Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elizabeth Holmes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Elizabeth Holmes . Элизабет Холмс

2. Возраст, факультет и курс
19, помощница в магазине «WWW».

2.1. Чистота крови
Полукровка

3. Краткая информация

Люди рождаются, делают первые шаги. Наступают на первые грабли, которые непременно шибанут прям в лоб, оставляя за собой огромную шишку. Потом начинают делать уверенные шаги. Наступят в какую-то дрянь, или еще лучше, упадут прям в лицом в болото, в белом наряде, одетом на праздник. Потом снова встанут, пойдут. Попадут в школу, где на первой линейке обязательно порвут колготы, упав и разбив коленку,  поранят руки шипами от роз и поставят еще один крест на своей жизни « учеба». Потом найдут людей, на которых будут говорить «лучшие друзья»,  поругаются так, что даже моментом не склеишь. Новые друзья и все точно также на протяжении всего обучения в школе. Потом выпускной, на котором можно напиться и обязательно сотворить какую-то дурь, о которой и вспомнить стыдно, но жалеть никто не собирается. Выпить столько. Что аж звездочки появиться над головой и лампочка, ведь именно в такие моменты осеняют самые яркие идеи. Влюбиться. Хотя это обычно случается во время школьного процесса. Но так как там это упомянуто не было, оставим тут и будем считать, что по-настоящему и надолго влюбиться можно только в осознанном возрасте. А потом начинается работа. Ну, может у кого-то еще и учеба, но на неё особо внимание останавливать не будем.
Точно также и у Лиз. Начала ходить и ля-ля-тополя, в  школу пошла не в обычную, а в Хогвартс. Ну еще бы, куда же еще идти, когда твоя мать вейла. Училась девочка очень даже не плохо, иногда делая невинные глазки, поворачиваясь к человеку с задней парты. Нельзя сказать что она такая, что никто не сможет устоять, но что как что, а симпатию она вызывала. Школу закончила без отличия, но очень даже не плохо.
Вот так вот живет в этом мире милая, белокурая девушка, улыбка которой заставляет улыбаться, от милости и наивности – забыть о проблемах и просто начать жить. Подколки - …ну куда без этого, учитывая место работы этой мисс. В целом, вот такие у Лиз пироги, если не учитывать, что она заколдована  заклятием «Имеприус»

4. Животное
Серая кошка Анаша

5. Ваши способности
Особых магических способностей нет. Стандартный набор любого ученика Хогвартса.
Если же брать обычные способности, то тут можно выделить несколько пунктов.
1)Достаточно хорошо владеет собой. Знает когда следует стать сильнее,  а когда можно показать свою мягкость. Когда достаточно поверхностно показать свой характер, а когда следует во всех смыслах «врезать в пах», будь твой соперник девушка или парень!
2)В детстве занималась конным спортом, и благодаря этому девушка легче научилась управлять метлой. Нет, метла и конь – это две разные вещи, просто, когда занимаешься первым, развивается координация, способность держать равновесие.
3) Владеет достаточно хорошей памятью.

-Если она захочет танцевать…тут даже Лорд бессилен!
    -И что же он будет делать?
    -начнет танцевать с ней! (с) какой-то исторический фильм  :D

4) Да-да, девушка до ужаса любит танцевать. И это у неё очень даже неплохо получается.

6. Артефакты
волшебная палочка:ива, волос вейлы

7. Как можно с вами связаться?
у администрации все есть =Ъ

8. Как часто сможете посещать форум?
каждый день, по возможности)

9. Ориентация
гетеро один раз - не пидарас хД

10. Сторона
Нейтрал, но под постоянным Империусом ПС

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
сейчас будет в теме)

