Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Nora Reynolds| Griffindor, 8| AD


Nora Reynolds| Griffindor, 8| AD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Nora Anabelle Reynolds | Нора Анабель Рейнольдс.

02. Возраст персонажа.
07.05.1980 - 18 лет.

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Гриффиндор, 8| А.Д.

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

Магглорожденная.
Не терпит ущемлений со стороны чистокровных. Отстаивает права не только магглорожденных, но и домашних эльфов. Хотя почти примирилась с положением последних в магическом обществе. 

05. Биография Вашего персонажа.
Иногда, чтобы почувствовать себя в безопасности нужно лишь вернуться в свой родной дом, спрятаться в разговорах с родными и ненадолго забыть о своих проблемах. Но, что если семье строиться не на чем? Да, возможно в семье чистокровных магов и принято сглаживать все углы и не замечать нарастающих конфликтов, а вот в обычной маггловской семье решение всегда одно и оно довольно простое - это развод.
Ей не было и семи, когда отец покинул семью, оставив разбитую мать на волю судьбы, хотя после и поддерживал материально. Если до этого ей уделяли хоть какое-то внимание, то теперь мать совершенно замкнулась в себе и ушла с головой в работу, возложив ее воспитание  и обучение на школу-интернат.
Собственно, поначалу разницы она особо не заметила, потому как раньше родители не часто баловали ее вниманием. Но позже ей стало не хватать пусть и скупой, но родительской любви. Когда же на ее десятилетие мать забрала девочку на несколько дней домой, она поняла, что ее в этом доме никогда больше ждать не будут - Линда - так звали ее мать - теперь жила с каким-то мужчиной и ждала от него ребенка. Правда они не были расписаны.. Видимо пока не хотелось лишних обязательств.
О магии же Нора узнала спустя два года, получив из рук воспитательницы небольшой конверт, как ей тогда казалось, наполненный чувственными признаниями одноклассника. Она не хотела верить в то, что причастна к другому миру. Теперь девушка понимает, как это было глупо с ее стороны считать, что магия может испортить жизнь, но та маленькая девочка еще долго перечитывала уже мокрое от слез письмо и считала себя своего рода калекой, отчего-то отличающейся от своих друзей.
Первые впечатления от Хогвартса были пожалуй самыми яркими за всю ее жизнь. Никогда еще она не ощущала себя такой нужной и сильной, как в тот день после распределения по факультетам. В прежней школе ей всегда попадало за " неподобающее леди " поведение - она организовывала вылазки за территорию, часто спорила и дралась со всеми, кого считала неправыми и просто дерзила старшим. Норе хотелось, чтобы ее наказали, потому что лишь таким способом она могла привлечь к себе внимание, которого так страшно не хватало. В итоге она оказалась в Гриффиндоре, чем ужасно гордится и по сей день, потому что эта атмосфера помогла ей раскрыть себя. С уверенностью можно сказать, что до поступления в Хогвартс она не жила. Не воспитываясь в магической семье, она ничего не знала ни о магии, ни о ее составляющих. И признаться, не думала, что здесь существуют особые расовые ущемления.. Ведь в маггловском мире это давно пережитки прошлого. Люди научились толерантно относиться ко всем. Неужели маги столь щепетильны в этом вопросе? Оказалось, что да. Ставшая уже больной для нее тема, просто на раз выводила девушку из себя всякий раз, когда кто-то напоминал о ее происхождении. Тогда нередко случались дуэли и, естественно, следовавшие за ними наказания и почетные слушания на ковре у директора. Но здесь она открыла для себя то, что уносило ее с этой земли напрочь - это квиддич. С первых дней она рьяно посещала все тренировки команд, не обращая внимания команды каких факультетов сейчас на поле. А на третьем курсе ее взяли в факультетскую сборную охотником. Радости ее не было предела, а еще чувство того, что она наконец-то обрела место в этой жизни.

