Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Reina Lyons | R,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Reina Mildred Deborah Sáenz-Lyons / Рейна Милдред Дебора Саенз-Лайонс;
с испанского языка имя Рейна переводится как "королева". девушка безумно любит своё имя, сокращений не любит, но близкие люди имеют полное право называть её Рей. так же у девушки есть второе имя - Милдред, которое переводится как "нежный советник". Дебора - имя её матери. у неё двойная фамилия. Саенз - фамилия её отца-испанца. Лайонс - фамилия матери-англичанки. до 7 лет носила фамилию отца, но после развода родителей уехала с матерью в Лондон, где поменяла фамилию на Лайонс. на данный момент представляется именно как Рейна Лайонс, хотя в документах прописаны обе фамилии. друзья девушки могут назвать её Кейн, близкие друзья и любимый человек - малышкой.

2. Возраст, факультет и курс
22.06.1980, 17 лет;
Рейвенкло, 7 курс

2.1. Чистота крови
магглорожденная

3. Внешность
Наверняка, за всю свою сознательную жизнь, вы видели много симпатичных девушек. девушек, с необычной внешностью, я уверена, вы видели тоже. а  девушек, которые одним цветом волос и ямочкам на щеках могут привлечь внимание вы знаете? а любом случае, у меня есть конкретный пример того, о чём я сейчас говорю. итак, знакомьтесь - Рейна Лайонс. девушка родом из Испании. очень симпатичная, явно привлекающая внимание окружающих людей. Рейна никогда не могла похвастаться высоким ростом - её рост составляет лишь 1,65 см, что для некоторых людей может показаться слишком маленьким для 17-летней девушки. фигурой модели Рей так же похвастаться не может. в период 10-12 лет она волновалась по поводу своей фигуры - смотря на хрупких девочек она очень хотела быть похожей на них, иметь такое тело, но с возрастом это волнение пропало. итак, я думаю, надо идти дальше. что привлечёт ваше внимание, из-за чего вы вдруг резко остановитесь на улице, заметив эту девушку? во-первых, это - волосы и их цвет. прямые волосы ярко-красного цвета, достающие чуть ниже лопаток - главное достоинство её внешности, по мнению самой девушки. естественно, это не натуральный цвет волос девушки. да, ещё будучи маленькой девчушкой Рейне нравилось отличаться от других детишек, и ходить с её натуральным цветом волос - чёрным - ей совершенно не хотелось, ибо на детской площадке, на которой она играла, было слишком много детей брюнетов. именно поэтому, в 15 лет, девушка пошла на отчаянный шаг - покрасила волосы в красный цвет. этот цвет настолько подходит Рейне, что даже те, кто знал о том, что это не натуральный цвет, мигом забывали об этом. ещё одно достоинство во внешности девушки - большие, карие глаза, выдающие её происхождение. эти глаза всегда весёлые, в них всегда пляшут огоньки радости, иногда - коварства. даже если Лайонс будет плохо - вы всё равно будете видеть этот огонь в глазах, который позволяет скрыть настоящие эмоции. отдельный разговор у нас будет, наверное, о её улыбке. знаете, как называет Рейну мама? вечно-улыбающееся дитя. да, так оно и есть - Рейна действительно всегда улыбается, даже когда плохо на душе. и, что самое главное, эта улыбка по-настоящему искренняя. даже своим недоброжелателям Рейна будет дарить ослепительную, добрую улыбку. Когда она улыбается - она становится милейшим созданием на планете. на щеках появляются симпатичные ямочки, от которых никто не может устоять - хочется улыбнуться в ответ.

