Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #77 Я такой разный, но всё-таки я вместе.


Флуд #77 Я такой разный, но всё-таки я вместе.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Lauren Pucey, да Беллу-то любят и ещё как)) с трудоустройством плоховато, если бы не твой мне подарок)))) *ехидненько* И кажется, я всё-таки найду Лорда, даже уже скоро. *ждёт*

902

Bellatrix Lestrange, а как ты botom нам лорда если он у нас пока есть хоть и давно не появлялся? хД

903

Dean Thomas, я не говорила что фанатка, но мне нравится её внешность. Лично считаю, что главное - уровень игры, потому что ту же Кетрин с внешностью Нинки можно отыграть так, что челюсть уедет в пол, а можно так, что к туалету или ведёрку захочется. Прошу прощения за такое явно некультурное сравнение.

Roger Davies, ага, ещё посоветуй посомтреть Санта Барбару...сразу говорю, сядешь вместе со мной, мои нервные клетки разрушатся от Этого. А вообще конечно школа местно нелицеприятное)

904

Bellatrix Lestrange, ну не знаю, меня ни кто не любит, мужья все поголовно-кабели, лорды слабоватые, не выдерживали меня, Люциусы постоянно клеились, но мне они не нужны)))
а с трудоустройсвом я как-то везде успевала: тут появилась, когда истекло придержание предыдущей Беллы (я вообще в шоке была: крутая. активная ролевая, в наличии Рудольфус, Лорд, а Белла свободна. Я даже в гостевой с ошибками написала, боялась опоздать хдд). Пару раз приглашали друзья, пару раз на ЛИЛе. хд
оооо, я буду тебе завидовать, если ты его найдёшь хдд

905

Dean Thomas,
я не знаю топа форумных пристрастий, это первая после долгой паузы и единственная ролевая, где я обитаю. но случилось так, что от этой добрев даже у меня передоз)
а кроуфорд тесно ассоциируется с роджером, в моём понимании. нейтралитет, справедливость, манерность, доброта-а. как то так, чувак Х)

Отредактировано Roger Davies (2011-09-05 21:32:41)

906

Dean Thomas, он уже не появлялся неделю, Дин, он не будет играть: он меня ненавидит как игрок(

907

простите меня грешную за отсутствие, я вернулась и готова общаться)

908

Catherine Raiton,на моём веку и не было))

909

Dean Thomas, нууу не знаЮ, мне сказали, что можно искать *отморозилась* а вам не нужен?))

910

Catherine Raiton написал(а):

Roger Davies, ага, ещё посоветуй посомтреть Санта Барбару...сразу говорю, сядешь вместе со мной, мои нервные клетки разрушатся от Этого. А вообще конечно школа местно нелицеприятное)

согласен. я никогда не любил школу, но зато тащусь от института. хоть и там и там мы учимся - но атмосфера совершенно разная. когда нибудь ты меня поймёшь Х)

911

Roger Davies, хаха да ладно)  Кроуфорд он такой хД сексапил хД
Lauren Pucey, уж ты то должна знать что мы удаляем игроко  если они 2 недели не появляются либо  скажут что не хотят играть

912

Gerda Byrnison, тоже маман выгнала? хдд

913

Gerda Byrnison, господи, спасибо...)
Bellatrix Lestrange, даже так...надо его искать, в кладовку заглядывала? А если серьёзно, то конечно игрока под Тёмного Лорда достойного найти трудно, но надо стараться.

914

Dean Thomas, он сначала отсутствовал официально до 28 (я, как истинная Белла, знаю сроки отсутствия моего Лорда (с) хд), потом появился 29 и всё, с концами.

915

Bellatrix Lestrange написал(а):

ууу не знаЮ, мне сказали, что можно искать *отморозилась* а вам не нужен?))

лорд нужен, но еще вопросы не решены со старым игроком) и я думаю такие вопросы было нужно с администрацией решать)

916

Lauren Pucey, ахах, у меня всё было)) И лорды сильные, и мужа я убивала, и с Люциусом роман был в стиле БДСМ, и со Снейпом в подобном был, пыталась на силу Тьмы перетащить)))) Чего только не было))) Даже Поттеры были XDDD

917

Roger Davies написал(а):

согласен. я никогда не любил школу, но зато тащусь от института. хоть и там и там мы учимся - но атмосфера совершенно разная. когда нибудь ты меня поймёшь Х)

Да, у меня лучшей подруге 20, она сейчас учится не помню на каком курсе, но это не важно. Хоть и сидит на бюджете, её не выкидывают за прогулы, она впринципе не часто пропускает, но по её рассказам там работать...интереснее что ли. Это ещё смотря какой препод.

918

Dean Thomas, по мне так он серьёзен и непоколебим Х)
не знай, опять же, на вкус и цвет.. хотя сдаётся мне, тебе что не актёр - то секси )

919

Dean Thomas, ок, пардон, буду в следующий раз осмотрительней)

920

Catherine Raiton написал(а):

я не говорила что фанатка, но мне нравится её внешность. Лично считаю, что главное - уровень игры, потому что ту же Кетрин с внешностью Нинки можно отыграть так, что челюсть уедет в пол, а можно так, что к туалету или ведёрку захочется. Прошу прощения за такое явно некультурное сравнение.

ну что ты все нормально) правильно делаешь что свое мнение отстаиваешь) а то мы такие взяли и наехали хД прости все отлично)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #77 Я такой разный, но всё-таки я вместе.