Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Astoria Greengrass | S,6 |#1


Astoria Greengrass | S,6 |#1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Астория Моргана Гринграсс | Astoria Morgana Greengrass
Сокращения:  Тори, Асти (очень редко и только для родственников).

2. Возраст, факультет и курс
16 лет. Слизерин, 6 курс.

2.1. Чистота крови
Чистокровная.

3. Краткая информация
• привычки
Накручивать кончик локона на палец, когда о чем-то задумывается. Закатывать глаза или скрещивать руки на груди, если чем-то недовольно. Когда ей скучно выводит на бумаге витиеватые узоры. Когда врет, она обычно закладывает руки за спину, но на это никто не обращает внимания. Когда человек ей скучен или безразличен, закрывает глаза и ухмыляется.
• лучшие|худшие качества
Что можно назвать лучшими качествами? Наверное, излишнее равнодушие к окружающим ее людям. Она не обращает на их мнение никакого внимания. Очень любит грубить и имеет очень толстую кожу. Так же, одним из ее «многочисленных» положительных качеств является храбрость, но вот лично Тори считает, что это глупость. Очень отзывчивая, но только для близких друзей. Очень упертая и целеустремленная. Верит, что если захочет, то добьется всего. Худших качеств больше, но это не такие уж и смертные грехи. Девушка хамовата, резка с незнакомыми, да и со знакомыми такая же, вспыльчива, хладнокровна, безразлична, и очень любит говорить гадости за спинами людей. Однако является преданной подругой. Если вы подружились с ней, то избавиться от ее дружбы очень трудно будет.
• общее описание
Характер сей особы, многогранен и разнообразен - она может быть нежной и заботливой, а может быть жестокой, строгой и холодной. Девушка руководится разумом, а не сердцем, но иногда настают такие моменты, когда ей просто необходимо дружеское плечо, что бы вдоволь нареветься. Она не привыкла жаловаться, не привыкла сдаваться. Астория очень упорная и целеустремлённая - если она что-то решила, то ни за что не сдаст назад и не пустит всё на самотёк. Привыкла брать быка за рога. Гринграсс сильно переживает неудачи - собственные и неудачи друзей. Она всегда признаёт свою неправоту.
Девушка не любит людей. Она часто кого осуждает, считая, что поведение человека не оправдывается какой-нибудь веской причиной. Астория прекрасно понимает, что люди – существа эгоистичные, иногда вероломные и что они лгут. Она даже считает, что ложь – вещь необходимая и вполне может считаться нормой вещей, только если эта ложь не приводит к трагическим последствиям.
Для всех девушка - послушная ученица, идеальная дочь. Всегда всем поможет, пожалеет, утешит, утрет слезки и подставит плече, но это касается лишь самых близких. Конечно, таким людям, как Поттер и его компания, девушка ни за что и слова доброго не скажет, но вернемся к описанию. Храбрость в ней сочетается с разумом, что не позволяет совершать глупых и безрассудных поступков. Тори не будет лезть в передрягу, как любой, ну или почти любой гриффиндорец. Она лучше спасет свою шкуру. Жизнью она не будет рисковать даже ради собственных родителей. Вы думаете, она эгоистка? Нет, просто в ее голове возникает тупой вопрос «а зачем?». И правда, что родители сделали такого, чтобы она была готова ради них рисковать.
Девушка очень начитана и эрудированна. Она обладает хорошо развитым логическим мышлением. Очень упряма, если она что-то вбила себе в голову, вам её не переубедить, можете даже не пытаться. Это будет зря потраченное время. Она не любит шумных компаний и громких вечеринок, её тошнит от пустых разговоров и от того, что зачастую люди не понимают элементарных вещей. Она ненавидит своих врагов всей душой. Девушка всегда старается оценивать свои действия, да и не только свои с двух позиций - объективной и субъективной.
Девушка мстительна и злопамятна, вспыльчива и отходит она отнюдь не быстро. Однако эмоции она никогда вам не покажет. Она может легко расстроится из-за пустяка. Иногда ей посещает желание плюнуть на все и на всех, и перевернуть жизнь с ног на голову. Она может часами смотреть в одну точку, любит гулять в одиночестве, что бы просто подумать. Природа наградила девушку не только умом, но и хитростью. Несмотря на импульсивность, она может продумывать свои шаги на много ходов вперед.

4. Животное
Сова.

