Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Elizabeth Morgan | R,7 |#3


Elizabeth Morgan | R,7 |#3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Elizabeth Morgan | Элизабет Морган
Элиза, Эл, Лиза, порой даже Моргана

2. Возраст, факультет и курс
Ревенкло 7

2.1. Чистота крови
полукровка

3. Краткая информация
Раздвоенность символизирует девушку. В ней как бы содержится несколько человек сразу. Очень часто она не знает и не понимает себя. Её раздирает на части внутренние конфликты и противоречия. Элиза, которая кажется окружающим счастливой, очаровательной, уверенной в себе, часто под этой маской скрывает пессимизм. Молодая особа отражает в своем характере изменяющиеся условия среды, меняющиеся события, быстро проходящие эмоции. Но её непостоянство может сыграть и положительную роль, облегчая девушке выработку не привязанности к тем или иным объектам внешнего и внутреннего мира.
Эл любит поговорить и ей всегда есть что сказать. Девушка стремится устанавливать контакты, всегда готова к общению, открыта, жаждет нового и всем интересуется. Она подвижна, быстра на язык, восприимчива и всегда остроумна. Главным её недостатком считается поверхностность.
Она обладает способностью поднимать настроение людям, при её появлении общество оживляется, заражается энтузиазмом, весельем, возбужденной беседой. Замечено, что когда Морган попадает в ваше поле общения, можно ждать перемен. Молодая леди, сама того не желая, выявляет достоинства и слабости людей, событий, проделанной работы. Однако, в глубине души, Элиза глубоко равнодушна к людям, что помогает ей легче воспринимать критику, иронию и другие воздействия окружающего мира. Если бы не это равнодушие, девушка сошла бы с ума от первого же пустяка, так как она очень впечатлительна, мнительна и склонна преувеличивать значение происходящего
Эта непоседа, обуреваемая жаждой деятельности. У неё постоянно рождаются новые идеи, планы, ей вечно надо куда-то ехать, говорить с кем-то. Без этого она быстро заскучает и может впасть в депрессию. Но девушка вечно в погоне за чем-то неуловимым, она занимается последовательно и основательно лишь тем, что её интересует.

4. Животное
сова Хель

5. Ваши способности
из магических нет. из обычных умеет играть на скрипке, немного на фортепьяно. красиво рисует.

