Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Gillian Woodward | "The Daily Prophet"`s corresp. | NL


Gillian Woodward | "The Daily Prophet"`s corresp. | NL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://media.tumblr.com/tumblr_loocvsWZ651ql1sj6.gif
Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Gillian Charlie Woodward - Джиллиан Чарли Вудвард
сокращенно можно Джилл

02. Возраст персонажа.
21 год
1 апреля, 1977

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
корреспондент в газете "Ежедневный Пророк"
нейтралитет

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

полукровка

05. Биография Вашего персонажа.
- Место рождения/проживания: Англия, Кингстон-апон-Темс / Хакни
- Общее описание:
Нельзя сказать, что в детстве он был обделен родительским вниманием, вовсе нет. Это лишь к годам пятнадцати парень понял, что они хотели для него только лучшего - Джиллиан воспитывался во всей строгости и его желаниям никогда не потакали. Даже когда он желал чего-нибудь настолько сильно, что изливался плачем прямо в гостях (отец с матерью часто брали мальчика с собой, когда ходили к соседям на чашку вечернего чая), на него не обращали внимания, что в общем-то было правильным. Именно поэтому сейчас Вудвард младший воспитан практически идеально, ничто не может заставить разрушить те приоритеты, что были установлены и заложены еще в детском возрасте.
Родился молодой человек в семье Вудвардов, к юго-западу от Лондона, в городе Кингстон-апон-Темс. Отец - Чарли Вудвард, испустил дух когда нашему герою было пять лет. Он покинул семью столь неожиданно, что некоторое время ни мать, ни сын, ни ближайшие родственники не могли придти в себя. Разумеется, состояние семьи резко расшаталось - первое время помогала бабушка по материнской линии, потому как к тому времени у нее был один из магазинчиков, где она торговала материями для пошива парадных мантий. Таким образом, воспитанием Джилла занимались две женщины: мама - Кандида, и бабушка - Черити. Как бы они ни старались заменить недостающего отца, ничего у них не получалось, поэтому именно тогда пришлось мириться с участью, что парень никогда не познаю всю радость первого полета на метле, когда отец поддерживает тебя в воздухе и выкрикивает воодушевляющие фразы. Никогда ему не светило беседовать с ним по вечерам (когда парень уже повзрослел и начал находить различия между полами) о девушках, их поведении, как с ними следовало себя вести и как ухаживать; и многое-многое другое.
И все же мать с бабушкой привнесли в его жизнь не мало хорошего - они воспитали нашего героя в строжайшей дисциплине (дабы из-за отсутствия мужской руки он не пустился во все тяжкие). Когда Вудвард был маленький, они по очереди читали сказки Барда Бидля: мальчик всегда засыпал с очень сказочными снами и мечтал о том моменте, когда же удастся взять в руки волшебную палочку и пустить в воздух первый сноп искр. Один раз ему это удалось: как-то он нашел в кухне волшебную палочку своей бабушки (старая, потрепанная, с многочисленными царапинами на рукоятке), которая мирно спала за книжкой по кулинарии. Не веря своему счастью он разнес половину кухни, разбив несколько кувшинов и сломав полку с посудой. Влетело Джиллу тогда достаточно, в тот день ему пригрозили, что он никогда не поступит в школу Хогвартс, потому как волшебник из такого непослушного и криворукого мальчишки никакой. Вудвард младший был очень расстроен и больше никогда не искал встреч с магией, полностью уверенный в том, что это занятие не для него.
Повзрослев, мальчик стал ходить в обычную школу для маглов, где учили математике, истории, литературе, английскому и прочим вещам начальной школы. Это было необходимостью - если не связывать свою жизнь с магией, то надо думать о том, как выживать в мире маглов. Мать никогда не помогала с уроками - здесь мальчик снова думал о том, как же ему не хватает отца.
