Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 10


Выяснение отношений # 10

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Padma Patil, ок) а там по ходу игры посмотрим, возможно будут возникать довольно жаркие споры)

122

Iris Hale, ну, вы, как я понял, не прочь погулять по Запретному лесу, так что мы определенно могли пересекаться, но знакомство это не долгое.
Я на первых встречных с палочкой на перевес не бросаюсь - больно много чести, но если попытаетесь выбраться с территории школы - буду загонять обратно.
В общем-то как подозрительно выглядящий субъект с неопределенной политической принадлежностью я вызываю вопросы у АД, так что вы могли бы попытаться за мной следить. Не думаю, правда, что эти попытки могли бы стать особенно успешными, но для пары забавных флешбеков и пересечений в основной игре почвы хватит.

123

Ruairí Scabior, теперь мне нужно будет более осторожно гулять по территории Хогвартса. Идея со слежкой очень занимательна. Думаю данная тема для флешбеков будет очень интересна.

124

Iris Hale,
плюсплюсплюс)
подруги? боевые товарищи? все вместе? свои идеи?)

125

Iris Hale, Замечательно. Пойду что-нибудь по этому поводу распишу. :)

126

Lisa Turpin, может быть что то вроде этого??
в один прекрасный солнечный день мы с тобой встретились рядом с полем по Квиддичу и наткнулись на двух юПС, так уж вышло, что наши встречные ПС крайне были активны и показывали явным агрисивный настрой против нас. Объединившись, мы мужественно выслушали ругательства юПС выказывая им полное свое равнодушие и посмотрев друг на друга, прочтя мысли, применили одно и тоже шуточное заклинание?? типа вингардиум левиоса?? так мы и стали боевыми подругами??

127

Ruairí Scabior, прекрасно. буду ждать)))

128

Iris Hale, окэ, я за)

129

Lisa Turpin, отлично))

130

:rolleyes: налетай дорогой новый Чаппи шашлык.

131

Grazia Moretti, привет)) я не шашлык, но услышала, что ты кого-то звала))

132

Ну-ка, налетай. xD

133

Oliver Wood, налетаем) + или -?

134

Oliver Wood, ааааа...я, я, я, и еще раз я)) Хочу плюса, да)хахах)) И я почти нейтрал, нежели юПС)

135

Oliver Wood, я могу быть поклонницей  :D
я же квиддич обожаю)
и вообще, какие у нас могут быть отношения? когда Оливер закончил Хогвартс, Лизе было...13 :D

136

Iris Hale
плюс, но с какой-нибудь подковыркой. х)
Gerda Byrnison,
Ну, предположим, что я о твоих взглядах ничего не знаю, так что я вполне мог в коридоре на ходу взъерошить тебе волосы.)
Lisa Turpin,
О, давай поклонницу. XDD

137

Oliver Wood написал(а):

Ну, предположим, что я о твоих взглядах ничего не знаю, так что я вполне мог в коридоре на ходу взъерошить тебе волосы.)

аааа....я в восторге) И, кстати, я тоже очень люблю квиддич, доооо)))хд

138

Oliver Wood,
:D
договорились))

139

Oliver Wood, какого рода тебе нужна подковырка?? сильная дружба?? симпатия? сильная симпатия?? дружба, но не смотря на это любим поспорить, а потом через 2 минуты помириться и идти веселиться всей честной компанией, кого захватим с собой по пути??))

140

Iris Hale написал(а):

дружба, но не смотря на это любим поспорить, а потом через 2 минуты помириться и идти веселиться всей честной компанией, кого захватим с собой по пути??))

вот это.)))


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 10