6. Артефакты
ВП: 11,8 дюйм, волос из хвоста феникса, лавр

7. Как можно с вами связаться?
559138537

8. Как часто сможете посещать форум?
через день

9. Ориентация
гетеро, хотят порой шутит, что би

10. Сторона
нейтрал

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
в соответствующей теме

12. Пробный пост

Открыть|Закрыть

никогда не писала посты на такую тему, это мой первый опыт

У каждого человека есть в жизни что-то что запоминается на долго. Будь-то день рождение, рождение ребенка, первая любовь или первый поцелуй. Помню ли я первый поцелуй? Я отвечу утвердительно, но только сейчас, потому что эти воспоминания потихоньку исчезают из моей головы. Как его звали, как он выглядил не особо важно. Ну допустим, что его звали Маркусом — обычное немецкое имя, не правда ли? Единственное, что я вам точно скажу у него был приятный голос и красивые глаза. Мне всегда нравились люди с приятным голосом,  это моя слабость и тайна. С Маркусом мы познакомились когда я отдыхала с матерью в Германии. Мне было 16 лет, осенью я должна была ехать на шестой курс обучения в Хогвартс, но это было так нескоро. Как произошла наша встреча, как мы общались я рассказывать не буду, перейду сразу к главному.
В тот день шел дождь, испортив все мои планы. В тот день всё шло наперекосяк, начиная с разбитой тарелки, заканчивая ссорой с maman. После ссоры я ушла из дома, чтобы пореветь в одиночестве и поругаться на весь мир. Слезы закончились быстро, оставив лишь мокрые следы на щеках и опустошенность где-то внутри. Ругаться я перестала где-то через час и уже думала о чём-то другом, словно ничего не было. Но когда я увидела своё отражение в витрине какого-то магазина, испугалась и подумала лишь об одном. Хоть бы никто меня не увидел в таком виде! Красные глаза и щеки, слегка опухшее лицо будто я не выспалась. Но есть такое слово «невезение» и поговорка «вспомнишь солнце, вот и лучик». Это более в ласковой форме, так как особою любовь к оскорблениям я не питала. Этим «солнцем» оказался Маркус, который в ненужное время решил прогуляться. Лишь завидев его вдалеке, я перешла дорогу и потопала быстрее от него подальше. Ему видеть меня не надо было. Как вы догадались, он меня заметил и пошел за мной. Маньяк, ей-богу! В голове стала крутится одно единственная мысль: это не я. Это не я! Ты меня с кем-то спутал! Повернись и иди по своим делам.
-Лиза!- донеслось до меня. Я, как «приличная девушка», не повернулась и шла дальше. Маркус не отставал и ещё пару раз меня откликнул. Мои просьбы были не услышаны, зато звук шагов приближался очень быстро. И вот на моё плечо опустилось тяжелая рука маньяка, точнее парня. От прикосновения я вздрогнула, хотя знала что за мной следуют.
-О! Маркус, это ты! А я думала, мне послышалось, что кто-то зовёт меня!- повернулась со счастливой улыбкой на лице и с репликами означающими «я дура, которая игнорит тебя». У него был лицо на котором выражалась одна эмоция «с тобой всё в порядке?».
-Лиза, с тобой всё в порядке?- эмоция переменилась на удивление и сочувствие. -Ты плакала?
-Нет, просто не выспалась,- нет, блин, я смеялась. Хотелось мне сказать, но я ведь приличная девушка и таких слов не говорю. Дальше наш разговор полностью приводить не буду, так как он не имеет никакого смысла. Маркус стал меня допрашивать, почему я плакала, так как на моём лице всё видно. Интересно, что он там такого увидел? И вот за такими допросами-вопросами мы пришли в парк, который был весь в лужах. А я была в балетках и простуда была мне обеспечена. Но Маркуса, как истинного джентльмена это не волновало, так как он был в ботинках, которые не промокают. Вот бывают же умные люди в отличие от некоторых, то бишь меня. И вот тут-то это и произошло из-за чего я веду весь свой разговор. Первый поцелуй! Хотя я так и не поняла, почему многие придают этому большое значение. Мы с парнем о чём-то говорили, точнее он говорил, а я уже давно потеряла суть разговора. Очнулась лишь на фразе, что кто-то кому-то нравится. А я тут причём?- подумала я в тот момент, хотя оказалось, что он говорил про нас. Я остановилась около большой лужи и думала, что мне делать. Маркус тоже остановился и смотрел на меня.
-Что-то не так?- удивление на лице и мысль в голове, что со мной точно что-то не так. Не стал бы он так на меня смотреть.
-Ничего,- негромко произнёс он и улыбнулся уголками губ. -Ты ведь прослушала, что я говорил?
Он меня упрекает? Да, упрекает. Я бы сама упрекала всех, кто меня не слушает.
-Извини, я просто задумалась,- сейчас уже не помню о чём я тогда думала, но видимо о чём-то важном. Маркус сделал шаг ко мне, на что моё сердце пропустило один удар. На каждое его действие моё сердце останавливалось либо пропускала удары. Все, что проходило дальше было похоже на медленную съемку. Он сделал ещё шаг ко мне, оказавшись на коротком расстояние. Медленно протянул руку ко мне и дотронулся до щеки, теплой рукой.
-Ты мне нравишься,- сказал он лишь одними губами и притянул меня к себе. Я стала с широко раскрытыми глазами и ничего не понимала, хотя прочитала много книг про любовь и так далее. И вот этот момент наступил, он меня поцеловал. Наши губы соприкоснулись и это было незабываемо. Словно легкий ветер коснулся твоих губ. Но я почему-то испугалась, видимо я была не готова либо мне не настолько нравился Маркус, чтобы дарить ему свой первый поцелуй. Когда он меня отпустил, я отошла на шаг и взглянула на его лицо. Довольная улыбка играла на его симпатичном лице, оно никогда не было красивым.
-Извини, мне надо идти,- прошептала я и быстрым шагом ушла из парка. Это был моим первым поцелуем в жизни и не с самым любимым человеком.

2

Приняты, приятной игры.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Elizabeth Morgan | R,7 |#3