Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 11


Выяснение отношений # 11

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Severus Snape, ммммм так красиво написано *прям довольный весь* тогда от меня как-то так:

Северус Снейп. Профессор Снейп. Сколько раз я не пытался думать о нем по другому? Сколько раз я не пытался внушить себе то, что на самом деле не так. Я пытался сделать из этого мужчины идеала, но выходило все наоборот. Я делал из его имени, из его образа свои страхи. Он великолепно видит меня, и так же великолепно копается в моей голове. Ненавижу. Смешанные чувства, где-то в груди. Иногда мне хочется узнать всю правду, докопаться до истины. Но череда последних бед, смерть директора... Черт, да что же происходит в конце концов?

бред оО

82

Harry Potter написал(а):

Я виноват?*возмущенно* да его убить мало xD в общем что у нас?)

хах.. недоверие, может быть на этом и остановимся?)

83

Sara Gollamar, хорошо, у меня как таковой неприязни к вам не будет, но недоверие да... имеется)

84

Harry Potterhttp://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

85

Harry Potter, со мной!)
Severus Snape, а можно узнать с вами?

Отредактировано Iris Hale (2011-10-01 13:30:12)

86

Sara Gollamar, Пожиратель, приверженец темной стороны, тут явный минус
Katie Bell,  хочу большой и жирный плюс! Может я была твоей фанаткой в школе? ты же играла в квиддич)) вот так мы и подружились??

87

???

88

Iris Hale, ваши предложения?

89

так так так так ^__^

90

Severus Snape, думаю тут нейтрал. Глубое уважение точно к вам будет, несмотря на то что вы носите метку. Но в то же время небольшая неприязнь все же к вам будет, как к Пожирателю. Но это не ненависть. думаю что-то в этом роде? а у вас какие?

91

так, продолжаю выяснять))

92

Katie Bell, дружба. Ваня любит квиддич и может приставать с расспросами)
Ginevra Weasley, охотно послушаю с твоей стороны, ага)
Iris Hale, Айри, мы с тобой не выяснили ещё)
Sara Gollamar, Harry Potter,

Ivan Burov написал(а):

Harry Potter, друзья/приятели? Решать тебе, но определённо плюс, ага)
Sara Gollamar, неприязнь, чо)

Persefona Parkinson, неприязнь/вражда? Только если последнее, нужно выяснить, от чего.
Catherine Foster, друзья/приятели?)
Severus Snape, неприязнь, ага.

93

Ivan Burov написал(а):

охотно послушаю с твоей стороны, ага)

ну... как ты относишься к квиддичу?)

94

Catherine Foster, сестра моего друга, которая еще и моя однокурсница - мой друг)хд

95

Persefona Parkinson, выясняли?)

96

Ginevra Weasley, о, люблю) Даже поигрываю иногда ловцом. Но жизнь с ним связывать не стремлюсь. Хобби. Хочу стать мракоборцем, да *__*

97

Ivan Burov, ну я как бы тоже очень люблю квиддич) Можем на этом сойтись, а потом и просто друзьями стать, помогать друг другу и тэ дэ в этом роде)

98

Ivan Burov, окей) дружим)
Gerda Byrnison, доо) будем подружками хД

99

Ivan Burov написал(а):

неприязнь/вражда?

неприязнь, равнодушие как к очередному грязнокровому отродью))
Gerda Byrnison, не помню) нет вроде)

100

Ivan Burov, что хочешь??))хотя мне кажется тут явный плюс)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 11