12. Пробный пост

еп|по

Когда заканчивается учеба, начинается то самое время, когда наслаждение переполняет каждую клеточку  тела и души. Когда осознаешь, что сейчас можно попросту забыть про учебники и насладится моментами лени и безделья.  И никаких домашних заданий, никаких рассказов учителей, за исключением свободных тем в коридорах здания, никаких надоедливых одноклассников, которые то и дело пытаются сесть на уши и трепать-трепать всякий бред, который не то, что тебе не интересен, а даже начинает раздражать.  Только те люди, с которыми интересно. Только те книги, от прочтения которых получаешь удовольствие. Только ты и твой маленький мир. Ну кто этого не любит?
Натягивая на себя платье и остальные элементы одеяния на сегодня, Анаис уже давно решила куда пойдет. Сама. А может по дороге встретится какой-то интересный попутчик, который с удовольствием выпьет с ней чашку горячего напитка, ведя ненавязчивый разговор, не нагружая её разными историями «своего фотоальбома».
Рождественское настроение. Именно оно заставит любого улыбаться, и Найс не была исключением. Так что, как бы скользко не было за окном,  какой бы мороз не царил на улице, плохое настроение было противопоказано.
Наверное, даже если бы  по дороге в «кобанью голову», на пути Дейтон встретилась бы её сестра, девушка с радостью позвала бы её с собой!  Только вот черт, такое могло случиться только сейчас и не в один другой день.
Положив в карман волшебную палочку, маленькую (карманную) книжку  и всякую мелочь,  которая толком и не нужна, завязав волосы в «творческий беспорядок» в виде гульки  и накинув на шею шарф, девушка вышла из  комнаты, завязывая мантию на ходу.
Она шла не быстрым шагом, будто парила , разглядывая, как ученики украсили,  или продолжали  украшать коридоры школы.  Все яркое, пестрящее, мигающее, танцующее. Все улыбающиеся, счастливые. Такая невинная и радостная обстановка,  такая…нелепость.
Но вот коридоры закончились(если можно так сказать) и выйдя из здания, Анаис направилась в запланированное место.
«кобанья голова» - место, где можно хорошо провести время, почитать, после каждой прочитанной странички делая глоток какого-то напитка, как и согревающего, так и наоборот, или просто хорошо провести время, погружаясь в раздумья.  Спутника она  так и не нашла, но девушка особо и не расстроилась. Возможно так даже лучше, ведь можно потратить время только на себя. В целом, как бы там ни было, но Анаис все таким же спокойным и уверенным шагом, отправилась к назначенной цели, перед тем натянув на руки перчатки.
Погода давала о себе знать. Легкий румянец на щеках и слегка покрасневший нос, именно такой Дейтон зашла в кафе, приветливо поздоровавшись с мужчиной за стойкой и присутствующими, которых оказалось не так уж и много. Девушка только думала сесть за крайний столик у окна, куда она садилась в большинстве своих визитов, но её взгляд на один из занятых столиков.
-Андреа (андрэа в квадрате хД). – почти шепотом промолвила она, будучи искренне радой видеть эту особу. Её Анаис знала не понаслышке.  Девушки учились на одном факультете, на одном курсе. Мало того, можно сказать, что «их кровати стояли напротив» , в том плане, что эта девушка действительно относилась к тем не многим, которого Найс могла назвать друзьями. Проверенным медными трубами другом.
Она подошла ближе, и улыбка засияла на лице. Доброе… - она хотела сказать утро, но пожалуй это было бы уже не верным. – День добрый.   – а затем отодвигая стул добавила. – Не будешь против, если присяду? Возможно, она уже и знала ответ, но все равно воспитание не позволяло просто взять и сесть.  И только услышав ответ, девушка умостилась на деревянный стул.  Через несколько минут, а может даже меньше, меню оказалось в руках Дейтон.  Долго не думая,  а точнее даже не открывая его,  девушка окинула стол взглядом. – Давайте тоже глинтвейн. – спокойно промолвила Найс и теперь обратилась к Андре. – Ну что, как твои дела?
Через пару минут, горячий напиток был перед  Дейтон и склонив немного голову,  она вдохнула  винный аромат, с тонкими нитями корицы, гвоздики и разных пряностей с лимоном, а затем сделала пару глотков. Тепло медленно начало распространяться по всему организму, оставляя за собой легкость.

2

Приняты, приятной игры.