5. Ваши способности
У каждого человека есть какие-нибудь способности с самого рождения. Кто-то отлично поет, кто-то танцует, третьи рисуют шикарно, а вот у Астории никаких особенностей нет. Все, чем она сейчас обладает, ей пришлось добиваться самой. Девушка отлично скрывает свои чувства. Чем то похожа на Северуса Снейпа. На ее лице довольно редко можно увидеть эмоции радости и счастья. Обычно ее выражение лица статично. Это какое-то разочарование и призрение, однако, с друзьями девушка ведет себя совершенно по-другому, поэтому на лице иногда пробегает выражение полного счастья и расслабленности. Так же Тори очень неплохо танцует и играет на флейте, за это большое спасибо мамочке. Не знаю, можно ли это считать способностью, но девочка неплохо учиться. Слава Богу, голова на плечах есть. Что еще можно упомянуть? Ну, возможно то, что младшая Гринграсс интриганка. Да-да, самая настоящая интриганка. Обожает вести игры у вас за спиной. И заключает этот список умение играть в шахматы. Не верите? А вот попробуйте обыграть девочку в этой игре. Никогда не сможете, однако этот талант она тщательно скрывает.

6. Артефакты
Вп:  11 дюймов, майское дерево и шерсть пегаса.

7. Как можно с вами связаться?

8. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день

9. Ориентация
Гетеросексуальна.

10. Сторона
Нейтралитет, однако больше склонна к пожирателям смерти.

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://damnhog.rusff.ru/viewtopic.php?i … p;p=8#p407

12. Пробный пост
Запись из дневника А. М. Гринграсс.
«Мне всегда казалось, что семейные праздники это очень скучное времяпрепровождение. Я всегда пыталась их избегать. То ухожу с подругами, то заваливаю себя обязанностями по дому, либо читаю учебники. Почти что все время я провожу в Хогвартсе и меня это вполне устраивает. Однако все же случаются такие моменты в моей жизни, когда просто невозможно выкрутиться. Хочется, да нельзя. Тогда я просто надеваю маску недовольной маленькой девочки, каприз которой тут же должен быть выполнен. Скажите же неприятно вить за столом человека, который корчит из себя придиру, так вот и родителям в праздник не этого хочется, поэтому они обычно просят меня подняться к себе в комнату, но вниз не спускаться. Цель достигнута. Их все устраивает, ну а меня уж тем более. Но все же есть такой праздник, когда я сама не желаю оставаться безучастной. И это день рождение моей сестры Дафны. Единственный человек, который может мне сказать твердое «нет». И знаете, я благодарна ей за это. Очень ее люблю.
Так вот, сегодня именно этот день, и я уверенна, что все будет как обычно. Возможно, она уйдет праздновать с подругами, а с нами посидит из-за приличия. А мне иногда ее так не хватает. Если честно, сама не верю, что пишу это, ведь мы….»
- Астория Моргана Гринграсс, сейчас же спуститесь вниз!
Девушка быстро отбросила коричневую книжонку  и поспешно начала натягивать штаны. Когда эта формальность была решена, девушка наконец-то решилась спуститься вниз, где ее уже ожидала недовольная мать.
- Асти, ну где тебя носило? Что же ты так долго? Разве ты не хочешь сделать приятное своей систре?
Удивленно взглянув на мать, девушка медленно, но уверенно покачала головой, а потом начала осматривать комнату. Эти холодные украшения свидетельствовали о приличии и этикете чистокровной семьи. Никаких разноцветных гирлянд, шаров, украшений…. Все выдержано в строгих рамках.
- У нас все праздники так. Не нужно выглядеть слишком вульгарно, все в строгих рамках приличия. Правда, это все так угнетает….
Девушка поспешила к столу, на котором в хрупкой фарфоровой вазе уже возвышались любимые цветы матери. Отец, скорее всего опять опоздает, ведь у него работа и зачем только ему нужен этот праздник? Хотя какое право имела Тори осуждать отца, ведь пару минут назад она сама храбро признавалась дневнику в ненависти ко многим праздникам. Пожав плечами, девушка двинулась обратно к лестнице, ведущей на второй этаж, но жесткий взгляд матери заставил ее остановиться.
- Ну и куда мы собрались? Все почти готово, а ты собралась обратно в комнату?
- Ну да.
- Даже не думай. Дафна скоро вернется, поэтому давай вставай около стола, рассаживай гостей, хотя нет. Пусть все встанут вокруг стола, и когда придет Даф….
Дальше девушка уже не слушала мать. Она просто озиралась на всех этих незнакомых ей людей в праздничных мантиях, на голые и холодные стены, на дверь, в которую должна была войти ее сестренка, на свое отражение в зеркале, да на все. Как же здесь холодно…. Каждый год одно и тоже. Это было бы смешно, если бы не так трагично. Как всегда все гости соберутся  вокруг праздничного стола и когда войдет сестра, все весело крикнут поздравления, и все усядутся за стол. Вот только веселья и радости подделать невозможно.

2

принята. добро пожаловать)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Astoria Greengrass | S,6 |#1