Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Adelia Spenser | Slytherin 7| Neutrality


Adelia Spenser | Slytherin 7| Neutrality

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Аделия Кристина Спенсер | Adelia Christiana Spenser;
Не приемлет никаких сокращений от имени, фамилии и второго имени. Можно называть по фамилии.

02. Возраст персонажа.
17 лет, 11 августа 1980 года

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Слизерин, 7 курс

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

Полукровка, относится к волшебникам в зависимости от их характера, а не от чистоты крови. Если ты замечательный человек, тебе не обязательно быть чистокровным.

05. Биография Вашего персонажа.
Девушка родилась в небольшом городке недалеко от Лондона, Дарлингтоне, 11 августа 1980 года. На тот момент в семье уже был ребенок, ее старший брат Марк. Он старше девушки на 11 лет, и к тому времени, как она родилась, он поступил на первый курс в Хогвартс. С братом у них всегда были самые добрые отношения; он всегда старался заботится о своей младшей сестренке и был для Аделии кем-то вроде личного супермена. После окончания Школы, Марк профессионально занялся квиддичем и уехал в Ирландию. Женился там и воспитывает дочь. Теперь Аделия видит брата очень редко, иногда летом и на Рождество.
Отец девушки, Джон Спенсер, совсем не волшебник. Он познакомился с ее будущей матерью на каком-то празднике в Лондоне, и о том, что его будущая жена владеет магией, узнал лишь после свадьбы. Судя по тому, что они родили двоих детей, он отнесся к этой новости довольно положительно, хотя история не исключает и того факта, что Джон по началу очень сторонился жены, не понимал ее и думал об уходе из семьи. Джон работает в автосалоне, очень обычная и спокойная работа, которая приносила его деньги, на которые он вполне мог прокормить семью. Но дело в том, что мужчина, когда у него родилась дочь, начал употреблять спиртными напитками, и как жена не старалась его вразумить, у нее не получилась. Когда же Аделия поступила на первый курс в Хогвартс, Джон вовсе начал пропадать сутками, потерял работу, поэтому его жена от него ушла.
Кристиана Спенсер, мать, чистокровная волшебница, родилась в Ирландии и окончила там школу волшебства. На данный момент работает тренером  малоизвестной квиддичной команды. Сама же в школьные коды была ловцом в команде квиддича. Продолжить карьеру в качестве ловца ей помешала травма – растяжение связок, из-за чего врачи посоветовали прекратить игру. Но женщина до конца своих дней влюблена в эту игру, поэтому осталась тренером. На одном из матчей, когда Аделии было 14, познакомилась с волшебником, который в последующем женился на ней.
Сеймур Барретт, отчим Аделии, полукровный волшебник, также как и мать девушки увлекается квиддичем – это послужило столь быстрому решению пожениться. Он никогда не рассказывал, почему он один воспитывает дочь, но и Аделия не особо интересовалась. Сначала, как часто бывает, у Аделии была стадия отрицания, и девушка всячески старалась избавиться от новоиспеченного папаши. Но эта стадия быстро переросла в примирение, поскольку отношение Сеймура к Аделии было очень добрым, что иногда заставляло Аделию стыдиться своих выкрутасов.
Анна Барретт, сводная сестра Аделии, сквиб. Поначалу очень завидовала тому, что Спенсер волшебница, но со временем начала привыкать и с неподдельным интересом слушала рассказы о Хогвартсе. Отношения с новоявленной сестрой всегда были неоднозначными – с одной стороны девочки были очень дружны, а с другой – готовы были подставить друг друга при первой удачной возможности.
