Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 11


Выяснение отношений # 11

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Severus Snape, Catherine Foster, Harry Potter:flag:

122

Katie Bell, Harry Potter, ненависть, неприязнь и ващеее.
ну как обычно собственно))

123

C кем еще?)

124

С кем?)

125

Harry Potter, в духе Поттера)) сойдет)

Iris Hale G7, AD - сложная натура, которая отличалась от остальных гриффиндорцев некоторой отрешенностью от мира сего. Она не глупа, в меру порядочна и не была замечена в плохой компании, если факультет Гриффиндор вообще можно назвать "хорошим" местом. Дисциплинирована. Однако полнейшим образом некомпетентна в зельях. Что сказать, может быть её далекие потомки и были изобретателями в области зельеварения, то Айрис, к сожалению, от них мало что досталось. Не раз Снейп выслушивал от МакГонагалл, что он слишком придирается к девушке, но между тем, он ни разу не заявил ей в лицо что она бездарность. Впрочем, это и не требовалось. Все показывали результаты контрольных. Неприязнь

Catherine Foster R7, AD - если выбирать между змеей и птицей, Катерина без сомнения выбрала бы птицу. Ведь она такая - легкая на подъем, веселая, слегка отдаленная от общепринятых норм поведения в обществе, но со своим острым чутьем и видением жизни. Она представляется Снейпу маленьким попугайчиком, который то и дело хочет выбраться из клетки и ей это удастся путем недюжинных усилий, тренировок и спотыканий на жизненном пути. Профессор одобряет её тягу к знаниям, однако слишком уж часто она вместе со своими друзьями из АД портит ему кровь и нервы. Нейтрал

Ivan Burov G7, AD - еще один почитатель талантов Гарри Поттера. Странно, но для ученика Дурмстранга он был слишком взбалмошен. Строить из себя душу компании, погрязать в развлечениях, но тем самым иметь хорошие отметки мог не каждый отпрыск маггла. Если бы Снейп учил парня с первого курса, то тот бы не доучился и до конца года. Профессора жутко бесили попытки Ивана помочь своим однокурсникам на экзамене по Зельям. Да и вообще, слишком он старается быть героем, стать полнокровным волшебником, быть всегда на виду. Неприязнь

Annabelle Lestrange, S7, yDE - Северус сравнительно недавно узнал, что Анна на самом деле дочь Беллатрикс и Рудольфуса, что стало для него непередаваемым шоком. Вдобавок, что девушка какой-то период своей жизни провела в маггловском приюте - несказанно отвратительное место для чистокровного волшебника - что определенно добавило к итого непростому характеру приличный багаж негативных качеств. Она вся в мать и отца. Плоть от плоти. Но как бы то ни было, судить её за грехи родителей Снейп не будет. Она ещё ребенок и так же нуждается в помощи и защите, как и остальные, пусть даже публично этого никогда не покажет. Собственно, Северус сам никогда не выдает своих чувств на публику и уважает это качество в Анне. Покровительство

126

Severus Snape,

Открыть|Закрыть

Сева, смени циферку.. курсы то стали уже 8 и 7))

127

шух|фух

Demelza Robins, я знаю. но это я для себя помечаю))

128

хито на мну  http://s54.radikal.ru/i143/1107/6f/dd664d2ee97a.gif

129

Severus Snape, понятно. В таком случае конфронтации не избежать

130

Severus Snape, а яяяяяяяя????

131

Severus Snape, директор? :)
С моей стороны стремление выслужиться и не попасться под горячую руку, т.к. пребывание в школе мне в общем-то выгодно. Что до личности Снейпа - с одной стороны мне он кажется занудой и снобом, а с другой я понимаю, чем такое поведение вызвано. Ну, ко всем Пожирателям в целом у меня некое натянутое недоверие, мол как человек в здравом уме мог добровольно согласиться на Метку, но в случае Снейпа я буду уверен в том, что ему это исключительно выгодно, т.к. ощущения недалекости директор не вызывает.
В целом можете не ждать с моей стороны намеренных подлостей и закулисных интриг. :)

132

Ruairí Scabior, а яяяя?

133

Peeves,
Ruairí Scabior,
Iris Hale,
Severus Snape,
кто куда?  :question:

134

Uriel Foster, чего желаешь?)

135

Peeves, хм, ну, в школьные годы шило не покидало пределов моей задницы, да и сейчас я не особенно дружен с порядком, так что...

Uriel Foster, для АД я по умолчанию стремный дядька непонятной политической принадлежности, который вроде как и с ПС, а вроде как и без метки. Для меня же АД - заноза в пятой точке ПС, но т.к. я к ПС имею весьма сомнительное отношение - мне по большому счету плевать. :) Ну, если вы не любитель побродить ночью по Запретному лесу, разумеется.

Отредактировано Ruairí Scabior (2011-10-01 21:57:00)

136

Ruairí Scabior, я у вас не записана...)

137

Iris Hale, хотелось бы плюс :333

138

Demelza Robins, сейчас я этот досадный факт исправлю.  :yep:

139

с кем еще?  :flirt:

140

Ruairí Scabior, я конечно люблю бродить по лесу =) но исключительно днем и не идти туда по ночам, когда сиильной *с натяжкой так* надобностью ходить =)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений # 11