Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fred Weasley | OP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Fred Weasley / Фред Уизли

2. Возраст, факультет и курс
псевдовыпускник Гриффиндора. 20 лет. Владелец WWW

2.1. Чистота крови
чистокровка

3. Краткая информация
Ктоооо! Кто проживает в мире ГП!! И это не СпачБоб и даже не сам ГП. Рыжий, хитрый, стёбный и имеет брата близнеца. Да-да мир посмотрел на разных там блондинов- злобных- лошпедов, Тёмных Лордов больных сифилизом со странной любовью к змеям (сводите змею к психологу у неё травма), и всяких там длиннобородых сумасшедших, и решил нехай будет два совершенства в мире. Так появился я и мой брат, хотя я симпатичнее и умнее (только Джорджу не говорите). И так я худо-бедно переходил с одного курса на другой, зная, что учёба не главное. Главное друзья, девушки и средства на которые можно осуществить мечты, но которых в нашей семье заводить было не принято. При этом я мог вести себя как угодно. Нас всегда двое и нас любили все вокруг за проделки, игру в квиддич, юмор и храбрость. На шестом курсе мы помучили директора школы (служаку из Министерства) и, устроив феерическое шоу, слиняли. Благо было куда. Добрый очкастый герой подарил нам кучу денег и мы создали свой магазин. Выкусите все! 

4. Животное
Я – Уизли. Какие ещё мне нужны животные?

5. Ваши способности
Отличное чувство юмора. ЗОТИ и Зельеварение. Конструирование волшебных предметов

6. Артефакты

ВП - магнолия, перо пегаса, 10.5 дюймов. Первый сикль, который заработали братья

7. Как можно с вами связаться?
админы знают

8. Как часто сможете посещать форум?
кд

9. Ориентация
гетеро

10. Сторона
Отряд Дамблдора
Орден Феникса

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
смотрите в теме

12. Пробный пост
Мартин стряхнул пепел с сигареты и поднялся на ноги, закусив кончик сигареты. Пристальные, голубые глаза заметили движение в глубине дома. По комнате промелькнула тонкая фигурка, за ней следом следовала она. Ты рыжая девчонка в шифоновой блузке. Послышался крик, отчаянный, громкий, страшный, который перёрос в всхлипы, и треск стекла, первая девушка упала и на неё полетели осколки люстры. Объект наблюдения склонилась над ней, что-то сказала и тут же вышла на улицу, сев в машину сестры. Стью бросил окурок и, засунув руки в карманы, двинулся за машиной. На одно мгновение он снова обернулся к окну, в котором заметил Бонни, которая пыталась встать, на руках её была кровь. Забудь. Марти тряхнул волосами и сев на мотоцикл, последовал за Фэй.
Ведьмы, люди –эмоциональные унитазы. Мартин знал, почему убивается сестра шифоновой Рыжей, хотя не совсем понимал. Ведьма переживала из-за мальчишки, парня блондинки- вампирши. Кажется, был не прав, когда считал её не способной на убийство. Хорошая девочка. Стью проникся к ней некой симпатией и уважением. Убить мальчишку, человека, своего парня- это было в стиле Мартина Стью. И он бы даже увлёкся ей, жестокой, капризной, но у него уже была цель и эта цель, кажется, делала всё так, как ему было надо. Она была красива, она была ведьма, и она сейчас уезжала за город. Стью уверенно следовал за девушкой, не боясь, что она его заметит. Наблюдая за ней, он уже знал, что она слишком невнимательная, поверхностная, живущая эмоциями. Она разжигала его, возбуждала, завораживала. Феникс, который должен стать пеплом. Стью решил остановиться и спрятать мотоцикл. У него появилась уверенность, что машина девушки скоро остановится, и он был прав. Заглох мотор, и Мартин досадливо покосившись на пасмурное небо начал подниматься, туда, где остановилась Фэй. А всё же она выбрала этого. Благородного брюнетика. Другого. Ноздри Мартина хищно раздулись, вампир уловил. Он не ревновал, он видел больше бонусов в своей игре. На щеку упала первая капля, и Стью удивлённо и недоверчиво стёр её, поднял глаза, и на него обрушалась, кажется, тонна воды. Мартин по инерции продолжил идти, теперь двигаясь чуть быстрее, чем обычны человек. Наверху он заметил Фэй, которая стояла под зонтом. Мартин замедлился, всего на секунду, а потом приблизился, встав у правого её плеча, но не смея шагнуть под зонт. Она не двигалась и сосредоточенно вглядывалась в очертания городка, который стал серым, который плакал, как и Бонни. Фэй обернулась, и Мартин, застигнутый врасплох неловко улыбнулся, обнажая зубы, а потом вытянул из её рук зонт. Рыжие, пушистые волосы тут же опутали её плечи, а бледная кожа, стала блестящей, гладкой, фарфоровой.
-Я гулял и заблудился, и увидел машину и…- произнес громко Мартин, пытаясь перекричать шум воды. Не смог, рядом громыхнула, и небо прочертила белоснежная вспышка электрического разряда. Стью улыбнулся, заметив в безумных, голубых, глубоких глазах неоновую вспышку и потянул её за руку в пещеру. Рука была тёплой, Стью чувствовал это, и знал, что в этот момент её страхи и вопросы, таящиеся в глазах, на мгновение прояснились. Ведьма узнала, что перед ней был вампир. Девушка не двигалась, видно ещё не понимала как ей себя вести. Стью стянул с неё кофту, отбросив в сторону, и обнял за хрупкие плечи. Прилив нежности, или желание понять, чем он будет обладать в скором времени? Вампир провёл рукой по её спине, слегка отклонился, назад оценивая, тело, просвечивающееся под тонкой майкой, и обнял снова. Кукла, маленькая, ненастоящая. У нее, наверное, столько проблем, безутешная сестра, которая взглядом разбивает всё на своем пути, новый город, вампиры, он. Стью закусил губу от экстаза охватившего его и проводил взглядом раскрытый зонт. Который он бросил у входа в пещёр, у и который унесло порывом ветра.

2

Fred Weasley
Принят. Приятной игры. :)