Итак, до того момента, как Аделии пришло письмо из Хогвартса, она вела довольно обычную, в какой-то мере, маггловскую жизнь. Отец хотел отдать дочь на занятия бальными танцами, и Аделия даже походила несколько месяцев, чтобы отец порадовался, но бросила, мотивируя это неудачным партнером. После этого Джон ратовал за то, чтобы дочь занялась музыкой или искусством. В общем, чем угодно, только что бы хотя бы на половину была занята не магией. Мать разделяла эти добрые стремления мужа, но все-таки приучала девочку к миру магическому, поэтому до 11 лет часто брала ее с собой на тренировки. Несмотря на любовь матери к квиддичу, у Аделии так и не получилось полюбить эту игру – она посчитала ее для себя несколько опасной и утомительной. Конечно, придти на стадион и поболеть за сборную факультета девушка может, но не более того.
Школа Хогвартс. Спенсер наслышана о ней от своего брата. Он всегда в красках описывал занятия и преподавателей, поэтому девушке очень сильно хотелось попасть в Хогвартс. Но по приезду, все оказалось не так прекрасно, как было в рассказах брата. Легкое разочарование настигло девушку уже на первом занятии заклинаний – казалось легкостью взмахнуть палочкой, но этого было не достаточно для того, чтобы волшебство сработало, как говорил Марк. И серые стены коридоров часто наводили тоску, но со временем Спенсер привыкла к ним, и они даже начинали ей нравиться. Размеренная жизнь в Хогвартсе иногда сотрясал мальчик-который-выжил, но о его похождениях как всегда узнавали в самом конце учебного года. Аделии, в общем-то, не было дела до знаменитого волшебника, а к Темному Лорду она вообще относилась отрицательно, хотя бы потому, что он делил людей не чистокровных и магглов.
Спустя курса три, девушка окончательно влюбилась в Хогвартс, поэтому с нетерпением ждала окончания каникул, чтобы окунуться с головой в это прекрасное волшебство. Да и не только волшебство служило причиной радостного возвращения. В первую очередь, это были друзья – самые близкие, которых, так уж повелось у Аделии, было не очень много. Но за то они были самые верные и дорогие. А потом была, конечно же, первая любовь, которая выбила девушку из колеи. Успеваемость по предметам спала, рассеянное внимание, недосыпание из-за частых незаконных ночных вылазок в самые дальние уголки Замка. В конце концов, тебе семнадцать, и весь мир вокруг один сплошной танцпол. С этой первой любовью, к слову, было много приключений – одно из них путешествие автостопом. Аделия всегда хотела попробовать, но одну ее, разумеется, никто не отпустит, а вот с молодым человеком очень даже. Помнится, Спенсер собрала огромную сумку, в которое положила только самое нужное, но это самое нужное было сразу же оставлено дома.  Это было летом перед седьмым курсом, Спенсер и ее мистер Н. провели замечательные пять дней в путешествии по западу Англии. Не без форс-мажорных обстоятельств, конечно же – не будем вдаваться в подробности. А после они расстались, до конца не разобравшись, если честно, почему.
Что же касается непосредственно обучения, то она делала неплохие успехи в заклинаниях и любила зелья. В общем-то, конечно, девушка старалась успевать и в других предметах, но некоторые ей были откровенно не интересны, поэтому Аделия либо не ходила на них, либо ходила, но не учила. В целом, ее все устраивало. Правда, она понятия не имеет, что будет делать после выпуска из Школы, но ее всегда привлекали различные артефакты.