4. Биография
Рейна Саенз-Лайонс родилась 22 июня 1980 года в красивейшем городе-столице Испании, Мадрид, в счастливой семье Лайонс. семья была небольшая - отец, мать и Рейна. девочка была единственным ребёнком в семье, родители хотели, что бы их дочь была самым счастливым и образованным человеком на свете. мать Рейны, Дебора Лайонс, замечательно играла на фортепьяно, и каждый день радовала свою дочь новыми, безумно красивыми композициями. отец девочки, Диего Саенз, был историком, и вместо сказок каждую ночь рассказывал дочери легенды, которые больше всего связаны с историей. таким образом, Рейне с самого детства прививали любовь к искусству и истории, надеясь таким образом, что девушка вырастит культурная, образованная и талантливая. годы летели, девочка росла. с каждым днём Рейна узнавала всё больше и больше о жизни, о Мире. в 6 лет она, как и многие дети её возраста, пошла в первый класс обычной школы, дабы получить знания.
из дневника Рейны:
детская площадка моей школы сидела на основе какой-то горы. я помню много деревьев, много свободного пространства, солнечного света, синего-синего неба и больших ватных облаков. казалось, чуть-чуть привстанешь на цыпочки, и ты уже будешь рядом с облаками - сможешь их подрогать - и они обязательно окажутся мягки-мягкими, как вата. я провела много времени на открытом воздухе, играя со сверстниками на свежеискошенной траве. вы знаете, это такое замечательное чувство.. веселье, радость, гордость, в конце концов. учёба мне давалась легко, я помню, любимым предметом были испанский, музыка и история. да, я точно помню, именно по этим предметам я была лучшей ученицей.
06.09.1994
казалось, союз англичанки и испанца - самый счастливый и успешный. была надежда на великую любовь до гроба, на счастливую серебрянную свадьбу. надежда умирает последней. эта самая надежда умерла, когда Рейне исполнилось 7 лет. мимо их дома прошла старая женщина в странном, старинном одеянии. встретив Дебору на улице возле дома, она сказала очень странные вещи, которые были связаны с Рейной и волшебством. Дебора никогда не была суеверной женщиной, напротив, она никогда не верила в народные суеверия, особенно в чёрную кошку. не придав значения встрече с этой дамой, Дебора спокойно пошла домой. несколько ночей подряд ей снились странные сны, про магию, волшебство, и её дочь. а через несколько дней, Рейна вернулась со школы, и с ужасом в глазах рассказала своей матери, что с ней произошло что-то очень странное.
из дневника Рейны:
я была ужасно напугана в тот день. мне приснился первый за несколько лет страшный сон, будто я бегу от чего-то очень важного и необузданного. я стараюсь бежать от этого, но не могу - я бегу медленно-медленно, как это часто бывает во сне, очень странное чувство. я ждала чего-то очень страшного в тот день. что-то такого, что изменит мою жизнь. конечно, в 7 лет я не думала так глобально, как сейчас, у меня просто было странное предчуствие, что я должна узнать что-то такое, о чём не расскажет ни мама, ни папа, о чём не научат в школе. я очень этого боялась. а произошло это в школе, всё на той же "счастливой" поляне. в нашем классе был мальчик, имевший привычку задирать меня, и мою подругу Каталину. его шутки были глупые, но не в тот день. он сказал мне что-то очень обидное, а когда Каталина стала защищать меня, он взял ножницы, и отрезал ей одну косичку. как сейчас помню её плач, мой крик.. и то, как он отлетает к дереву, будто его кто-то толкнул с невероятной силой. я оглянулась. люди смотрели на меня. я помню, как я испугалась. я тогда первый раз шла домой одна. это было самое ужасное, что со мной когда-то происходило.
07.09.1994
конечно, мать ей не поверила. она поверила в эту историю только тогда, когда ей пришло письмо из школы. в письме говорилось об исключении, о том, как им жаль терять такую хорошую ученицу, как Рейна, и о том, как это необходимо. реакция у отца была ужасная - он в буквальном смысле рвал и метал. мать пыталась хоть как-то отвлечься, ведь все страдания и вся боль переходила именно на неё. Рейне было безумно жаль мать, она даже старалась заступиться за неё, но отец её не слушал, ведь "она ещё маленькая и ничего не смыслит в жизни". через несколько месяцев после начала ссор, Дебора решила подать на развод, и уехать жить в родной Лондон. с кем девочка будет жить - предоставили выбор ей. наверное, несложно догадаться, что Рейна выбрала жизнь с мамой.
из дневника Рейны:
