Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #77 Я такой разный, но всё-таки я вместе.


Флуд #77 Я такой разный, но всё-таки я вместе.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Roger Davies написал(а):

по мне так он серьёзен и непоколебим Х)
не знай, опять же, на вкус и цвет.. хотя сдаётся мне, тебе что не актёр - то секси )

ну спасибо, сча выставил меня озабоченным подростком)

922

Lauren Pucey, хаха))да да да)) Она самая))
Catherine Raiton, что случилось? Кто обижает? *пристально смотрит на "мальчиков"*

923

Bellatrix Lestrange написал(а):

ок, пардон, буду в следующий раз осмотрительней)

да ничего)
Lauren Pucey, ну тебе партийное задание свяжись с нашим Лордом и пусть он отпишется если действительно не хочет играть) не забудь ему сказать что ты не белла больше хД

924

Dean Thomas написал(а):

ну что ты все нормально) правильно делаешь что свое мнение отстаиваешь) а то мы такие взяли и наехали хД прости все отлично)

А за что собственно извиняться? На вкус и цвет)
Как настроение?

925

Catherine Raiton,
можно конечно утверждать, что все в нашей жизни зависит от случая и каких-то-там обстоятельств, но по мне так человек сам создаёт свою движуху.) в институте другой уровень общения, к тебе больше не относятся как к шкодливому ребёнку. да даже если преподы жгут, это "по-своему" прикольно.

926

Bellatrix Lestrange, нууу, мужей я убивала, у меня был конкурсный пост такой, и с помолвки сбегала, и от Лорда залетала... только больше не с кем, у меня Белла верная, я не представляю её по канону с кем-то ещё кроме мужа или Лорда, она всё-таки чистокровная волшебница, влюблённая чистокровная волшебница)

927

Catherine Raiton, всё возможно, всё возможно)

928

Gerda Byrnison, нет, я просто рада, что Хаффлпафф не в составе 1-ого человека в моём лице) Это конечно бред, но уже не так страшно.

929

Catherine Raiton написал(а):

А за что собственно извиняться? На вкус и цвет)

правильное выражение)
а извинения за то что такой тебе прием организовали)

Catherine Raiton написал(а):

Как настроение?

хорошее)
думаю за посты садиться)

930

Gerda Byrnison, это кошмар, да? хд
Dean Thomas, откуда я знаю его связь? Я просто знаю, что он ненавидит одного Рудю с ролевой, меня как жену за компанию хдд

931

Catherine Raiton, хах)) Ну это говори спасибо Каю, который подал заявку))
Будем с тобой вместе тут отжигать и поднимать Хафф на новый уровень))

932

Lauren Pucey написал(а):

откуда я знаю его связь? Я просто знаю, что он ненавидит одного Рудю с ролевой, меня как жену за компанию хдд

ну супер все самому делать хд

933

Lauren Pucey, хах, Лорд прикажет, будет и с оборотнем) А так... Люциуса попытала, да смылась) вдругой раз осмотрительнее будет с предложениями)

934

Lauren Pucey, о даааа! Ненавижу одноклассники)хд И пасьянс-паук! Она там все рекорды уже побила, какие только можно)хах)

935

Roger Davies, у меня у подруги был препод...он курсовые смотрел чисто на объём, даже не читал. Там парень у них отколол, он конечно рисковал жутко - сдал ему вместо работы какой-то левый текст...препод поставил пять, в то время как мальчик бедный ночью дома трясся что же будет. В общем в конце концов мужик об этом приколе узнал только в самом конце, примерно через год.

936

Dean Thomas,
ну что ты, sweety )
я ничего такого не имел ввиду :flirt:

937

ололо, со мной только Кэт говорить будет?))хд

938

Dean Thomas написал(а):

правильное выражение)
а извинения за то что такой тебе прием организовали)

Да ладно, это нормально. Я ролевик со стажем, вы можно сказать меня цветочками встречали)

Dean Thomas написал(а):

хорошее)
думаю за посты садиться)

Блин, а я уже завтра. Думаю вот откуда начать...

Gerda Byrnison, ага) с радостью, мы зажжём этот факультет и вставим слизеринцам по самое не хочу!

Ушла Кет убираться, наверное, придёт ближе к 11 по МСК.

Отредактировано Catherine Raiton (2011-09-05 21:48:58)

939

Dean Thomas, я правда не знаю, у меня была связь с позапрошлым Лордом, который с Деппом играл и с Глебом (наш самый адекватный). Но у Глеба комп полетел, но не вернётся. а Деппушка меня игнорирует(((

Bellatrix Lestrange, мне везло, меня ни кто ни чего не заставлял, я всё сама хд
Хотя, идиоткой меня называли за то, что "храню верность человеку, который изменяет мне направо-налево" (будучи одной из главных любовниц этого "человека" я спокойна как танк хд)
Gerda Byrnison, неее, моя в моём мире сидит и на ролевых)) вот это финишь хд

940

Catherine Raiton, хаха))О дааа) Чувствую мы точно споемся))
Lauren Pucey, на ролевых?) У тебя продвинутая мама, однако)хд


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #77 Я такой разный, но всё-таки я вместе.