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: серо-зеленый
цвет волос: брюнетка
телосложение: стройное с плавными изгибами тела, отличается особой женственностью.
предпочтения в одежде: любит классический стиль в одежде, белый верх, черный низ; одежда должна нравится и быть по размеру
занимаемая внешность: Оливия Уайлд
особые приметы: если эта девушка съела хотя бы маленький кусочек чего-то сладкого, то на коже рук сразу же выступала аллергия, поэтому Аделию крайне редко можно увидеть с чем-то сладким в руках; носит с собой огромную сумку, хотя на самом деле в ней лежит всего лишь пергаменты и перья, девушка очень любит большие сумки.
Она считает себя симпатичной и весьма привлекательной девушкой, но при всем при этом не страдает нарциссизмом и не проводит уйму времени перед зеркалом, наводя марафет. Естественность превыше всего, поэтому девушка крайне редко прибегает к какому-то яркому и вызывающему макияжу. Девушка готова отдать почти все, чтобы изменить свой нос – она считает его слишком заостренным на кончике и довольно длинным. И, несмотря на все «против» друзей и родителей, Аделия очень недовольна этой частью лица. Она любит длинные волосы, поэтому всю свою сознательную жизнь носит волосы, длиннее лопаток, с челкой. Это просто беда, потому что структура волос такова, что челка не держит не единой укладки, как бы слизеринка не старалась. Но при попадании воды, сразу же начинает завиваться в нечто бесформенное. От всего этого девушка сильно злилась. Всегда хотела изменить свой натуральный цвет волос на рыжий в качестве эксперимента. Однажды все-таки решилась покраситься и поняла, что эксперимент не удался – получился не красивый и очень яркий рыжий цвет, поэтому теперь девушка верна своему брюнету. Всячески заботится о волосах и часто стрижет челку, потому что та быстро отрастает. Хотела обрезать волосы под каре, но все-таки не решилась. Спенсер редко забирает их в хвост или заплетает косу – чаще они распущены. У нее серо-зеленые глаза скифской формы, обрамленные прямыми черными ресницами. Как у отца. Они ей не нравились, и всегда хотелось, чтобы ресницы были слегка загнуты вверх. Нельзя сказать, что слизеринка похожа на кого-то из родителей больше, а на кого-то меньше – в ней было немного от каждого.
До 13 лет девушка было довольно полной, что порой приводило не к самым приятным разговорам у нее за спиной. Но с переходным возрастом, Спенсер взялась за себя и удалила лишние килограммы, остановилась у отметки 53. Некоторые говорят, что при росте 167 это мало, но сама девушка чувствует себя комфортно в данном весе. У Аделии  четко выраженная талия (все маггловское нам не чуждо, поэтому девушка долгое время крутила обруч), плавно переходящая в бедра. Ей это нравилось и, поэтому девушка всячески это подчеркивала. Но зато бедра были на несколько сантиметров больше устоявшегося идеала. Спенсер совсем не нравился этот факт, но с костью она ничего не могла поделать.
В основном, девушка относилась к своей внешности довольно критически, не считая себя какой-то красавицей. Но вся эта критика была обоснована и в меру. Но, пожалуй, в Спенсер было некое очарование и шарм, которыми она иногда пользовалась в собственных целях. Она никогда не отращивала ногти, несмотря на то, что все-таки хотела. Она они быстро ломались и тогда выглядели просто отвратительно.
И все же, брюнетка любила себя и всегда подавала себя в хорошем свете; всегда следила за тем, как выглядит и не допускала каких-то изъянов. По крайней мере, видимых недостатков во внешности сама Аделия не находила. Хотя, например, кожа у нее была весьма капризной – бледная, потому что на солнце накрывалась красными пятнами. Аллергия, и ничего с этим не поделаешь.
Девушка очень любила школьную форму, а факультетский галстук был неотъемлемым элементом ее одежды, но не для того, чтобы привлекать внимание, а потому, что она очень любила этого аксессуар наравне с какими-нибудь цацками. Да, в ушах всегда были серьги, а на пальцах кольца – одно или два.

