Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Maсkenzie Dismay | H,6


Maсkenzie Dismay | H,6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Maсkenzie Dismay
Магнит - кроме как “газетного” детского прозвища никаких кличек не имеет.
2. Возраст, факультет и курс
Хаффлпафф (шестой)

2.1. Чистота крови
полукровна
3. Внешность
Смотрю на свои руки - они какие-то слишком белые, слишком тонкие. Я смотрю на свои пальцы - две косточки отчетливо видны. Они будто соединяют тонкие шнурочки, которыми я вынуждена есть и писать, которыми я глажу холодные стены, надеясь, что когда-нибудь выберусь. Тело сводит судорогой - я слишком худая и голодная, чтобы наблюдать то, как по коридору ходят эти... Уродцы. Они высокие, насколько я могу судить по людям, иногда проходящим мимо. Они страшные, они темные - темнее чем ночная непроглядная мгла. Меня тошнит, когда я их вижу, потому что желудок, выдрессированный жесткой пищей тюрьмы не выносит их присутствия. Дементоры. Мне говорят, что я полная противоположность Азкабана - только тут нет зеркал, в которые я могла бы посмотреться. Я помню лишь смутно то, что видела в прозрачных поверхностях в детстве - маленькую девочку с розовыми щеками, курносым носом, покрытым веснушками и крупными светлыми кудряшками. Мама их расчесывала каждое утро - и каждый день порывалась отстричь покороче, чтобы не мучиться. Но я не давала ей этого сделать - мягко забирала расческу и распрямляла колтуны, которые к вечеру завяжутся снова. Слышу, как звякает поднос и поворачиваю голову - у прозрачной стены стоит жестяной прямоугольник с тарелкой. В ней - некое серое подобие пищи, перемолотый картон, остатки умерших заключенных - по крайней мере, это - самое безобидное что я могу представить. Нехотя открываю рот и перемалываю и без того мягкую, густую субстанцию - горло болит неимоверно. Проталкиваю языком подальше в горло - быстро глотаю. Я помню пухлые розовые губы в зеркале и голубые глаза, помню родинку на щеке и ряд длинных ресниц. Одиноко гляжу в серую стену с окошком - чтобы заключенные могли общаться. Да, только сейчас ни одного моего друга здесь не осталось. Оправдали, сбежали, я всегда знала, что взрослым доверять нельзя. Потому что моя мать - мать, в которую я пошла своей внешностью, сама отдала меня правительству.

4. Биография
Я не вникала в подробности своей биографии - потому что я была ребенком. Маленькой, доброй девочкой, которой заплетали косички, которая носила длинные голубые платьица и играла в плюй-камни. Я просто жила, просто впитывала этот мир по кусочкам. Мои глаза наливались синевой неба, волосы - ярким золотом пшеницы, щеки - наливными яблоками, а смех звоном колокольчиков, висящих при входе в мамину лавку. Я любила гулять и лошадей, любила играть с магглами и читать книги. Я была обычной, ничем не примечательной девочкой - с мамой-волшебницей, папой-урной с прахом. Я ходила купаться на речку и не думала ни о чем, кроме как о письме, которое мне пришлют через четыре года. Я была посредственной семилетним ребенком волшебника, с банальными мечтами и посредственными желаниями.

Пятого октября 1988 года маленькая девочка вышла погулять. Она думала о том, сто ей подарят на грядущий день рождения и направлялась в сторону детской площадки - маленького, ничем кроме красных качелей не примечательного прямоугольника земли. Кенни знала о том, что в их районе живут и такие, как ее мать - только видела их редко - несколько мужчин снимали большой, красивый особняк на окраине. Их окна были зашторены, и чаще всего гуляли вечером. Макензи тоже вышла гулять поздно - было около восьми часов, мать ее работала в саду, освещаемом закатным солнцем. Девочка скучала. Дяденьки сидели на ее любимом месте - на красной перекладине, пили огневиски и смеялись. В их руках были палочки, темные силуэты четко просматривались на красно-оранжевом фоне неба. Она слышала их разговор, и видела, как один из них поднял на первый взгляд безобидное оружие - тонкую, хрупкую волшебную палочку. Через несколько секунд человек упал с качелей, сткунулся головой об острый камень и умер. Огонек на палочке второго мужчины моментально погас - и как не кричал заклятия испуганный волшебник, ничего не помогало. Она растворилась во тьме, а на следующее утро приехали и другие люди, другие маги. И они отвезли американку в Азкабан, за океан, подальше от мамы и от счастливой жизни.
Из тюрьмы была освобождена в 14 лет - человеком, к которому обращается не иначе, как "мистер". Он усиленно натаскивал ее по учебникам, объяснял то, что было непонятно. И отказывался говорить, как ему удалось вытащить девочку из заточения. А главное - зачем. До недавнего момента...

