Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перетрем #4

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Demelza Robins написал(а):

кажется кто-то писал, что не будем это отыгрывать... я точно не уверена)))

кто то писал что это нахер не надо хд

42

Окей, нахер так нахер. *пожал плечами*

43

можно провести опрос  у игроков хотят ли они отыгрывать первое сентябоя)
ибо оно будет довольно мрачным) детишек  споезда будет встречать егерь и под конвем так сказать вести в школу) а там чудопир с пожирателями и показательная порка хД

44

Дэмельзик, я тут мозгами пораскинул и подумал что может тебе и правда перейте в квест-захват? просто там нужен активный игрок который будет всем заведовать)

45

Если требуется, то я согласна))) дракошика по мучать можно?)

46

Вот они твои скрытые мотивы)

47

да.. а ты как думал? хд
ну еще и падмулика х) коварны женщина.. хд

48

Dean Thomas, а может отыграть это 1 сентября, как лето, лето, лето мы отыгрываем? И сделалать его вне игры. Задать цель и пусть пишут свободной очередью. Там можно будет от Гейма потом вклиниваться. Мол типа внезапно кто-то кого то послал или что-то у кого-то упало на кого-то.

49

Rodolphus Lestrange, что-то в духе "вокзал-поезд-перрон" в одной теме? И все пишут там?
Без предварительной записи и всего прочего?

50

ЛОрену в модеры.

51

а парламентер не может быть захватчиком да?

52

Dean Thomas, я думаю должен быть захватчиком.
Типо сначала захватил вместе со всеми, а потом побежал докладывать.

53

Draco Malfoy написал(а):

Типо сначала захватил вместе со всеми, а потом побежал докладывать.

хоспади,  буду тогда в заххватчики записывать, но у меня на вас же палочка не поннимиться хД
я буду командывать)

54

Dean Thomas, перепишись в захватчики, а в парламентеры пойдет кто-то из юПС. я изначально так планировала. ТИп они послали АД одного из юПС за учителями хдд

55

Deborah Nott, ну я ж тя спросил можно ли мне хД

56

Draco Malfoy написал(а):

Rodolphus Lestrange, что-то в духе "вокзал-поезд-перрон" в одной теме? И все пишут там?
Без предварительной записи и всего прочего?

ну как - то так, и все желающие играют там. это как бы дополнительный миниквест.)

57

Я не знаю что я придумала в летнем квесте с пляжем, но в итоге, должна вылиться из этого драка... "Неуклюжи Демельзик" хд

58

Demelza Robins написал(а):

"Неуклюжи Демельзик" хд

и все шишки панси хд я главная истеричка стороны зла, да? хд

59

Deborah Nott написал(а):

и все шишки панси хд

я просто посмотрела... Драко мой друг, он мне не устроит скандал, да и там большинство моих знакомых-друзей.. поэтому решила испытать Панси) хд

60

Лоренчик предлагает выставить наш форум на ЛИЛе на критику.
Типа чтобы указали на наши недостатки. хотя мы идеальны. и вообще послушать конструктивную критику.