Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Whatever made you hate me I'll never say I'm sorry;


Whatever made you hate me I'll never say I'm sorry;

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

Лев
« Людей делит на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиз***ительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уе***ского желания «позырить». Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько о**енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и по***деть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.»

Да, я совсем не против, когда меня зовут Всевышним хд

62

Deborah Nott написал(а):

Да, я совсем не против, когда меня зовут Всевышним хд

ха!
как с тебя писали хд

63

Yvette Leclerq написал(а):

ха!как с тебя писали хд

ну а я про что хДДД

64

Deborah Nott, хочу про весыы

65

Yvette Leclerq, не знаю, я только про льва видела, девка одна выложила.

66

а про Овнов есть?))

Deborah Nott написал(а):

Да, я совсем не против, когда меня зовут Всевышним хд

а кто же против? хдд

67

Deborah Nott написал(а):

не знаю, я только про льва видела, девка одна выложила.

=(

68

Овен

Баран – он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае – если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен – он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его – костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно – этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

69

Demelza Robins написал(а):

а про Овнов есть?))

у меня только про львов, попробуйте загуглить, наверняка найдется хд

Demelza Robins написал(а):

а кто же против? хдд

да чот никто не зовет хд

70

ну что за павел глоба и ко в моих строках? а ну ка кыш хд

71

Deborah Nott написал(а):

ну что за павел глоба и ко в моих строках? а ну ка кыш хд

я прочла про весов и какая то хуйня выходит хд

72

Yvette Leclerq написал(а):

я прочла про весов и какая то хуйня выходит хд

какая?

73

Deborah Nott написал(а):

какая?

ну блин я уже закрыла, короче не про меня)

74

Yvette Leclerq написал(а):

Овен

все про меня  :D  чес слово.. как будто по мне писали..

Deborah Nott написал(а):

ну что за павел глоба и ко в моих строках? а ну ка кыш хд

окэ Всевышняя

Открыть|Закрыть

Овен и Лев похожи. Оба достаточно агрессивны, оба придают немало значения сексуальному аспекту жизни. Сексуальные отношения наверняка получатся удачными, а вот во всем остальном партнерам придется учитывать особенности друг друга. Овен должен научиться льстить Льву, а тот — периодически идти на компромисс. Для обоих это будет не так просто.

Отредактировано Demelza Robins (2011-10-01 12:39:23)

75

Demelza Robins написал(а):

Овен и Лев похожи. Оба достаточно агрессивны, оба придают немало значения сексуальному аспекту жизни. Сексуальные отношения наверняка получатся удачными, а вот во всем остальном партнерам придется учитывать особенности друг друга. Овен должен научиться льстить Льву, а тот — периодически идти на компромисс. Для обоих это будет не так просто.

ты предлагаешь мне секс? хд

76

Deborah Nott написал(а):

ты предлагаешь мне секс? хд

http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
а ты че, против? хдд

77

Demelza Robins написал(а):

а ты че, против? хдд

я против хд

78

Demelza Robins написал(а):

а ты че, против? хдд

Yvette Leclerq написал(а):

я против хд

*упивается собственной охуенностью*

79

Yvette Leclerq написал(а):

я против хд

грустнопечально так... хДД

Deborah Nott написал(а):

*упивается собственной охуенностью*

http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

80

Demelza Robinshttp://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif   http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Whatever made you hate me I'll never say I'm sorry;