Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » невнятным почерком на полях дневника


невнятным почерком на полях дневника

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Этот человек способен вынести не только меня, но и мою сказку... Это точно любовь хД

102

Alexander Sedykh написал(а):

но и мою сказку...

я ему памятник поставлю хдд

103

Parvati Patil написал(а):

я ему памятник поставлю хдд

*показал язык* Ты даже не представляешь, как это выглядит... Это единственный позитивный момент у меня в реале хДДД

104

Alexander Sedykh написал(а):

Кто хочет сказку, обращайте по Л.С. хД

убери это, не обманывай наивных людей хдд
ладно я, я на тебя в скайпе пошипела, а людей мне реально жалко
такой изврат над их мозгом! оО

Alexander Sedykh написал(а):

Ты даже не представляешь, как это выглядит..

фейспалм хд

105

Порой слова очень сильно ранят, порой обижают или даже убивают, главное умело пустить стрелу этих самых слов, сегодня я пустил её умело и может быть она попадет в сердце и тогда, что-нибудь измениться? М? Нет, отношение поменялось не из-за того, что еже списываемся или общаемся, а из-за того, что ты изменилась, а не я или ситуация...

106

Иногда мы теряем то, что уже невозможно найти или вернуть, однако, теперь я точно верю в равноправный обмен только Он спас меня, спасибо Ему огромное за теплоту, заботу и любовь, спасибо.

107

108

109

Alexander Sedykh написал(а):

Самый-самый (с) Пати

палево хдд

110

Может нахрен забрать документы и уйти. Остаться с пересдачей того предмета, который ты выучил и с курсовой - это нормально? Я просто идиот...

111

Alexander Sedykh, а на лето нельзя оставить?

112

пересдача только в сентябре(

113

По моему тела просто шикарные, на любой вкус и цвет, да и лицом некоторые вроде тоже вышли хд

114

хахахахах
братюююня х)

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/a/upload/e64f078e.gif

115

Я нашел себе девять сексуальных тел, которые я бы в разных позах хД

Отредактировано Alexander Sedykh (2011-08-17 21:49:08)

116

Я жду тебя почти два часа( Штрафные санкции еще никто не отменял.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » невнятным почерком на полях дневника