Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amelia Moore

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Amelia Moore l Амелия Мур

2. Возраст, факультет и курс
-25 лет
-Окончила пуффендуй
-Пожиратель Смерти

2.1. Чистота крови
-Полукровна

3. Внешность
Амелия удивительная девушка. Возможно немного нескладная, но все таки красива, а если быть точнее, то на любителя. Эми прекрасный образчик грациозности, женственности и элегантности. Девушка в меру худа и имеет притягательные окружности. Однако красавицей никогда себя не считала, да и не будет считать и на то есть свои причины. Ухоженна, для неё главное быть аккуратной нежели красивой, эти понятия для Мисс Мур совместились в одно целое. В одежде предпочитает носить платье, старые, даже древние, а-ля века девятнадцатого, точнее не предпочитает, а уже привыкла к ним и без такой "экипировки" чувствует себя крайне неуютно. Украшения не любит, считая их чем-то лишним и даже вульгарным. В детстве часто болела, что, конечно, же сказалось на внешности барышни. Обладательница бледного цвета кожи, а в "ответ" на это голову увенчала шикарная грива рыжих, ярких и таких густых волос. Казалось, что этот "пожар" буквально выпил из девушки всю жизнь. Стоит еще раз заметить, что частые болезни подкосили состоянии Амелии, да и есть она стала куда как меньше, привычка, да и много ли надо той, кто чаще сидит. Она не красавица, нет-нет, аккуратная фигурка, милое личико с аккуратным носиком, высоким лбом, непокорными прядками рыжих волос, падающих на него. Милая, а самое красивая часть лица, изюминка - глаза, такой необычный цвет, каре-янтарный, вот только... вот, только они не видят, с самого рождения, с самого начала ничего не видят.
Амелия, столь прекрасна и загадочна, как цветок, вот только цветы долго не живут, вот и постоянные болезни, дар и слепота... Вот... Долго ли ей осталось, долго ли осталось существовать загадки?

4. Биография
Она родилась второй. Это уже значило очень многое в её судьбе. Она родилась в дефектом, с неизлечимым заболеванием глаз. Врачи сказали сразу же, что зрение вернуть нельзя и оно скоро вовсе покинет малышку, да и кто будет слушать этих врачей? Мать понесла малышку в больницу святого Мунго, где ей ответили тоже самое и вот тогда-то Амелия стала окончательно и бесповоротно второй. А теперь по порядку...
Мать - волшебница, абсолютно посредственная, работающая секретаршей в министерстве магии, когда-то влюбилась в красавчика, преподавателя истории. Вот так и начался их бурный роман, который потом перерос в брак, а далее из него вышли два ребенка. Старшим и первым стал мальчик, а второй уже Амелия... Брат и сестра, как же это банально. Однако Он абсолютно точно волшебник, а ей, видимо, магического дара не передалось. Он здоровый паренек, а она слепая и вечно болеющая. Однако вот именно такая слабость сестры заставила брата связать свою жизнь с сестрой, заботясь о ней, присматривая, но вскоре их разлучили, девочку отдали на попечение бабушки отца, то есть магглам.
Брат рос с матерью волшебницей, которая фанатела от министерства магии и считала свою работу важной и незаменимой, а сестра у ярых фанатиков веры и церкви, у католиков, у бабушки и дедушки. Теперь девочка не получала ничего, кроме наставлений и церковных нравоучений, а брат злился на родителей за то, что разлучили его с сестрой, которой нужна помощь, однако, вскоре парень поступил в Хогвартс, а Эми осталась у бабушки, которая заставила читать её библию (есть книги для слепых), любить Бога, а спустя пару лет Амелия как-то и свыклась с этой любовью, что она любит Творца и так далее, даже и правда полюбила и открыла свое сердце ему. И вновь воля случая, но Амелию забирают в школу для сквибов, где она с трудом, но все же изучает травологию, зельеварение, уход за магическими существами и прорицание. Закончив этот краткий курс она вновь вернулась в дом бабушки, но уже ненадолго, так как оттуда её забрал брат и перевез к себе в квартиру. У него общение с матерью не задалось, как-то с самого начала, но Эми он любил и поэтому решил вернуть её. Хотелось бы написать - "Жили долго и счастливо", но не судьба видимо.
В девушке открылся сильнейший дар предсказания (Трелони нервно курит в сторонке). Амелия правда изрекала пророчества, причем точные, яркие и они сбывались. Здоровье вновь стало ухудшаться. Брат сильно волновался за свою родную, однако, не мог оставить работу и ему приходилось покидать дом, оставляя её одну. И вот в один такой день в дверь не стучась вошли пожиратели смерти, но почему-то никаких карательных мер не стали применять, а лишь помогли девушке собраться и увели её, аккуратно и нежно... Сейчас все должны были упасть в обморок, но нет, объяснения есть и очень простое. Темный Лорд узнал о способном пророке и послал за этой девушке. Он её боялся, как и Трелони, поэтому решил действовать другим способом, да и поступил куда как умнее. Он сказал, что Амелия нужна ему, он объяснил её многое, но не все. не обманывая, Лорд не такой волшебник, чтобы обманывать. Эми согласилась... Почему? Потому что она инвалид, никому не нужна, беспомощна, а тут опора в виде такого волшебника и она нужна, НУЖНА. Она согласилась, зная на что идет, но она будет нужна. Амелия знала о том, что это не лучшие люди, что они не несут добро, что и на неё будут поднимать руку, но нужна...
Брат узнав эту новость был ошарашен, но поспешил вступить в ряды пожирателей смерти, дабы не терять свою сестру, да и он давно подумывал об этом, если честно... Так безопаснее...
С этого момента и начинается история Амелии Мур, настоящая жизнь.

5. Характер
Кроткая, милая, прощающая... Это самые необходимые слова при описании характера девушки. Добрая, улыбчивая, солнечная... Умная, наивная, верующая. Этих трех партией сполна хватит, чтобы описать весь характер девушки, однако, есть много маленьких нюансов, которые нельзя забивать. Например то, что Амелия верующая и как бы то ни странно, считает, что магия должна принадлежать только волшебникам, да и вообще эта "штуковина" не так-то и хороша, в чем она сама и убедилась. Эми инвалид и это очень сильно влияет на неё, ей хочется двигаться, прыгать, бегать, а приходится медленно передвигаться... Хочется читать, а приходится лишь внимательно слушать. Она очень добра, безумно наивна, верит только в хорошее в людях, только так и даже скромно пытается верить в то, что Темный Лорд тоже в какой-то мере добр и справедлив, не может не помочь. Это уникальная девушка, которая настолько добра и наивна, что кажется в той же мере и глупа, но вот это как раз таки неправда. Умна и строга к себе - это тоже очень важные качества, как бы смешно это не выглядело. Другим прощаем, себе никогда. Кротка и привыкла подчинятся, не лидер и никогда им не будет, но за её чистым и добрым сердцем многие идут и так. Вот такая она странная Амелия Мур.

6. Животное
Ворон - Карл

7. Ваши способности
Великолепная провидица, очень высокий магический уровень, но лишь в потенциале, пока магия вообще никак не проявляется, исключение, конечно, как было указано выше - прорицание.

8. Артефакты
Волшебная палочка возможно появится позже, если проявятся магические силы, пока же только кольцо, которое заколдовал брат на заклинания защиты от чар - протего и слабое заклятье отмены финита.

9. Как можно с вами связаться?
Связь уже есть

10. Как часто сможете посещать форум?
каждый день

11. Ориентация
Гетеро

12. Сторона
Пожиратели Смерти

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
... Будет.

2

Принята, приятной игры.