Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перетрем #4

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

я не понимаю этой критики,кто вообще их критиками выбрал?они учились на это или чо?

62

Dean Thomas, ну типа посторонние люди, не имеющие отношения к форуму оценивают его, указывают на недостатки, достоинства по их мнению.

63

Rodolphus Lestrange, пф...мне пофиг на чужое мнение,я слишко много сил вложил,что б какой то хер сказал мне да бля у вас тут хуевенько только потому что ему синий не нравится)впрочем как хотите)пати уже выставляла нас на критику

Daphne Greengrass написал(а):

Я тут подумала, а не логичней было бы нейтрала отправить? Им как раз невыгодны активные действия... И вся эта ситуация, поэтому переговоры для нейтралов - самое оно. Но это имхо.

????

64

Да, я тоже думаю логичней было бы отправить с поручением нейтрала.

65

ну не хотите как хотите))) я просто предложил)

66

Rodolphus Lestrange написал(а):

ну не хотите как хотите))) я просто предложил)

да я ж говорю если хотите то  делайте,мне все равно)

67

на счет критики - мне тоже все равно)

68

Dean Thomas, Draco Malfoy, ну окэ. Тогда подождем Дебебебчку)

69

Dean Thomas написал(а):

пф...мне пофиг на чужое мнение,я слишко много сил вложил,что б какой то хер сказал мне да бля у вас тут хуевенько только потому что ему синий не нравится)впрочем как хотите)пати уже выставляла нас на критику

терпеть не могу критику. но мне тоже все равно

70

Никто не против если я создам квест про первое сентября?

71

Draco Malfoy, думаю, никто не против.. хд)
но мне кажется, надо что-нибудь там интересненькое придумать.. хмм...

72

Draco Malfoy, в форуме летнем.

73

Deborah Nott, да, я в курсе.

74

После создания мини-квеста, посвященного первому сентября, я планирую открыть локации Хогвартса для свободной игры. Что бы все раскачались, ощутили себя в школе, привыкли к новому "распорядку" для восьмикурсников.
А когда решим запустить сюжетную линию, просто пустим сообщение от Дрима. Допустим в Большом Зале от Дрима появится: "Так мол и так, начинается то-то и то-то".
И все начнут играть там, по возможности доигрывая в локациях таким образом, что все персонажи оказались там, где должны быть по сюжету.

75

Все закончил, кажется, ничего не забыл.
Прописал "в игре" в таблице - замечания готов выслушать.

76

Аменриканский опечаточка
все остальное на пятерку хд

77

Исправил)

78

Лучших я закрыл, почет организовал, медали раздал картинки в награды вставил в объяве)

79

Дино =***

Требую Теренсу блять секса присвоить в следующий раз
или Рабику хд

80

Yvette Leclerq написал(а):

Требую Теренсу блять секса присвоить в следующий раз
или Рабику хд

не ну как будто это от меня зависит хД
от меня завит только мой секс хД ну тот который мне присваивают хД ну ваще я за теренса да хД