Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 11


Выяснение отношений # 11

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ginevra Weasley написал(а):

Peeves, Пииииивз) Хочу плюса)хд

все хотят  :D
хорошо, тогда плюс

42

Peeves написал(а):

все хотят  :D
хорошо, тогда плюс

ну так с приведением то!))
Ехууу))

43

Ginevra Weasley, привет)) ну у нас все и так ясно))да??

44

Luna Lovegood, конечно, дорогая моя очаровательная Полумночка))

45

Peeves, полагаю, мой персонаж относился к Вам (привидению дикому, но симпатичному, как говорил великий Карлсон) в целом положительно, видя в Вас клоуна и неотменный развлекательный атрибут Хогвартса, хотя иногда ее, конечно, раздражали особо эксцентричные выходки. А сейчас Эндж вспоминает о Вас с ностальгией по любимой школе. Подойдет?))
Ginevra Weasley, хорошо, и с моей стороны тогда приятельство, в дальнейшем возможно даже хорошая дружба))

Отредактировано Angelina Johnson (2011-09-30 20:33:43)

46

Luna Lovegood, как насчет хороших знакомых, плюс с моей стороны искренний интерес к Вашему мировоззрению?))

47

Ginevra Weasley^^ я тя уже любу))

Angelina Johnson, я согласна))

48

Ginevra Weasley написал(а):

с приведением то!))

Angelina Johnson написал(а):

привидению дикому

*оскорблися до глубины души*
Angelina Johnson, да)

49

кто еще?

50

Ginevra Weasley,
мисс, что у нас?) с вашей предшественницей было:

Открыть|Закрыть

О Господи! Эти вечно мелькающие перед глазами рыжие волосы и куча веснушек. Шумность, граничащая с всемирным бедствием. Уизли никогда не радовали меня не внешним видом, не поведением, не манерами. А самый раздражительный фактор - младшая Уизли... Джинни. Если бы стоял выбор умереть или прожить всю свою оставшуюся жизнь с ней - безусловно смерть предпочтительнее. Всегда казалось, что в ее голове пусто, лишь ветер гуляет, а ее поведение заставляет желать лучшего. Вот мы и цапаемся, как кошка с собакой, а я забываю все манеры и позволяю себе высказаться на ее счет  крайне грубо, а порой хочется забыть, что она девушка и дать ей пощечину. Просто ненавижу эту бесхарактерную стерву.   

Angelina Johnson, нейтрал или все же знакомы?**

51

Neville Longbottom, думаю, для Джонсон Невилл всегда останется маленьким неуклюжим мальчиком, который вызывает умиление х)
Не возражаете?)
Dominic Gauthier, честно говоря, ничего оригинальнее нейтрала в голову не приходит. Так что пусть будет он)

52

Angelina Johnson, не возражаю) от меня хорошее отношение)

53

Neville Longbottom, Невилл, мой герой?))

54

Dominic Gauthier, охохо)) Как же это грубо, да)
Ну что ж, пожалуй давайте на этом и остановимся, если вам будет так предпочтительней)
Neville Longbottom, яяя)))

55

Luna Lovegood, трололо, систа) Давай дружить :3
Angelina Johnson, знакомые?
Harry Potter, друзья/приятели? Решать тебе, но определённо плюс, ага)
Ginevra Weasley, друзьяши, ага)
Sara Gollamar, неприязнь, чо)
Adrian Pucey, мы с тобой не выяснили, ага) Неприязнь?

56

Ivan Burov, ая не против)) собутыльничать даже могу)) я алкашкой так стану))жари мне шоколадки)

57

Ivan Burov, да друзьяшки 100 процентов)) какие-нибудь еще пожелания интересные?)

58

Angelina Johnson, что?плюс?

59

Harry Potter, мы с тобой не выясняли, тут однозначно плюс)

60

Ginevra Weasley, грубо, не спорю.. но так и оставим.))


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 11