07. Характер персонажа.
На первый взгляд она может показаться несколько закрытой для общения и даже в каком-то плане холодной, но, несмотря на это девушка все же достаточно приветлива и дружелюбна со "своими". При встрече всегда интересуется у собеседника, как его дела, но им не стоит обольщаться – это простая вежливость, которой ее учила мать. И если Аделия не знает или плохо знакома с поздоровавшимся с ней человеком, она даже и не посмотрит в его/ее сторону. Вообще, очень редко сама начинает разговор, если только ей действительно нужен этот разговор, если он может принести пользу. Несмотря на то, что ее интересы изменчивы, Спенсер всегда остается верна своим принципам, приоритетам и целям. Это ей привила мать еще в детстве. Считает, что цель оправдывает средства в любом случае. И Аделия не считает это такой уж плохой чертой своего характера, когда друзья говорят ей обратное. Несмотря на все старания матери, в Аделии мало той стервозности, которая могла бы быть. Но в некоторых случаях она все-таки может поточить коготки о человека, который ей ну совсем не приятен. Девушка вообще считает, что не нужно быть прирожденной сволочью и лжецом, чтобы быть Слизеринкой. При все при этом она достаточно сдержанна, умна - всегда сначала думает перед тем, как что-то сказать, и продумывает свои действия. Терпеть не может, когда люди говорят с уверенностью о том, о чем по сути и понятия не имеют. Более того, очень не любит, когда решают за нее или приписывают какие-либо слова, которые она точно не говорила. Очень не любит шантаж, особенно на почве страха. Избавлена от предрассудков и редко признает какие-то традиции, потому что они, по сути, ограничивают свободу личности. Мнения других совершенно ее не трогают, так как она уверена, что в этом мире все находится в непрерывном изменении и движении. Свое мнение о других высказывает прямо и откровенно, но другим его не навязывает. Порой это приводит не к лучшим последствиям, о которых девушка задумывается редко. Считает, что свое мнение каждый имеет право высказать, а другие должны его выслушать хотя бы в знак уважения. Иногда у Спенсер возникает желание побыть в полном одиночестве (в конце концов, все мы иногда хандрим), и тогда ее лучше не трогать вообще, не жалеть и не успокаивать. Потому что, если к слабостям других она относится спокойно, то себе поблажек не позволяет. Старается не обременять других своими проблемами, потому что желание одиночества или хандра вызваны какой-то ерундой, поэтому лень, бездействие и негатив проходят уже через пару дней и не затягиваются на недели. На первый взгляд девушка может показаться идеалисткой, но при более тесном общении становится ясно, что она реалистка все же больше, чтобы строить воздушные замки и верить во что-то эфемерное. Порой она может быть нетактичной, задавая вопросы весьма личного характера. Любопытство не грех, а способ выживания.
Не любит споры, потому что заботится о своих нервах и времени. Однако порой все же вступает в спор, но если только игра стоит свеч и оппонент достойный. Сама же девушка красноречива и не полезет за словом в карман, поэтому и собеседников выбирает таких же. Она всегда старается аргументировать свои ответы и, если она уже сделала решение, то оно будет окончательным. К тому же, целеустремленна и уверена в себе и своих силах, но не полезет на рожон. Знает себе цену. И все же, девушка не была бы на Слизерине, если бы не была амбициозной и несколько эгоистичной. Но кто сейчас не эгоист. Это, пожалуй, не самые положительные и лучшие качества девушки. Более того, она хитра и находчива, что также ценит в других. Наделена чувством юмора, и частенько даже проскальзывает сарказм, что порой может сильно обидеть ее собеседника. Но за это Аделия даже и не подумает извиниться, потому что это всего лишь юмор. И на помощь она прибежит не сразу, хотя иногда может поделиться советом. И все-таки она обладает весьма гибким характером, может подстроиться под ситуацию, чтобы после извлечь из этого выгоду.
Но все-таки брат тоже повлиял на нее, поэтому в ней есть тяга к дружбе. Спенсер младшая все же неплохой друг, но доверяет только самым близким. И если однажды вы с ней рассорились, то вряд ли уже когда-то возобновите прежние отношения.
Будучи все же человеком, девушка не лишена страхов – самый большой, кроме естественного страха потерять близких, задохнуться или захлебнуться. Последний развился после неудачного отдыха у родственников в 13 лет, где брюнетку учили плавать. Еще девушка боится собак, но это скорее врожденный страх, а не приобретенный, если можно так выразиться. Что касается привычек, то она часто проверяет, на месте ли серьги в ушах, потому что ей кажется, что застежка слабая; всегда подпирает подбородок переплетенными пальцами и кусает губы.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Поскольку ее отец был магглом и работал в автосалоне, девушка иногда бывала у него, будучи еще маленькой девочкой, но этого хватило, чтобы на всю жизнь полюбить машины. Осталась от отца и любовь к танцам, пусть сейчас она и редко кружится в вальсе, например. К слову, это единственный танец, который девушка успела выучить на несколько месяцев. Хорошо владеет заклинаниями трансфигурации и некоторыми защитными чарами, потому что уделяла этим предметам больше времени.

09. Артефакты.
волшебная палочка: ива и коготь дракона (невероятно умные и проницательные люди. С радостью дают советы другим, но никогда не бывают навязчивы. Очень любят наблюдать за интригами и делать предварительные умозаключения, чтобы потом проверять свои догадки. Короче, фанаты "игр ума". Эти волшебники сильны и благородны. Несколько приземлены, им не хватает глубины чувств).
Других артефактов не имеет.

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Гетеросексуальна

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
Увлекается древними артефактами, думает связать с ними свою будущую работу; ведет дневник от руки, пишет в нем редко, но о самых значимых событиях, свои переживания и мысли; интересуется трансфигурацией, хочет осовоить этот предмет в совершенстве; мечтает увидеть северное сияние.

12. Домашние животные.
Филин Генри

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
да, имеется

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
Я из числа тех друзей, которых привел Фредерик Блэр, соответственно, от него и узнала.

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
406587991

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
Постараюсь каждый день

Отредактировано Adelia Spenser (2011-10-22 00:00:10)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений, шаблон подписи и хронологию.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Adelia Spenser | Slytherin 7| Neutrality