Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 11


Выяснение отношений # 11

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

кто-нибудь куда-нибудь желает?

62

Katie Bell, желает...)
Только вопрос: знакомы ли?)

63

Katie Bell, минус или плюс?)
Angelina Johnson, Ну, скорее всего минус, я так понимаю?)

64

Demelza Robins, я думаю знакомы. во-первых, ты с Гриффиндора, во-вторых, я почитала в анкете, ты стала охотницей команды Гриффиндора +  AD, поэтому я думаю мы можем сделать даже жирный такой плюсище, если не против )
Sara Gollamar, политическая принадлежность DE, хм, давай тогда минус? Скажем так, мнения о хорошем и плохом у нас разные, проходя мимо друг друга мы здороваемся исключительно из-за правил приличия, а иногда и вообще не здороваемся, делая вид, что мы друг друга не знаем аля "ты для меня пустое место". Тем не менее, мы не скандалим, не деремся и у нас нет желания перерезать друг другу глотки. Я бы даже назвала это нейтральными отношениями, но все-таки если вдруг что случится, нас не огорчит встать по разные стороны баррикад.
как-то так Оо

65

Katie Bell, полностью с тобой соглашусь))

С кем еще?)

66

Katie Bell написал(а):

поэтому я думаю мы можем сделать даже жирный такой плюсище, если не против )

конечно не против))
Да да, я охотница.. Будем считать, что раньше я восхищалась твоей игрой в квиддич, бла бла бла.. И потом мы на этом сошлись)

67

Katie Bell, с тобой мы точно не выясняли
Sara Gollamar, что будем?

68

Iris Hale, ну вне уроков естественно мне на вас наплевать.. а вот на уроках я даже не знаю.. как вы ко мне относитесь? будем опираться на это.)

69

Продолжаю выяснять

70

Harry Potter, ну, думаю минус)

71

Sara Gollamar, отлично тогда)
Iris Hale, чего желаешь?
Harry Potter, плюс или может быть, хмм...плюс?)

72

С кем из профессоров не выяснил?

73

Sara Gollamar, Я в минусы уже устал записывать) столько желающих)
Katie Bell, каков будет плюс?)
Severus Snape, профессор Снейп, а с учениками вы дела не желаете иметь?

74

Harry Potter, хотелось бы плюс в виде уважения и дружбы. С твоей стороны потому что я старше и бывший охотник факультетской команды по квиддичу + характер у меня далеко не стервозный и мы с легкостью могли бы найти общий язык и темы для разговор помимо квиддича. (уже потому, что у нас одинаковые политические принадлежности).
С моей стороны уважение за то, что несмотря на все события ты живой и не разочаровался в друзьях, жизни и так далее + самой собой опять же из-за квиддича. и черт возьми, ты же Гарри Поттер xDDD

75

Katie Bell, xD замечательно) хорошо, тогда я буду испытывать к тебе безграничное уважение, некое почтение и крепкую дружбу конечно, поскольку схожесть интересов и одно мнение о добре и зле, очень привлекают)

76

Harry Potter, ну я просто учитель со стороной ПС, и хоть к большинству учеников отношусь отлично не взирая на политическую принадлежность.. Ты же Гарри Поттер все таки.. Из-за тебя Темный Лорд был исчез. Это же ты виноват х)

77

Harry Potter, и с учениками готов. Идеи?)

78

Sara Gollamar, Я виноват?*возмущенно* да его убить мало xD в общем что у нас?)
Severus Snape, что-то особенное будет, или как вы вообще себе все это представляете?)

79

Harry Potter G7 - стоит ли упоминать, что Снейп с самого первого появления этого мальчика в Хогвартсе всегда оберегал и защищал. Скрыто, за ширмой, чтобы никто не узнал о заветной миссии. Даже ценой своей собственной жизни профессор был готов уберечь сына Лили Эванс от всех невзгод. А парень и не догадывается какого ангела-хранителя на самом деле имеет возле себя. Он ненавидит его и считает убийцей директора. Пусть. Снейпу главное знать, что Гарри жив и здоров. Но по соседству с чувством долга в Северусе живет и жуткая ненависть на отца Поттера. И эту неприязнь он с большей долей переносит на отношения с мальчиком. Неприязнь, Опека

80

Harry Potter, в лучших традициях отношений Гарри Поттер и Северуса Снейпа. Да, это будет особенным отношением)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 11