Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Памятка модератору


Памятка модератору

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. роль придерживаем, но перед этим убеждаемся, что она не была до этого помечена придержанной в списках
2. роль/внешность придерживается на три дня максимум
3. внешность в акции менять можно
4. сообщения из списков и анкет не удаляем, а переносим в архив сообщений
Запомните раз и навсегда - только в архив, никаких удалений. нельзя, чтобы форум терял драгоценные сообщения.
5. комментировать анкету модераторам разрешается, но не докапывайтесь прямо до лишней запятой или опечатке. принимать игрока могут только администраторы.
достаточно будет подписи одного администратора.
6. перед принятием убедиться, что все заполнено по шаблону, есть реклама и тэдэ. если чего-то принятый вами игрок не укажет - буду выдаивать эту информацию из вас.
7. я за красивые профили, поэтому когда ставите указанную игроком информацию, исправляете, если что-то указано не так. обращаем внимание на все, включая ошибки и как инфа написана.
8. помните, что нам важен каждый игрок, поэтому никакой грубости, язвительный замечаний и тэдэ. если игрок ошибся, попросил придержать занятую/придержанную роль/внеху и т.д. вежливо интересуемся, не могли бы они взять другую роль/внеху, предлагаем свою помощь и тэдэ. доброжелательность и вежливость в первую очередь, хотя я прекрасно знаю, что порой хочется перестрелять всех.
Будьте толерантны.

В противном случае в ход пойдет ершик.

2

архив сообщений 01
Запомните эту ссылку как дважды два.
Все темы, которые будут подвергаться чистке (занятые внешности, заполнение профиля и пр.) переносятся именно туда. Никаких удалений!

3

Далее. Будьте очень бдительны, т.к. есть возможность того, что форум будут троллить.
Все сообщения переносятся в вышеупомянутый архив.

4

ICQ - 567298473
Skype - fistashka_91
Если возникнут вопросы - пишите.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Памятка модератору