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: голубые, немного останавливающие своим холодом, но такие же живые, как быстрые речные потоки.
цвет волос: русые, слегка вьющиеся волосы до лопаток.
телосложение: в детстве страдала из-за излишней полноты, но с возрастом сильно вытянулась и приобрела весьма женственные черты, не граничащие с анорексией.
предпочтения в одежде: просторная, классическая одежда, которая возможно и не показывает все достоинства фигуры, зато вполне соответсвует внутреннему миру девушки.
занимаемая внешность: Anne Vyalitsyna.
особые приметы: необычайно приятный молочный оттенок кожи, вызывающий желание прикоснуться. веснушки по всему телу.

07. Характер персонажа.
Уже с детства она не любила большие и шумные компании. Сама по себе  вполне дружелюбная, Нора обожала новые знакомства, но никогда не подпускала к себе людей настолько близко, чтобы они смогли достаточно узнать ее. Конечно, девушку всегда окружают много людей, падкие на ее заносчивые идеи и неугомонный нрав, но мало кто добровольно заглядывает к ней в душу, ограничиваясь лишь групповыми посиделками и дружескими подбадриваниями. Причина возможно кроется в ней самой, потому что знакомясь с кем бы то ни было, вначале она не может оторваться от этого человека, но через пару недель интерес резко пропадает, что не может не заметить новый знакомый, привыкший к повышенному вниманию. Согласитесь, не слишком-то светлое качество, но природа этой закономерности ей пока неизвестна.
Круг ее знакомых в своем большинстве состоит из лиц мужского пола. Это получается как-то само собой, наверное потому, что она не выносит пустой болтовни, а парни редко попадаются болтливые. И потом, в любой ситуации она может постоять за себя, чем возможно заслуживает молчаливого уважения в глазах парней. Но вот несмотря на ее общение с противоположным полом, Норе еще ни разу не доводилось заходить с ними в отношениях дальше дружеских объятий. Как ни странно, внешними данными она не обделена, но привлечь мужчину чисто в женском аспекте ей бывает труднее всего. Девушке часто говорили, что она прячет свою женственность, но она до сих пор не может согласиться с тем, что иногда необходимо казаться немного слабее, чем ты есть на самом деле. Нора привыкла добиваться всего сама и не уверена, что защита, будь она таковая, прибудет именно тогда, когда она будет в ней нуждаться. Несмотря на это, у нее есть несколько настоящих друзей, ради которых она может предать некоторые свои принципы.
Многие считают, что девушка слишком много на себя берет и для той, чье происхождение " покрыто грязью ", не стоит так утруждаться, ведь все равно никто этого не оценит. Тем не менее все, кто знаком со нею , могут смело заявить, что она не отступается от своих идей, пусть даже позже и осознает всю их несостоятельность, но гордость не позволяет ей уйти с проторенного пути.
И еще.. она старается не обращать внимания на обидные (хотя не такие ужасные, как заявление о чистоте крови) прозвища типа " книжного червя ". Потому что не считает себя зубрилой, хотя много времени проводит за книгами, не столько пытаясь что-либо выучить, сколько закрыться от внешнего мира, теряясь в страницах волшебных книг.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Магические способности - врожденная способность к прорицанию, в настоящее время слабо проявляющаяся во снах. Также имеет неплохие успехи в защите от темных искусств.

Немагические способности - умеет управлять автомобилем,учиться делать профессиональные снимки фотоаппаратом.

09. Артефакты.
Волшебная палочка - перо сокола и акация.
Метла - " Нимбус-2001 ".

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Би.
Ей нравится женское тело и красота в целом. И хотя считает себя гетеросексуальной, не имея опыта романтических отношений, не может с уверенностью сказать, к чему тяготеет больше.

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
Любит проводить большую часть личного времени в одиночестве и исходя из это, предпочтение она отдает увлечениям, не способным нарушить спокойствие ее внутреннего мира. Это несомненно вечера над книгами и самостоятельная практика редких заклинаний,  мельком упоминающихся в библиотечных томах. Квиддич и поиск интересных личностей, которых в огромном замке собралось предостаточно.

12. Домашние животные.
Филин Аззи светло-бурого оттенка.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
имеется.

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
по приглашению одного из участников.

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
607874570

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
ежедневно.

Отредактировано Nora Reynolds (2011-10-22 01:01:18)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений, шаблон подписи и хронологию.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Nora Reynolds| Griffindor, 8| AD