Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Jenny Garrison | R,7


Jenny Garrison | R,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Jennyfer Lily Garrison / Дженнифер Лили Гаррисон
Все зовут ее просто Дженни (Jenny)
Прозвище – Лол (LOL), за обаяние, смешливость и доброту.

2. Возраст, факультет и курс
17 лет, Рэйвенкло, 7 курс

2.1. Чистота крови
Полукровка

3. Внешность
едва ли Вы назовете ее красавицей. Иногда - хорошенькой, а так, пожалуй, просто милой, обаятельной и забавной. Среднего роста (1,7м), стройная, даже довольно худенькая. Юная девушка, «своя» девчонка. Короткая стрижка, волосы в зависимости от сезона бывают или каштановые, или несколько светлее. Винтажный стиль, озорная и такая милая улыбка. Она кажется по-детски наивной из-за глаз олененка, как о них нежно говорит ее мать. Кажется, только она может так мастерски сочетать несочитаемое: трогательную женственность эпохи середины прошлого века и мальчишеский задор. Воистину леди: хрупкая, нежная, но в то же время может постоять за себя. Ласковый взгляд ее глаз может смениться строгим и даже дерзким, но в них всегда виден чистый, ничем не испорченный разум.

4. Биография
Дженни Гаррисон родилась в Лондоне, в семье двух волшебников-полукровок, весьма лояльных к магглам. Даже иногда слишком лояльным. Так что Дженни выросла безо всяких предрассудков насчет чистоты крови, всемогущества волшебников и прочего кошмара, чем обычно так старательно засоряют головки маленьких детей.
У Дженни есть младшие брат и сестра, которых она очень любит, те же и просто души в ней не чают. Как, впрочем, многим из ее окружения.
Девочка, получив письмо из Хогвартса, очень обрадовалась. И считала дни до Первого Сентября, когда она наконец увидит свою школу. Ей было жаль расставаться со своей семьей и друзьями, но она всем сердцем уже любила Хогвартс.
Умная и мудрая не по годам девочка попала на Рэйвенкло. Поначалу Шляпа сомневалась, не лучше ли ей подойдет Гриффиндор, но все же отдала предпочтение другому факультету.
Дружелюбие и обаяние Дженни помогли ей обрести множество друзей и еще больше приятелей. В ней было что-то особенное, что так притягивало к себе людей.
Учителя же всегда отмечали ее заслуги: креативное мышление, талант и любовь к учебе сделали свое дело, и девушка стала одной из лучших учениц своего курса. Неудивительно, что вскоре ей предложили стать старостой Рэйвенкло. Дженни приняла этот пост с благодарностью и своей вечной задорной улыбкой.

5. Характер
Прикольная. Именно это определение всплывает на ум, когда вспоминаешь Дженни Гаррисон. Чуточку странновата, иногда излишне активна, смешлива и мила, но все же многие считают ее необыкновенным человеком. Старается не наживать врагов, но если такие и имеются, то в обиду себя не даст. Она не склонна часто нарушать правила и балагурить в коридорах, но очень любит подшутить и подколоть. Приятная, веселая, милая девушка. А, еще, пожалуй, очень забавная. Любит детей, а они любят ее. Если у вас проблемы с первокурсником, зовите Дженни, она вам обязательно поможет, ведь она очень любит помогать. Да и вообще делать людям приятное. Вне сомнения, хороший человек. Альтруист по натуре, но иногда и у нее в душе появляются эгоистичные нотки.

6. Животное
Кошка Агнесс

7. Ваши способности
Девушка не зря поступила именно на этот факультет: она очень умна и талантлива. Особых предрасположенностей нет, не считая астрономии, что она обожает всей душой, трансфигурации и ЗОТИ. Также хорошо удаются зелья, когда ей хватает терпения. В общем-то, Дженни – одна из лучших учениц курса, домашние задания выполняет добросовестно, хотя иногда вполне может дать себе фору и с радостью забыть про что-то неприятное.

8. Артефакты
ВП

9. Как можно с вами связаться?
Почта

10. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день по вечерам или через день, но надеюсь на первое.

11. Ориентация
Гетеросексуальна.

12. Сторона
ОФ

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
чуть позже будет)

2

Принята, приятной игры.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Jenny Garrison | R,7