Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Harry Potter | G,7 |#1


Harry Potter | G,7 |#1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Harry James Potter| Гарри Джеймс Поттер

2. Возраст, факультет и курс
31 июля 1980 (17 лет)
Гриффиндор|7

2.1. Чистота крови
полукровен

3. Краткая информация
Гарри напористый и в то же время рассудительный человек. Его основной талант, это ввязываться в неприятности (а он виноват, что они сами за ним будто по пятам бегают?).
Из составляющих палочки Поттера, можно судить, что он смелый и решительный маг, готовый жертвовать своей жизнью ради других; верный друг, часто влезает в переделки и рискованные приключения. Так же (судя по древесине палочки) Гарри не склонен идти на риск любого рода до тех пор, пока они не взвесит все "за" и "против". Для него характерна цельность личности. Речь здесь идёт о чрезвычайной практичности и приземлённости в сочетании со способностью решать сложные проблемы с помощью простой логики. Склонен финансово поддерживать мечты и честолюбивые замыслы других людей. Это указывает на бескорыстную и заботливую натуру, у которой, однако, есть и негативный аспект - бездумный оптимизм, который может причинить близким людям вред. Поттер озабочен своими мечтами и честолюбивыми замыслами, сверхчувствителен к критике в свой адрес.
Если же посмотреть на него как на обычного парня, а не на героя, то видишь просто хорошего и веселого человека, преданного и жизнерадостного. У Гарри мало друзей (их вообще много не бывает), но зато ужасно много хороших товарищей. Без врагов тоже не обойтись, так что все нормально. Друзья и противники, расположившиеся словно на весах, пока что равномерно гармонируют в одном и том же положении. Но время идет.. мало что может случится, верно?!

4. Животное
нет

5. Ваши способности
ловец/змееуст/Избранный (Мальчик-который-выжил)

6. Артефакты
ВП - остролист и перо феникса, длина 11 дюймов;
метла Молния; - по канону
Мантия-невидимка; - по канону
Карта-мародеров. - по канону

7. Как можно с вами связаться?
552065546

8. Как часто сможете посещать форум?
кд/чд

9. Ориентация
гетеро

10. Сторона
ОФ

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://inquisition.rolebb.ru/viewtopic.php?id=179&p=30#p8751

12. Пробный пост

Открыть|Закрыть

Время;
огромное множества чего-то необычного, не подвластного никому из живых и, следуя логике, мертвых. Хотя, сейчас говорить о чем-то плохом не особо хочется, учитывая все и так очень плохо. Ведь война.. война, о скором наступлении которой все подозревали, но в вероятность осуществления никто не верил. Глупо и.. страшно. Страшно чувствовать, что старуха-смерть наступает на пятки, прожигая твою спину испепеляющим взглядом. Страшно слышать крики, эхом отзывающиеся в самых недрах головного мозга. Страшно.. понимать, что те, кого ты любишь, тоже могут умереть, сдавшись напору тех, чья власть сейчас весомее.
А время.. оно просто идет, не подчиняясь ни чьей воле. И ему не важно чья жизнь сейчас весит на волоске, а кто потягивает огневиски из полупустой бутылки, развалившись в глубоком мягком кресле.. И поэтому - паршиво. Паршиво знать, что от тебя ничего не зависит и что ты всего лишь пешка в этой игре, похожей на внеочередную шахматную партию.
.
- Где я черт возьми?..
Преодолевая боль, разливающуюся по всему телу, ты приоткрыл глаза, обведя взглядом клетку. Да.. именно клетку. Потому что по другому эту коробку с решетками назвать невозможно. Хотя.. и решеток-то тут по сути было мало - точнее всего одна - дверь, а все остальное глухие стены без какого либо намека на окна. Пусто и замкнуто, но.. к счастью, фобией замкнутого пространства ты не страдал, так что тебе было плевать. Знал же, что по другому быть не могло. Знал, что война - это конец. Причем не только для тебя, но и для всех.. кто придерживался стороны Дамблдора. А Альбус умер, унеся в могилу все свои идеи, всю свою жизнь.. остались только вы. Словно на необитаем острове. Один на один с агрессивными и вооруженными туземцами-садистами.
- Что было?.. Я кажется все рассказал.. Твою мать - я идиот. Как я теперь посмотрю с глаза друзьям и Лили?..
Глубокий вдох, преодолевая боль в грудной клетке, и чуть более расслабленный выдох.. Ты снова сидел в мокрой, вонючей камере, пропахшей плесенью, один на один с мелкими вредителями - крысами, если конечно их тоже еще всех не поубивали.. Сидел, привалившись спиной к холодной стене. В самом углу, где удобнее всего было наблюдать за дверью-решеткой.
Кажется скоро тебя снова переведут. Дальше, намного дальше.. в Азкабан к примеру. Реддл же так рвется переселить всю орденскую семейку в отдаленное место жительство. Но.. ничего. Все будет нормально. Хотя.. из Азкабана еще никто не бежал, так что ты будешь первым. Не нужно терять надежду на лучшее, особенно когда его существование медленно превращается в старинную легенду.
.
Откинул голову назад и закрыл глаза.
Боль.. она была везде. В каждой клеточке твоего тела, ощущалась при каждом вздохе или практически незаметном движении. Паршиво.. А Снейп - ублюдок, не имеющий ни своего мнения, ни воли.. шестерка. Лучше бы он сразу тебя убил, не мучая, но нет.. он же помнит все то, что ты с ним делал еще в школе. Помнит все оскорбления, все заклинания, брошенные тобой, все унижения.. И теперь на руках и шее однозначно останутся шрамы. Уродливые, заросшие линии.. Хотя, шрамы ведь украшают мужчину. Так что все нормально. Твой сын будет восхищаться тобой, когда вырастит. Вот только при условии, если ты выживешь. Ты и Лили. Потом.. может быть, вы будете настоящей семьей.
.
Решетка скрипнула и в правом ухе раздался едва различимый голос. Ты не стал реагировать. Плевать.. пусть делают что хотят. Тебе слишком хреново, что бы делать попытки к сопротивлению. Именно поэтому сидишь тут сейчас как мертвец, с таким же белым лицом, избитый, грязный.. Даже самому как-то не по себе от этой мысли.
Всего в пару шагов от тебя что-то хрустнуло и ты вздохнул. Реакция.. Открыл глаза и посмотрел на человека, замершего неподалеку. Невысокого роста, сутулый, невзрачный.. слишком знакомый, говоря честнее. Слишком..
- Здравствуй Джеймс. К-как... как ты?
Тебя передернуло и ты поморщился от резкой боли в грудной клетке. На лице застыла странная гримаса, ассоциаций к которой только две - безвыходность и ненависть одновременно. Наверное больше, именно сейчас, ты ничего не чувствовал. По крайней мере именно к Питеру Петтигрю, стоящему в двух шагах от тебя. Несколько мятому, но, по виду, вполне здоровому. Что нельзя сказать о тебе.
- А ты как думаешь, Пит? - ты смерил Хвоста взглядом. - Вообще - просто отлично.. Узнал, к примеру, что мой лучший друг, которому я доверял как себе, предатель, причем.. - ты перевел дыхание - ..благодаря ему я, Бродяга, Лунатик и Лили теперь находимся в этом подвале в ожидании приговора, который, однозначно, будет не в нашу пользу.. Пока все. А что ты скажешь, друг? - последнее слово ты произнес с нажимом, словно насмехаясь или.. спрашивая. Хотя.. не важно.

2

Harry Potter
Принят, приятной игры.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Harry Potter | G,7 |#1