Я лежу на холодном камне - подобие кровати давно наскучило, прогрызанная молью раскладушка. Я смотрю на ровные, темные квадраты потолка - выложенный булыжником, насквозь пронизанный магией - я могу впитать ее всю, но для того, чтобы сбежать не хватит. Нужны еще люди, люди - волшебники. Я наивно верила своим “друзьям”, верила Лейстренджам, которые обитали в соседних камерах. Где они - а где я, ребенок, забытый в гуще событий, одна на весь коридор. Болит спина и глаза - уже темно, и довольно давно не слышно ничего, кроме дыхания живущих на нижних этажах. Шаги. Где-то в начале коридора, они быстрые и уверенные, будто министр магии идет. Я никогда его не видела, даже в газетах - единственный лист бумаги, который есть в этом забытом богом месте - та самая злосчастная газета. Там нет моего портрета - кто-то благоразумно вырезал, зато есть красочное фото трупа. Фото мужчины с разбитым черепом и упавшей палочкой.
Вздыхаю. Человек стоит и смотрит на меня из темноты - я ощущаю тяжелый взгляд глаз, и не могу от него отвертеться. Холод сочиться сквозь невидимую решетку - там дементор, понимаю я, и отскакиваю в угол. Человек говорит что-то про освобождение, про специальное донесение из ММ. Если я буду сотрудничать, то выберусь...? Наконец-то.

5. Характер
Она совершенно ассоциальна. Макензи не знает о людях совершенно ничего, поскольку знакома была не с людьми, а с чудовищами. Существуя всю своб сознательную жизнь в четырех стенах, девушка общалась лишь с отбросами общества, которые на воли творили и творят ужасные вещи. Но при этом она уже успела во всех разочароваться. Во всех, кроме самой себя. Ее все время что-то тревожит, и, кажется, она разучилась улыбаться - сосуществование бок о бок с дементорами - не лучшая перспектива для развития личности. Она пыталась выживать в этих жестоких условиях и не сходить с ума - она пела оптимистичные песни и билась затылком об стену. Она пыталась перегрызть себе вены - не смогла, и тогда решила продолжать завывания. Девочка представляла у себя в руках гитару, ежедневно заствляла саму себя помнить собственное имя и цвет неба. Она не знает различий между мужчинами и женщинами, между плохим и хорошим - ее всему надо учить, даже простейший заклятиям. Да, у нее огромный волшебный потенциал, только она не умеет его использовать. Она - как пиявка, энергетический вампир, качать магию ей легче, чем учиться самой. Пусть и использовать полученное она никогда не сможет.  Не приспособлена к обществу. Совершенно.

6. Животное
нет

7. Ваши способности
Антимаг. Поглощает магию, не перерабатывая ее для себя. рядом с ней ломаются различные магические артефакты - но только в моменты повышенной раздражительности или эмоциональной неустойчивости.

8. Артефакты
ВП - 12 дюймов: волчья шерсть и кипарис

9. Как можно с вами связаться?
так же, как и с Тонкс

10. Как часто сможете посещать форум?
ежедневно

11. Ориентация
асексуальна

12. Сторона
неопределенная

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://evanesco.rusff.ru/viewtopic.php?id=90&p=7

2

принята


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Maсkenzie Dismay | H,6