мы переехали в довольно-таки большой дом, который находится в Лондоне. мама сказала, что ей его оставила в наследство моя пробабушка Милдред. дом был замечательный, очень красиво обустроен, и, как казалось, пробабушка знала о том, что когда-то мы переедем сюда жить - была обустроена моя комната, а в гостиной стоял белый рояль. я помню свои ощущения, когда впервые дотронулась до его клавиш, потрясающие ощущения, музыканты меня поймут. с мамой мы жили хорошо, к нам в гости постоянно приходили её бывшие одноклассники и друзья, с которыми она не виделась долгое время. это.. чистая радость. знаете, лучшая вещь в том, что бы быть одним единственным ребёнком в семье, это - проводить много времени со взрослыми. в Лондоне у меня никогда не было проблемы, сидя за обеденным столом с мамой и её друзьями, наслаждаться их обществом и слушать их взрослые разговоры. мне никогда не говорили "иди наверх, ты ещё маленькая", я никогда не слышала фразы "не трогай это", только потому, что я была ребёнком. моя мать каждый день учила меня играть на рояли, учила пользоваться магнитофоном, стерео, телевизором. она всегда проявляла большую заботу обо мне, я же платила ей большой заботой о ней, и о нашем имуществе. моя мать - самое большое влияние в моей жизни. она всегда была благосклонна ко всему, что я делала. моей семьёй так же стали мамины друзья и подруги. они всегда собирались по вечерам в субботу, послушать как я играю на рояли, декларирую стихи, пою. они всегда были на вечеринках по случаю моего дня рождения, таким образом, я чувствовала себя любимой. так как моя мать была большим поклонником искусства, я с восьми лет посещала художественные выставки, театральные представления, концерты. в нашем доме всегда играла музыка.
07.09.1994
Рейна не ходила в школу - всему, что ей надо было, её учила мама. однако, на одиннадцатый день рождения девочки, к ним в дом пришла женщина средних лет, в странной шляпе, с письмом в руке. было очень странно, потому, что они никогда не видели эту женщину, и на письме стояла странная печать. это был первый раз, когда мать Рейны попросила её удалиться в свою комнату, пока они поговорят. эта женщина представилась как Минерва Макгонаггл, декан какого-то факультета в какой-то странной школе Хогвартс. Дебора позвала дочь через полчаса, и попросила её поговорить с этой женщиной. она рассказала Рейне о том, что существует школа магии и волшебства Хогвартс, и то, что Рейна - волшебница. девочка поверила только из-за того, что её мать, она верила этой женщине. таким образом, 1 сентября 1991 года, Рейна Лайонс появилась на платформе девять и три четверти, где алый поезд отправлялся в эту самую школу.
из дневника Рейны:
это была самая удивительная поездка в моей жизни! я еду на сказочном поезде, через окно вижу сказочные поля Англии.. боже, до этого я не знала, насколько Англия красива. я всё ещё не имела точного представления о том, куда я направляюсь, приблизительно объяснить мне это смогла лишь девочка, которая сидела со мной в одном вагоне. в это странно поверить, но я ехала туда, как домой. я не знала, что меня ждёт, но по словам моей новой знакомой, то, что меня ждёт - по-настоящему круто и бомбезно. я старалась ей верить, и я верила, но иногда я всё же думала о своей матери, которая осталась в Лондоне одна. грустные мысли исчезли, как только мы подъехали к шикарному, невероятных размеров замку. это и был тот самый Хогвартс! я была в восторге, эйфории, называйте как хотите! это было невероятно, правда! в большем восторге я была, когда мы переплывали озеро на лодках. сначала я безумно волновалась - я не умею грести вёслами, а со мной была девочка, которая, как я думала, тоже не умеет грести вёслами. оказалось, что вёсла нам и не понадобились - лодки были закалдованные. больше всего меня удивил, конечно, зал! огромный зал, безумно красиво обставленный. четыре стола, за ними сидит большое количество народу, как я поняла, это и были ученики Хогвартса, над каждым столом висел флаг (красный, синий, жёлтый, зелёный). та женщина, которую я видела дома, Минерва Макгонаггл, стала вызывать нас по порядку. она содила их на табурет, надевала на голову говорящую шляпу, которая выкрикивала, как я поняла, названия четырёх факультетов. итак, произнесли моё имя. мандраж, колени трясуться, ноги становятся ватными, я буквально падаю на табурет, и шляпа начинает говорить, какая я целеустремлённая, талантливая, как я люблю искусство, и в конце концов, выкрикивает название моего факультета. приняли меня очень хорошо. наверное, это был один из лучших вечеров в моей жизни! а ведь, я даже не упоминула про еду и спальню..
01.10.1994
девушка училась очень хорошо, она старалась, штудировала учебники и выполняла практически все домашние задания на отлично. любимым предметом Рейны, конечно же, была история магии. на протяжении нескольких лет учёбы в Хогвартсе, Рейна не раз благодарила Бога за то, что её мама - маггл, за то, что она не знает, что твориться в магическом мире. сейчас девушка на седьмом курсе обучения, и никто не знает, какие сюрпризы жизнь преподнесёт им в этом году.

