Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 11


Выяснение отношений # 11

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Gerda Byrnison, идея) Вы же подруга Кая? Предлагаю так. В Дурмстранге мы с Вами познакомились и очень много общались, можно сказать, дружили. Я закончил школу и уехал оттуда, связь потерялась. И тут вдруг неожиданно они вместе с Каем заходят в недавно открытую Тоби аптеку в Хогсмиде. Немая сцена, все трое в шоке. А после этого куча радости (:
Arthur Eddington, заходите почаще, пообщаемся на общие темы, обсудим мази, травки и прочие составчики. Приятелями будем.

982

Tobias Batch,
что у нас?)

983

Astoria Greengrass, да я и не тороплю, просто не знаю, как расписать этот флирт и симпу хД
Tobias Batch, бывший выпускник Дурмстранга, маглорождённый да ещё и аптекарь. Чёрт возьми, восхитительная смесь!)
Предлагаю Санту-Барбару: крепко сдружились с первых годов обучения в Дурме (возможно даже были знакомы до него), но где-то на пятом-шестом курсе Ванечка понимает, что Тоби ему не просто друг. Первый поцелуй и всё такое можно даже попихать. Но потом Ив и Тоби расстаются на год (как раз последний уезжает в Англию). Но волею судьбы Ваньку переводят в Хог, и они снова встречаются. Как-то так хД Или есть другие идеи?)

984

Ivan Burov,
аналогично)) над как-то впихнуть, чтоб было гармонично)

985

выясняю♥

986

готов выяснить. желательно со взрослыми чарами.)

987

Astoria Greengrass, давай думать, что ле хД
Astrid Adelheid, привет хД Предложения, милая леди?
Frederick Blare, хоть и не взрослый, подойду хД Есть мысли какие?)

988

Frederick Blare,
*вертится*

989

Ivan Burov,
хмм...давайте клонить в +, может?)

990

Ivan Burov, ты меня наверно не узнаешь хд ну-с, студент?)
Astrid Adelheid, Frederick Blare, м?

991

Arthur Eddington,
я люблю трансфигурацию.) давайте что-то хорошее?)

992

Astrid Adelheid, давайте) СВ сторону симпатии или дружбы?)
Arthur Eddington, а должен? о,о" Раз ОФ, значит, +) Друзья?)

993

Ivan Burov, на счет прошлого из Дурмстранга согласен, настоящее перепишем.
Тоби с присущей ему решительностью разорвал все старые связи, уезжая из Дурмстранга. Было больно, неприятно, мерзко, но пришлось всё задушить в себе из желания начать новую лучшую жизнь. Бэтч ничуть не рассчитывал однажды снова увидеть Ивана. Удивление можно было прочесть по его лицу без усилий при их случайной встрече в Хогсмиде. Тоби твердит себе, что прошлое не возвращается, сердце неприятно нашептывает об обратном. Больше всего ему хотелось бы вернуть время их дружбы и зациклиться на нём,  но парень, отлично знающий себя, теперь сторонится Бурова и, жалея о потерянной дружбе, старается не оставаться с гриффиндорцем один на один.
Astoria Greengrass, разговоры вроде легкого флирта в те моменты, когда Астория заходит в аптеку, чтобы запастись недостающими ингредиентами для зелий. Ни к чему не обязывающие беседы + пару раз сходили куда-нибудь выпить по чашке кофе.

994

Astrid Adelheid, давайте) хорошее за рамки учитель-ученик выходить будет?)
Ivan Burov, ну мы знакомы хд согласен) что с моим предметом?)

995

Ivan Burov,
можно и то, и то, если не против) с моей стороны в крааайне стеснительной форме ^ ^'

996

Tobias Batch,
мне всё нравиться) так и оставим)
у себя попозже распишу)

997

Astrid Adelheid, Tobias Batch, Frederick Blare,
ребята?) http://fffuuu.ru/design/images/smile/%5E_%5E.gif

998

Arthur Eddington,
возможно и будет, можно придумать что-нибудь интересное.) к примеру, Астрид у меня всего боится, а тут может добавиться восхищение, которое тоже будет её как-то пугать, и которое скрывать весьма сложно..а вы, к примеру, могли бы найти ко мне нестандартный подход какой-то, так я бы была на уроках раскрепощеннее, что ли Оо'

999

Yvette Leclerq,
хочу +, если можно**

1000

Tobias Batch написал(а):

идея) Вы же подруга Кая? Предлагаю так. В Дурмстранге мы с Вами познакомились и очень много общались, можно сказать, дружили. Я закончил школу и уехал оттуда, связь потерялась. И тут вдруг неожиданно они вместе с Каем заходят в недавно открытую Тоби аптеку в Хогсмиде. Немая сцена, все трое в шоке. А после этого куча радости (:

а вы с Каем друзья?))
Ой, я только за!)) Люблю вот такие вот старые знакомства и новые встречи) Это еще раз напоминает о том, что жизнь наша полна волшебства))

Кто нибудь хочет еще выяснить?)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 11