Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 11


Выяснение отношений # 11

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Arthur Eddington, в Хогсмид ходите? в аптеке бываете? как это не бываете? вперед, знакомиться с местными чудиками хдд
Gerda Byrnison, работаю в аптеке в Хогсмиде. Если вы там бывали, можно что-нибудь придумать.

962

Arthur Eddington, ох, думаю это было бы замечательно))
Давайте приятелей?)
Tobias Batch, охохо... ну, думаю периодически я точно к вам захожу) Даже не знаю... мы оба из Дурмстранга, кстати, могли там познакомиться))

963

Tobias Batch, блин, аптека, точно. бываю, ибо я же любитель всяких целебных мазей и прочей медицины хд
Gerda Byrnison, я согласен)

964

а вот и я)) с кем еще не выяснила?)

965

Millicent Bulstrode, м?

966

Arthur Eddington, - ?)

967

Millicent Bulstrode, полагаю, что так, но у меня скорее нейтралитет и немного недопонимания

968

Arthur Eddington, ладно)

969

Gerda Byrnison, не знакомы. если знакомы - нейтрал
Millicent Bulstrode, тусовки-приятели-друзья?)
Padma Patil, приятели или нейтрал

970

Owen Cauldwell, дааааааааааааа)))))

971

Millicent Bulstrode, хорошо)

972

Кому девочку?)))

973

С кем ещё не выяснил?)

974

Ivan Burov,
Вроде не выясняли))
Есть идеи?

975

Astoria Greengrass, ммм, можно приятельство. Аст нейтрал, да и по характеру она вполне могла располагать к себе Ваню) Можно потом ещё забацать тайную симпатию  :crazy:

976

Ivan Burov,
Да можно даже придумать какой-то пипец))

Можно потом ещё забацать тайную симпатию

ага, и безграничную любовь на почве того, что ты делаешь мне шикарные аватары :love:  :D

977

Astoria Greengrass написал(а):

Да можно даже придумать какой-то пипец))

Например? х)

Astoria Greengrass написал(а):

ага, и безграничную любовь на почве того, что ты делаешь мне шикарные аватары :love:  :D

О, право, не стоит... XDD

Отредактировано Ivan Burov (2011-10-21 21:54:47)

978

Ivan Burov,

Например? х)

Ну смотри: насколько я поняла-Ваня маглорожденный. Асторию с детства учили тому, что с такими вообще не стоит общаться, а нужно их только использовать для чего-либо (моя мама-моё коварство XD) Но так как Астория без мозгов идиотка проще говоря, то родителей она не сильно слушается. К тому-же в характерах у нас есть что-то общее: можно даже развить какую-то дружбу. И вот потом уже можно даже тайную симпатию, флирт и всё в этом роде. Астория будет ходить и мучаться, а Ваня будет кайфовать)))

О, право, не стоит... XDD

та не скромничай  :D

979

Astoria Greengrass написал(а):

Астория будет ходить и мучаться, а Ваня будет кайфовать)))

Как мне это нрааааавится XDDDDD Какой я коварный, ух Х)
Хорошо, но как это можно расписать? Вот что я накалякал пока о наших отношениях:

чпоньк|арарар

Astoria Greengrass, S8 - приятели.
Ваня не считал Аст истинной слизеринкой хотя бы потому, что видел в её глазах отблеск чистоты души. Наблюдая со стороны за девушкой, Буров нередко замечал, что она вполне адекватный и даже милый человек, если в своём кругу. На пустом месте истерик не завит, попросту не буянит и не кидается язвительными насмешками в кого попало (в отличии от её сестрёнки Дафны, которую Ив явно недолюбливал). И в один прекрасный день Ванечку в голову клюнула идея, что вполне неплохо было бы, если бы он общался с Тори. Потихоньку-полегоньку, он всё-таки вышел на контакт с Гринграсс-младшей. Его не удивило не то, что в первые минуты общения встретил холодную мраморную стену. А то, что она растаяла, словно лёд, довольно быстро. Это была удача, не иначе. Ване было приятно, что Асти быстро разглядела в нём хорошего мальчишку, не стремящегося манипулировать ею или нечто подобное. Посмотрим, как их отношения будут развиваться далее.

980

Ivan Burov,
А мне всё нравиться))) так и оставим))
Я потом у себя распишу-мне сейчас лень XD XD


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 11