Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L.M.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

Отредактировано Lucius Malfoy (2011-02-18 09:50:13)

2

Да, музыка влияет на настроение...

3

Свалился с температурой.

4

Отыгрыши в "Истории" помогли скоротать утро.
Шикарные игроки. Все. Мне до их уровня далеко.

5

Память о прошлом.
Она все еще живет.

6

Кофе и сигареты.
Пафос, не находите?

7

Моя сестра - блядь.
Шикарно.

8

Lucius Malfoy написал(а):

Моя сестра - блядь. Шикарно.

поздравляю. хдддд
а если серьезно - борись.

9

Rodolphus Lestrange
Пытаюсь. Но вдолбить что-то 17-летней девчонке, у которой на переднем плане гормоны и весна, что-то, очень трудно.
К тому же упирается как незнамо кто.

10

Lucius Malfoy
а вот это жесть. Упертость+гормоны=ядерная смесь.
ничего, это пройдет. Потом спокойнее будет.

11

Rodolphus Lestrange
Да, смесь ядерная и взрывная. Плюс еще подростковый период, это вынос мозга.
Да когда она поймет, будет уже поздно, наверное. Я же не знаю, с кем там и где, а если, не дай бог, конечно, подцепит заразу? Да даже подумать страшно! А если залетит? Я человек небедный, обеспечить ее материально смогу несколько лет, но все равно она потом уже никому не нужна будет.
Пытаешься ей это объяснить - она хлопает дверью, уходит к небритым подругам и пр.

12

А тебе лет сколько? Авторитет есть хотябы в этом плане?

13

Ulla Taheri
Мне 26. Но я не знаю, что движет Ксюшей, она меня почти не слушает. Все общение - выпрашивание денег и упреки.

14

Lucius Malfoy
Хох, можно начать с принципа "есть упреки - нету денег" но это далеко не всегда помогает.
Вообще, я знаю пару девушек с такой проблемой и мне кажется тут со стороны ни чем не помочь. Не запирать же ее дома, в самом деле. Осознание придет само через пару лет. Единственное, чем можешь помочь тут ты - позаботиться о просвищении в плане ЗППП и деньги все таки ограничить.

15

Долбоебство.

16

Моя дорогая Н.
Я не знаю, прочитаешь ли ты мой дневник. Я знаю, что ты не любишь его читать, потому что думаешь, что тут я пишу одни гадости.
Это не так. У меня был сложный период в жизни, ты знаешь, как у меня это бывает. Ты чудесная, удивительная и женственная, что бы я ни говорил. Если бы я жил ближе, я бы давно на тебе женился. Ты ведь меня простишь, не так ли?
Все будет, как раньше. Я буду ограждать тебя от общения с нежелательными людьми.
Потому что. Я. Тебя. Люблю.
Прости меня за все.