Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iver Dunn

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ивер Данн (Iver Dunn)
2. Возраст, факультет и курс:
32 года, преподаватель УЗМС
2.1. Чистота крови
получеловек

3. Внешность
Ивер является обладательницей по-девичьи угловатой фигуры, и относительно не высокого роста 175 см. С первого взгляда ей трудно дать больше 18. Телосложение, если исходить из человеческих стандартов, можно было бы назвать спортивным. Мышечная масса у Ивер развита, но адаптирована в основном под быстрое движение, посему внешне она далека от  стандартного представления о физически подготовленном человеке. У девушки овальное лицо, прямой нос, пухлые губки, не очень большие, но, тем не менее, выразительные глаза, имеющие карий цвет,  из-за весьма светлого оттенка он кажется практически янтарным. Кожа  имеет довольно светлый оттенок, с лёгким оливковым отсветом. Русые волосы слегка вьются, не смотря на длину. Самые длинные пряди достают до середины бедра.  В одежде  девушка предпочитает  тёмные оттенки, и брючные варианты.

4. Биография
Ирландия – страна в которой по дорогам гуляют лепреконы, всё население рыжее, эль льётся рекой и тебя готовы встретить с улыбкой. Ещё один набор штампов. Самые древние дома уже давно послали мир к чертям, спрятавшись на своих кусочках суши и играют в селекцию, стараясь хоть как-то сохранить стремительно отмирающие ветви кланов. Чистокровные браки, что ж похоже их представление о чистой магической крови не совсем соответствует всемирному мнению, но когда это всемирное мнение их волновало? Ивер рождена от брака человеческого волшебника и сида. В отличие от великанов, твари наглые предпочитали держаться в стороне от активных военных действий, тем не менее не забывая выпускать в мир своих полукровок. И со стороны подглядеть можно, и если прихлопнут не жалко. Росла Ивер, в принципе, как обычный ребёнок, не испытывая недостатка во внимании, и не сильно страдая от его избытка. Мать считала что её нельзя ограничивать, отец соглашался, но и помогать в случае проблем не спешил. А ты попробуй не согласись, обиженная жена хуже мантикоры, ещё хуже если  вспылит уйдёт к маме прихватив с собой детей, а потом ищи в вереске плоский камень, стучись в холм или жди Самхайна.
Дети растут, с ними растут и проблемы. Приближается учебный возраст, а куда определить детей тот ещё вопрос. Прабабке жены пришлось по маразму видением о том, что к англичанам потомков ни-ни. Мнение о том, что это связанно с личной неприязнью матроны можно смело оставить при себе, либо веришь в великие провидческие силы, либо лишаешься материальной поддержки в весьма тяжелый период. Во Францию не вариант, младшая тут же сцепиться потомками основательницы одного из факультетов, не любят благой и неблагой дом друг друга, а причастность последнего хорошо бы было скрыть.  Про Карпаты можно даже и не думать, пусть люди там местами и адекватные, но у них на чистоту крови свои взгляды.  Остаётся домашнее образование, как завещали предки, в свои руки потомков так и не получившие. Обучение прошло успешно, завалить министерские экзамены брат с сестрой не смогли бы даже если захотели, не столько стыдно, сколько страшно. 
На этом этапе роли весьма подросших детишек разделились. Старшему, как законному наследнику, сулило продвижение интересов семьи и предоставление ей нового наследника. Младшая позволили заниматься связями с общественностью, иными словами делай что хочешь, но чтоб связи были.  Начать решено было с отдела регулирования магических популяций и контроля над ними, брать под контроль оставленный без присмотра родной регион. Всё налажено, стратегически важные участки получили свой статус «заповедник», работа с бумажками уже успела надоесть. Можно оставить место двоюродному племяннику и заняться чем-нибудь в чём она может быть более полезной. Например, занять одну из позиций в списке преподавателей Хогвардса лояльной к лорду личностью, в качестве коей она посчитала себя вполне достойной. Заодно и они со своей стороны понаблюдают за возможным союзником, в этот раз, возможно, всё же соизволив ему помочь. Человеколюбие ни когда не было их сильной стороной, и как бы эти существа, не понимающие магию не назывались, у них были причины испытывать недовольство из-за излишне активной интеграции магглов в магический мир.

5. Характер8
Потенциально опасна, ммм, нет пожалуй, из уважения к директору академии и сложившимся обстоятельствам требующим быть с окружающими понежнее. Было бы нехорошо вредить своим потенциальным союзникам в угоду мелким шалостям, не так ли? Чистота крови весьма хороший предлог для активности, с одной стороны забавно посмотреть, как человеческий род магов носится с этим определением, занимаясь селекцией, а с другой и её покровителям польза. Польза для них – польза для неё, а своё благополучие - дело, которое не стоит откладывать на полку в надежде вернуться к нему как-нибудь потом. Не злопамятна, отомстит и забудет, наверное, если вспомнит и не отвлечётся на что-нибудь более интересное. Весьма самодостаточная натура, она лишена необходимости в социальном одобрении, что, впрочем, абсолютно не исключает личную гордость. Гордость ведущая к тщеславию не её случай, эта молодая особа из тех кто предпочитает оставаться неизвестной. Что касается чувств высоких и вечных как любовь и дружба, то девушка склонна рассматривать их как договор на взаимовыгодных условиях, где долг - условия выполнения договора, навязывать которые она просто так не позволит.

6. Животное
Сигнум (чёрный ворон)

7. Ваши способности
Беспалочковая магия

8. Артефакты
волшебная палочка: 13 дюймов, рябина, совиное перо (в её руках, отказывается работать наотрез)

9. Как можно с вами связаться?
email указанный при регистрации

10. Как часто сможете посещать форум?
ежедневно

11. Ориентация
бисексуальна

12. Сторона
нейтрал, заинтересованная лояльность к тёмному Лорду

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://charodei.9bb.ru/viewtopic.php?id=65&p=11

2

Приняты, приятной игры.