Иными словами, жизнь Джиллиана ничем не отличалась ровно до того момента, как ему все же пришло письмо из Хогвартса. В тот день наш герой сидел за обеденным столом и жевал яичницу, запивая ее сладким чаем с лимоном. Он уже успел привыкнуть к тому, что в распахнутое окно могли влетать совы - это не являлось какой-то новостью и событием, пускай Джиллиан и не связывает свою жизнь с магией, родственники все же волшебники и получают почту посредством совиного сообщения. В тот день, поднеся вилку с поджаренным яйцом ко рту, мальчик чуть не подавился - прямо в тарелку упало письмо из пергамента с изумрудными буквами, где каллиграфическим почерком было выведено его имя, адрес и блестела эмблема школы Хогвартс. Восторг было трудно описать: парень носился по дому еще добрых часа два - бабушка старательно пыталась поймать прыткого мальчишку за ноги, но он, будучи худеньким, молниеносно выскакивал и продолжал свой путь кругами по кухне. Когда парня понемногу утихомирили, насильно напоив чаем с отваром ромашки, юный волшебник потребовал всю магическую литературу, что имелась в доме. Разумеется, он прочитал все о магии для начинающих и поступил в Хогвартс с запасом знаний, достаточным, чтобы чувствовать себя своим среди волшебников.
Школьные годы протекали мирно и тихо. Сейчас трудно вспомнить какой-то момент из той жизни, но помнится, что он питался знаниями, как хлебом с водой. Но, тем не менее, парень не являлся лучшим учеником школы или старостой, никогда не стремился быть лидером, быть везде первым, а лишь жил и учился в первую очередь для себя. Бывало, когда юный волшебник особо ленился,он прогуливал занятия. Никогда не дерзил профессорам и всегда отрабатывал наказания. На пятом курсе Джилиан был принят в ряды корреспондентов школьной газеты, вел колонку учебных событий, экзаменов, давал советы какие книги лучше читать при подготовке к выпускным экзаменам, брал интервью у профессоров и прочие мелочи. У него был неплохой слог, чем парень смог заработать себе большее внимание со стороны ровесников и преподавателей.
За ним ходили девушки, бывало, что у этого красавца было сразу по две-три поклонницы - как же не ходить, когда в школе учится такой старшекурсник: высокий, статный, блондин с голубыми глазами, да и любимец преподавателей, но не ботан. Только вот парень нисколько не интересовался ими - все его детство он был окружен женщинами и его уже немного воротило от них. Джиллиан отчаянно искал общения с мужским полом. У него не было много друзей, он не являлся душой компании, у Вудварда было много приятелей - они прекрасно знали, что могут рассчитывать на его веселую компанию в Хогсмиде, сладком королевстве. Порой они тащили парня в женский туалет или в сторону женских спален - он же всегда отказывался подглядывать за девчонками, что друзья считали странным.
Выпускные экзамены наш герой сдал на хорошие оценки - мать и бабушка гордились им. Но как же Джиллиан хотел, чтобы его похвалил отец, которого к семнадцати годам он понемногу начал забывать. Лишь колдографии напоминали о его улыбке и о том, как он любил свою жену. После школы парень устроился на работу к бабушке, в лавку тканей и материй. Проработав там всего пару месяцев и осознав, что это вовсе не то, чего ему хочется в жизни, он устроился в книжный магазин, где торговали магической учебной литературой для школьников. И там Джиллиан не задержался на долго: его совсем не интересовали кипы пыльных книг, толпы покупателей, склады с книгами и бумажная волокита. Приходя домой парень падал без сил на диван, зарывался в одеяло и спал до утра. На него сваливали всю самую пыльную и неинтересную работу как на новичка, который все стерпит.
Как-то утром за завтраком, попивая сладкий чай с лимоном и заедая его яблоком, Вудвард наткнулся на объявление в газете пророка о том, что требуются молодые сотрудники с не запыленными мозгами и желанием работать с средствах массовой информации. Должность была не сильно высокая, парень вспомнил, что некогда писал в школьную газету статьи, брал интервью, и чем черт не шутит, в самом деле? Весной парень уволился из книжного магазина, отнес свою анкету с несколькими статьями в редакцию пророка и был принят на должность корреспондента в событийный отдел. Ему полагалось делать фотографии, писать статьи об основных событиях в мире магии, выезжать на места событий и прочая ерунда. Разумеется, его статьи тщательно редактировались, первое время редактор и вовсе почти все переделывал, за что ни раз влетало нашему герою. К осени парень приноровился к новой работе и стал получать гораздо меньше замечаний в сторону ее качества.