5. Характер
Рейна обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью и хорошим чувством юмора. несмотря на столь юный возраст, у девушки уже богатый жизненный опыт, что, в некоторых вопросах, делает её мудрее и старше своих сверстников. Рей старается пользоваться своим жизненным опытом в качестве оружия, с которым можно спокойно выйти на поле боя и не проиграть битву, а не в качестве гнезда, в которое можно отступить, прячась от проблем. будучи ещё совсем маленькой, девушка жила в своих мечтах - она никогда не думала о том, что будет завтра, она переживала за несделанное, пятилась в сторону, пугалась реальной жизни. однако в 15 лет она поняла, что так не проживёшь, что надо идти вперёд, не останавливаться в испуге на достигнутом. Лайонс не раздумывая можно назвать однолюбом. если она влюбилась, то влюбилась серьёзно - она не будет обращать внимания на других парней, заигрывать с ними, пытаясь вызвать ревность со стороны "вечной любви", а наоборот, будет пытаться произвести впечатление на этого человека своими талантами и чувством юмора. на самом деле, Рейна - одна из самых ревнивых девушек на планете. она ревнует по поводу, и без повода, чем выводит из себя своих кавалеров. девушка с детства была упорной, сознательной, послушной, любящей узнавать что-то новое и изучать давно забытое старое. в знании истории магии Лайонс может посоревноваться с самой мисс Грейнджер. будучи занятой в изучении того или иного предмета старается упростить работу и себе и другим всеми известными ей способами - она может сочинить стих, и продикларировать его, или, даже, придумать песню на заданную тему, ведь так ты быстрее запоминаешь материал. взрослеть мисс Лайонс не торопиться, при выборе профессии она будет руководствоваться мнением матери. лучше всего Рейна ладит с детьми и животными, сестёр или братьев у неё нет, но зато есть большой красивый пёс породы сибирский хаски. любимый цвет девушки - жёлтый.
- девушка до безумия боиться высоты и уколов. из-за акрофобии, на 4-ом курсе, девушке пришлось бросить квиддич;
- безумно любит петь, поёт с самого детства. любит путешествовать;

6. Животное
нет

7. Ваши способности
немагические - отлично поёт, хорошо знает психологию и физиогномику, в совершенстве знает испанский язык; магические - отлично знает историю магии;

8. Артефакты
вп -11,4 дюйма, жилы дракона, ольха;
маленькое серебряное сердечко на цепочке - талисман, приносящий удачу и направляющий мысли в нужное русло

9. Как можно с вами связаться?
у администратора есть

10. Как часто сможете посещать форум?
каждый день

11. Ориентация
гетеросексуальна

12. Сторона
нейтрал

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
а можно потоом?

2

Принята. Удачной игры!)