Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stefaniya Potus

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Stefaniya Vanessa Potus. Стефания Ванесса Потус. Стеф, Фани. Чешир – прозвище.

02. Возраст персонажа.
18 лет.

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Студентка. Слизеррин, 8. Нейтральна Но Володю тр*хну)))

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

Полукровка

05. Биография Вашего персонажа.
Мужья не всегда верные и говорят правду. Фани внебрачная дочь Акеллы старшего и сводная сестрица Акеллы младшего. Мать же Фани женщина-маггл из Англии.
Детство Фани прошло без потрясений, крови и прочей дребедени, которая портит нервную систему. В начальной маггловской школе Фани ничем не отличалась от остальных учеников, разве что на ней всегда было много фенечек и расточек. Письмо с приглашением в Хог пришло по расписанию. Мать была жутко рада и всеми конечностями «за». Волнение сборов и поездки на экспрессе было очень приятным и запоминающимся. Приехав в Хог, Стеф пошла в Слизеррин. Ей было глубоко плевать на вечные разборки между факультетами, главное, чтобы было с кем развлекаться. Учеба шла не очень хорошо, но и не очень плохо. СОВ Стеф сдавала на «У» и «В», что удовлетворяло душевное состояние Фани. На курсах не случалось ничего особенного, разве что пару раз Фани подшутила над учителями и Филчем. На каникулах перед 6 курсом, мать рассказала правду про отца Фани и про то, что у Стеф есть сводный брат. Фани сначала обиделась на то, что от нее это скрывали и говорили, что отец погиб в ДТП, но потом простила мать за этот обман и решила после учебы найти братца во чтобы то ни стало, но ей повезло – братик устроился в Хог учителем. «Вот уж теперь я повеселюсь…»-мелькнуло в голове в Стеф.

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: Карие
цвет волос: настоящий – рыжий, но часто крашусь и меняю цвет.
телосложение: спортивное
предпочтения в одежде: яркое, броское, неординарное да-да, колючая проволока тоже)))
занимаемая внешность: Стефани Леонидас
особые приметы: сама сплошная особая примета. Но стоит отметить обворожительную улыбку в 28 зубов и 4 клыка.
В волчьей шкуре темно-серая с желтыми глазками и острыми зубками.

07. Характер персонажа.
Чеширский кот – вот как называют друзья Стеф. Действительно, она всегда улыбается и шутит. Настроение может поднять кому угодно. Крайне похожа по поведению на Фреда и Джорджа Уизли. Кажется, никогда не унывает. Может выслушать и помочь советом или кулаком. Обожает по-доброму издеваться над окружающими, так что на нее никто обидеться толком не может. На вечеринках и в толпе является душой компании. По утрам засыпает и очень невнимательна, оно и понятно: всю ночь она кумарит или пьет в Хогсмите, сбегая от учителей. Ко многим взрослым относится пофигистически, может кумарить посреди большого зала и напевать какую-нибудь растаманскую песенку.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Учиться не особо любит, но если прижать к стенке, то все сдаст на «Превосходно». Незарегистрированный анимаг-волк. Прям, как братик.

09. Артефакты.
ВП – соколиное перо и бузина

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Би.

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
Володя)) На самом деле увлекается растаманством, травологией (ну и понятно) и зельями.

12. Домашние животные.
нет. А брат на что?

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
Второй раз буду играть

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
Братишка рассказал.

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
Через брата связь. Joxcrazy – скайп.

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
Практически каждый день.

Отредактировано Stefaniya Potus (2011-11-02 23:35:24)

2

Stefaniya Potus написал(а):

Письмо с приглашением в Хог пришло по расписанию

Каким образом Вам пришло письмо из Хогвартса, если отец у Вас - русский, а мать из Румынии?

Stefaniya Potus написал(а):

В волчьей шкуре темно-серая с желтыми глазками и острыми зубками.

Анимаг? Вы договорились об этом с администрацией? Мы не принимаем неканон - анимагов.

Stefaniya Potus написал(а):

кумарить

данное слово, слишком часто встречается в вашей анкете. Ищите адекватные синонимы.

Stefaniya Potus написал(а):

Ко многим взрослым относится пофигистически, может кумарить посреди большого зала и напевать какую-нибудь растаманскую песенку.

Вот за такое, Вас запросто исключат из Хогвартса. Поверьте, что поведение недопустимое.

Stefaniya Potus написал(а):

Би.

Форум придерживается гетеросексуальных отношений.

Это были мелочи, которые Вам нужно исправить, а теперь о главном:
- Второе имя у персонажа какое?
- Анкета - лицо игрока. Поэтому, пишите ее адекватно и без всяких там "кумарить".
- Биография раскрыта мало. Распишите больше.
- Исправьте орфографические и пунктуационные ошибки. Пропустите анкету через Ворд.

Исправляйте пока это, дальше посмотрим.

3

Rodolphus Lestrange написал(а):

Анимаг? Вы договорились об этом с администрацией? Мы не принимаем неканон - анимагов.

Где это написано?

Rodolphus Lestrange написал(а):

Форум придерживается гетеросексуальных отношений.

Тогда почему есть выбор между ориентациями?

Rodolphus Lestrange написал(а):

- Биография раскрыта мало. Распишите больше.

У меня не очень получается писать Санта-Барбару. Можно написать тезисами?

Rodolphus Lestrange написал(а):

- Исправьте орфографические и пунктуационные ошибки. Пропустите анкету через Ворд.

Я в ворде писала, он ничего не показал, так что не мои ошибки.

4

Stefaniya Potus написал(а):

Где это написано?

Это логично, ибо в каноне всего несколько анимагов. И этим искусством овладеть крайне сложно, иначе бы все подряд были бы анимагами.

Stefaniya Potus написал(а):

Тогда почему есть выбор между ориентациями?

Я не сказал, что другие запрещены. Надо четко расписать почему Вы би. Если не расписываете, значит гетеро.

Stefaniya Potus написал(а):

У меня не очень получается писать Санта-Барбару. Можно написать тезисами?

Пишите тезисами.

Вы пропустили другие мои замечания к анкете. Жду ваших исправлений.

5

Если анкета не будет исправлена до 5 ноября 23.59 - профиль будет удален, анкета перенесена в архив.