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: голубой
цвет волос: светло-русый
телосложение: худощавое
предпочтения в одежде: молодой человек предпочитает мантии строгого покроя, чуть ниже колена, либо в пол (в особенности в зимний сезон). Отдает предпочтение натуральным тканям светлых оттенков. Под мантией носит строгие брюки, рубашки, поверх свитера и жилеты.
занимаемая внешность: Tomasz Szczukiecki
особые приметы: в детстве прищемил мизинец правой руки дверью - теперь он неестественно изогнут в сторону
- Общее: это милейший в обращении человек и перед его очарованием невозможно устоять. На него нельзя сердиться, и с первого же взгляда он покорит вас своей воспитанностью, но такой милой нелепостью. Представьте себе юношу, прекрасно сложенного, полного достоинства и обаяния, с умным и добрым лицом, с открытой, доверчивой улыбкой, с голосом, проникающим в сердце, и прекрасным даром слова; представьте себе цветущую юность в сочетании со всем изяществом утонченного воспитания. В нем нет ни тени пренебрежительной надменности, чопорной напыщенности, которые столь невыносимы у чистокровных волшебников, причисляющих себя к аристократическому слою общества, знати. Все в нем дышит юношеской жизнерадостностью, чистосердечием, искренним чувством.

07. Характер персонажа.
- Знак зодиака: Овен
- Сильные/слабые стороны: к сильным сторонам можно отнести усидчивость в работе, некую дотошность, что позволяет добиваться хороших результатов, отнюдь особо не напрягаясь. К слабым сторонам можно отнести некую бесхребетность. Отсутствует начало сильного характера - ему сложно сказать нет - или в другой форме отказать человеку. В нем совершенно нет лидерских качеств, отчего сам молодой человек не раз страдал.
- Страхи/увлечения/желания: боится семейной жизни и всячески старается в будущем от нее откреститься. В юношестве увлекался квиддичем, имел по тем меркам очень неплохую метлу; сейчас на него времени практически не осталось, но Джилл до сих пор остался ярым его поклонником, старается по возможности посещать все матчи и турниры в стране.
- Общее описание:
Вряд ли во всей Англии найдется более добрый, толерантный, мягкий человек, чем Джиллиан. В своей доброте и желании жить в мире и любви, Вудвард может соревноваться с матерью Терезой, наверняка, если бы ему так и не пришло письмо из Хогвартса в 11 лет, что пророчила бабушка, юноша мог бы занять место в организации красного креста и выполнять миссионерские поручения в восточных провинциях Европы.
О себе наш герой может сказать лишь одно - он правда любит одиночество и не стоит докучать ему расспросами, вроде "что случилось, Вудвард?", если он сидит в редакции и погружен в глубокие размышления, попивая сладкий чай с лимоном, излюбленный напиток с детства. Решения проблем лучше приходят, когда он находится в тишине и спокойствии, а горячий напиток согревает пальцы.
Мистер отрешенность в своем одиночестве был сколько он себя помнит, оттого и страдает комплексом остаться в таком статусе на всю жизнь. Но меняет ли он что-то? Все мы любим причитать на свою судьбу, и лишь единицы из нас готовы менять жизнь в корне. Джиллиан человек постоянства, он скорее умрет от всепоглощающего одиночества, нежели начнет что-то менять. Прежде всего, ему стоило бы позабыть о своей стеснительности: в конце-концов, чем он хуже всех? Его выигрышная внешность могла бы помочь свернуть горы, а основное препятствие к достижению его цели именно стеснение, и щеки Вудварда будут гореть от смущения, что ему нечего сказать собеседнику и между ними повисла неловкая пауза. Что самое смешное смешное, если он начнет беседу и она окажется легка и интересна - с ним просто найти общий язык. Просто ему всегда нужна помощь и поддержка, его нужно подтолкнуть и разговорить.
Он любит свою работу. Ему нравится просиживать долгие часы за магической печатной машинкой, продумывать каждое слово, чтобы добиться совершенства своей маленькой, но такой важной для него статьи. Парню немного трудно вести интервью, заводить нужные знакомства и налаживать связи в мире магии и все это потому, что парень крайне не уверен в себе и собственных силах. Пару раз бывало, что он проливал чашку кофе или стакан сока на своего собеседника из-за неловкости, несобранности, невнимательности и вечно нервного состояния, когда дрожат руки и голос. Разумеется, со временем парень научился мало-помалу брать себя в руки, делать свой тон более строгим и уверенным, показывать всю заинтересованность в собеседнике. Но к идеалу он так и не пришел и все, кто встречается с ним впервые, видят неуверенность, стеснительность молодого человека без особых усилий.
Свободное время парень любит проводить за чтением книг, походом в пабы и посиделками допоздна в одном из излюбленных трактиров города неподалеку от редакции. Джиллиан совершенно не умеет пить и порой напивается в хлам, еле волоча ноги по темной улице в сторону дома, но Вудварду хватает ума не делать этого посреди рабочей недели - прикладывается к рюмке он лишь по выходным.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Великолепно освоил азы бытовых чар, чем с удовольствием пользуется в повседневной жизни. Хорошо владеет контрзаклятиями и защитными чарами, щитами. Слаб в возможностях атакующих заклинаний, применяет их на минимальном уровне и тренироваться в них пока не спешит. Экзамен на трансгрессию сдал с горем пополам, поэтому предпочитает иные способы передвижения: портключи, метлы, камины, групповую аппартацию и, в конце-концов, пешком.
Обладатель красивого почерка, за что еще в школе его любили преподаватели. Кроме того из-за огромного времени, проведенного в одиночестве, - подружился с магической и немагической литературой, что отразилось в его речи, немного странном, отвлеченном поведении, будто из прошлого века, - очень начитан и умен.

09. Артефакты.
Кольцо, оставшееся в наследство от скончавшегося отца. Серебро со вставкой из опала, камень меняет цвет в зависимости от настроения молодого человека.

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Бисексуален, причины можно с легкостью увидеть в биографии.

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
Каждое утро начинает со сладкого чая с лимоном; также для него сей напиток является лучшим средством от стрессов. Любит Квиддич, впрочем кто из нынешних волшебников его не любит? Не пропускает ни одного матча.
Дома имеет несколько пар перчаток из разных материалов - очень любит этот предмет гардероба.

12. Домашние животные.
сычик Наполеон

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
имеется

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
о проекте знаю давно, но предложили вашу ролевую на LYL

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
554472943

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
ежедневно

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений, шаблон подписи и хронологию.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Gillian Woodward | "The Daily Prophet"`s corresp. | NL