Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Padma Patil | R,7 |#1


Padma Patil | R,7 |#1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Падма Патил | Padma Patil

2. Возраст, факультет и курс
Рейвенкло, 7; 17

2.1. Чистота крови
Чистокровная

3. Краткая информация
Полная противоположность свой сестры - Парвати. Спокойная, уравновешенная, не любит прогуливать уроки и учится намного лучше своей сестры. Не зря Распределяющая шляпа определила ее в Рейвенкло, где "Ума палата - дороже злата". С сестрой у нее очень тесные (ведь они близняшки и очень хорошо друг друга чувствуют), хотя не всегда спокойные отношения.
Падма может постоять за себя и не любит, когда кого-то беспричинно обижают. Но старается вначале уладить ситуацию мирным путем. Состоит в Отряде Дамболдора  и питает крайнюю ненависть к Пожирателям смерти. С Роном Уизли находится в нейтральных отношениях (никак не может простить ему тот испорченный Святочный бал). И скорее найдет случай, чтобы ему это припомнить (женщин вообще очень сложно понять хд).
любит квиддич, хоть сама так ни разу и не играла (родители были категорически против, поэтому даже дома у них не стоят, как в обычных семьях волшебников, в сараях метлы).
Иногда может побаловать себя сладостями и всевозможными вкусностями, приготовленными эльфами-домовиками на праздники, за что тут же ловит укоризненный взгляд сестры.
писать можно очень долго (и местами не очень правдоподобно) Уж простите автора, такая у него фантазия  и прилив вдохновения. Всем спасибо за внимание!)

4. Животное
Нет (нагло пользуемся школьными совами хд)

5. Ваши способности
Ну прям особых способностей у нее не наблюдается. Очень увлекается Прорицаниями и сильна в Трансфигурации и Истории магии.
На старших курсах она вообще обленилась, так что особых показателей нет. Разве что, очень активна на уроках Гарри Поттере по Защите от темных искусств. 

6. Артефакты
У Падмы есть замечательная волшебная палочка – Терновик, волос гиппогрифа, 11 дюймов. Это необычная палочка, т.к. волос гиппогрифа встречается довольно редко.

7. Как можно с вами связаться?
Аська - 580-823-193

8. Как часто сможете посещать форум?
Постараюсь по часу каждый день

9. Ориентация
Гетеро

10. Сторона
Отряд Дамболдора

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
Тут

12. Пробный пост
Ролку с сожалению удалили, поэтому предоставляю мой отыгрыш с дневников. Я - Мишелль Брук
Второй участник - Парвати Патил, таже что и на этой ролевой
Что такое дружба?

Отредактировано Padma Patil (2011-02-21 11:58:29)

2

Принята.
Приятной игры.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Padma Patil | R,7 |#1