Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 10


Выяснение отношений # 10

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Demelza Robins, о, мисс, я буду только рад. Как вы относитесь к прогулкам по Запретному лесу после отбоя, например? Я мог бы Вас агрессивно ловить.  :yep: во имя пресветлой волосатости мерлиновых яиц, неужели я добровольно ищу себе работу? о_о
Yvette Leclerq, где в основном бываете в школе? чем занимаетесь в свободное время? Надобно для начала вычислить точки пересечения. Хотя, думаю, в среде АД обо мне будет ходить недобрая слава - слишком уж у меня видок недоброжелательный, с такой рожей добропорядочные колдуны мимо детишек не ходят. :)

22

Ruairí Scabior написал(а):

где в основном бываете в школе?

думаю частенько бываю возле библиотеки, шатаюсь по коридорам, посещаю поле для квиддича

Ruairí Scabior написал(а):

ем занимаетесь в свободное время?

гуляю по территории Хога) Возможно по свой дурости иногда заглядываю ночью вместе с кем-нибудь из друзей в Запретный лес. мы любознательные и смелые

Ruairí Scabior написал(а):

Хотя, думаю, в среде АД обо мне будет ходить недобрая слава - слишком уж у меня видок недоброжелательный, с такой рожей добропорядочные колдуны мимо детишек не ходят.

между нами, ваша рожа не атк уж и плоха ахах

23

Ruairí Scabior написал(а):

о, мисс, я буду только рад. Как вы относитесь к прогулкам по Запретному лесу после отбоя, например? Я мог бы Вас агрессивно ловить.

Запретный лес - это моя страсть.. Правда там страшно ,и обычно я одна туда не хожу...)
Ну а так же вы меня часто можете увидеть на поле для квиддича)))

агрессивно ловить? *бровке*
я не против...

24

Yvette Leclerq написал(а):

гуляю по территории Хога) Возможно по свой дурости иногда заглядываю ночью вместе с кем-нибудь из друзей в Запретный лес. мы любознательные и смелые

Вот можете заглядывать туда с мисс Робинс, например. :)

Yvette Leclerq написал(а):

между нами, ваша рожа не атк уж и плоха ахах

Тсс, мисс, поберегите мою репутацию. :)

Demelza Robins написал(а):

Запретный лес - это моя страсть.. Правда там страшно ,и обычно я одна туда не хожу...)
Ну а так же вы меня часто можете увидеть на поле для квиддича)))

О, для меня нет особой разницы, ловить кого-то лично или целой компанией а если хорошо попросите, я еще и скидку за опт сделаю  :yep:

Также я могу поприставать ко всем желающим и не желающим в разной степени агрессивности от скуки.

Или устроить в Запретном лесу небольшое пиротехническое представление с целью показать детишкам, что Хелоуин - не самый жуткий праздник. ке ке ке.

Отредактировано Ruairí Scabior (2011-09-18 22:00:36)

25

есть кто?

26

Owen Cauldwell, не выясняли?

Ruairí Scabior написал(а):

Или устроить в Запретном лесу небольшое пиротехническое представление с целью показать детишкам, что Хелоуин - не самый жуткий праздник.

вай *влюбилась* у вас фантазия отлично работает, и много идей для дальнейшего отыгрывания можно из этого вычерпнуть..
С моей стороны, конечно я вас не люблю. так как вы мне постоянно мешаете учинять проказни и т.п. А также мне не нравится, что чуть что я захочу сделать, так сразу вы на горизонте появляетесь...

27

Owen Cauldwell,
вроде бы есть.

28

Owen Cauldwell, яяя)))

29

Demelza Robins, отлично.
После заката я стану Вашей личной вездесущей тенью, мисс нарушительница распорядка.  :yep:

30

Demelza Robins, гриффиндор, неприязнь или безразличие, что хотите
Kai Turner, Gerda Byrnison, упсы? хорошо, приятелей на расстоянии вытянутой руки, либо что-то поближе можно, но я не знаю, что)

31

Owen Cauldwell, ну, я только на бумаге юПС, а так ближе к нейтралу) Это я так, на заметку)

32

Gerda Byrnison, если тусуемся в одной компании, т.е. в слизерине, то тогда приятели. если нет, то безразличие-нейтрал с моей стороны

33

Owen Cauldwell написал(а):

гриффиндор, неприязнь или безразличие, что хотите

я даже не знаю.. хм... ну хочу что-то интересное)))
попа жаждет приключений, да и на пляже они мне помойму достанутся.. .наверное, неприязнь)))

34

Owen Cauldwell, ну в общем, у нас много знакомых общих, так что думаю можем найти общий язык)

35

Owen Cauldwell, именно.

Из практических навыков: поет

хмм, у меня своя группа, ты поешь.
возможно где-то в этой области.

36

Demelza Robins, ну для начала неприязнь, дальше посмотрим
Gerda Byrnison, хорошо
Kai Turner, я пою для себя и в душе. но общий язык в этой области может и найдем.

37

Owen Cauldwell:flag:

38

Owen Cauldwell,
ага, общий душ 8 курса, и прадюссеры кругом хд
может и найдём.

39

Lisa Turpin, безразличие? или приятели?

40

Owen Cauldwell,
давай лучше что-нибудь положительное, да)
приятели - пойдет)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 10