Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Ryan Urquhart | flying


Ryan Urquhart | flying

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ryan Urquhart | Райн Уркхарт
Предпочитает, когда его называют Рэй.

2. Возраст, факультет и курс
21 год, выпускник Хогвартса
Можно быть преподавателем полетов?

2.1. Чистота крови
Чистокровен.
Во избежание вопросов, фамилия Уркхарт – канонична, хоть и малоизвестна. Он был капитаном слизеринской команды.

3. Внешность
Первое впечатление о Райне будет зависеть от обстоятельств. Скорее всего, вы увидите серьезного благовоспитанного слизеринца-аристократа, по двум причинам, из-за его манер и внешнего вида.
Райн чуть выше среднего роста. У него пропорциональная фигура и неплохая осанка. Первое благодаря подвижному образу жизнь, второе – заслуга настойчивой матери, одаривающей сына таким взглядом, что и врагу не пожелаешь, при любой его попытке расслабиться и чуть сгорбиться. В нем нет хрупкости, не смотря на худобу, доставшуюся Рэю явно не от  отца. 
У него плавные, даже мягкие черты лица,  прямой нос, некрупные карие глаза, изогнутые брови, придающие лицу обманчивую хитрость. Взгляд вообще цепкий. Уркхарт немного щурится. Само лицо вытянутое, у Рэя высокие скулы и острый подбородок. Волосы темно русые, густые. С ними у юноши  проблем не бывает, как зачешет, так и лежат.
Он предпочитает классический стиль одежды, никаких вычурных деталей. В школе, разумеется, носит форму, дома позволяет себе отдохнуть от мантий, хотя и в поместье – это его неотъемлемая часть гардероба. Джинсам предпочитает брюки, но скорее по привычке. Мама не любит эти «магловские тряпки».

4. Биография
Родители Райна, Вильям и Роза Уркхарт, были типичными представителями среднего класса. Жили они на Юго-Западе Англии в поместье недалеко от Бристоля. Отец занимался импортом в страну знаменитых французских зелий, держал антикварную лавку в Лондоне и состоял в бристольском яхт-клубе. Мать занималась поместьем и вела тихую размеренную светскую жизнь. По субботам они часто устраивали рауты, на которые собирались компаньоны отца и близкие  друзья семьи. Мужчины чаще всего отправлялись на охоту, позже отмечая свои успехи за бокалом виски и играя в покер, женщины  оставались в поместье, обсуждая последние новости Хогвополитена, обмениваясь рецептами любимых пирогов, способами ухода за герберами, и договариваясь с миссис Уркхарт о приобретении последних новинок французского парфюма.
Брак Вильяма и Розы был полностью решением их родителей. Обычная договоренность двух  чистокровных семей. Но как ни странно, молодожены действительно подходили друг другу. Между ними не было возвышенных чувств влюбленности, но, тем не менее, в их семье всегда присутствовало уважение. Вильям обладал крепкой деловой хваткой и со всей ответственностью относился к благосостоянию и благополучию своей семьи, Розе же удивительным образом удавалось поддерживать поместье в порядке.
Наследник в их семье появился не сразу, лишь через пять лет после брака. Миссис Уркхарт долго не могла забеременеть. Райн появился на свет 26 сентября 1981 года.   Он был крепкий здоровым мальчиком. Даже спустя года, у него не появилось ни братьев, ни сестер. 
Свое детство Райн вспоминает с теплой трепетной ностальгией. Оно проходило в их родовом поместье. Роза Уркхарт много времени уделяла своему сыну. Отца Рэй видел гораздо реже, тот постоянно был в разъездах. Но, тем не менее, отец всегда оставался для него главным авторитетом. Он был достаточно строг и сдержан, не проявляя открыто своей любви к сыну, но именно с ним были связаны самые запоминающиеся моменты детства. До сих пор, переполненный гордость, Райн вспоминает, как отец брал его на охоту, их первого пойманного вальдшнепа…, или поездку в Лондон в антикварную лавку, не смотря на то, что, по сути, там было скучно, и несколько часов мальчику пришлось просидеть в невзрачном кабинете, пока Вильям занимался сделкой, из-за которой собственно и приехал. 
В  одиннадцать лет Рэй получил приглашение в Хогвартс. Конечно, это не стало для него неожиданностью, мать всегда готовила его  к этому. Новые впечатления и люди быстро затянули Райна. Он с восторгом осматривал  все, что его окружает. Шляпа без долгих раздумий определила его на Слизерин. Родители были очень рады этому факту, т.к. сами тоже когда-то учились на этом факультете.
Все время учебы в школе, юный Уркхарт был истинной занозой для всех преподавателей. На втором курсе он прожег пол и ковер в гостиной факультета, отмечая поступление на Слизерин друга детства. А на шестом накануне рождественских каникул чуть не угробил семикурстника с Гриффиндора, от скуки разведя на спор и зная, что тому гордость не позволит отказаться. Он не имел злого умысла, просто не думал в тот момент о последствиях.  После этого события Рэй впервые оказался в кабинете директора, тогда же родители узнали и о других неизвестных им ранее сторонах жизни сына. О том, как он подбивает однокурсников на разные пари и игру в покер, и о пьянках в Хогсмиде за его же счет.   Тогда родители устроили ему грандиозный скандал, в первые в жизни повысив голос на сына. Только это не сильно остудило пыл юноши, он просто стал осторожнее.
Рэй поступил в школу наивным беззаботным мальчишкой, но к седьмому курсу он стал серьезнее.  Правда с планами на будущее он не мог определиться долгое время. После окончания школы отец предложил поработать сыну в одном из лондонских отделений своей компании. Но сама мысль, что семейный бизнес затянет, не позволив вырваться от чрезмерной опеки, не придали Рэю особого энтузиазма.  Его «выручило» приглашение стать преподавателем полетов в Хогвартсе.

5. Характер
Если вы думаете увидеть здесь описание холодного сволочного слизеринца, то вынужден вас огорчить, Райн не такой. Он не любит маски, предпочитает оставаться самим собой. Его поведение естественно. Он не скрывается от людей, не отталкивает их и не страдает мизантропными чувствами.  Но все же он самодостаточен, и не сильно зависит от давления окружающих людей, предпочитая следовать своим понятиям о чести и достоинстве. Да-да, вот такие громкие слова. Это отголоски его детской мечты и, конечно, воспитания. Поясню: он вырос на играх в пиратов, рыцарей и прочих героев, в благополучной семье среди людей, пусть и высокомерных, но придающих огромное значение не только манерам поведения, но и поступкам, которые могут повлиять на репутацию.
Райн не болтлив. Не волнуйтесь, приставать к вам с пустыми разговорами точно не будет. Совершенно меняется и оживает, если сталкивается с чем-то, что вызывает у него интерес и любопытство. Последнее движет им с рождения. Это одна их главных черт его характера. Из-за любопытства он иногда забывает про границы и ограничения. Не хотел бы, чтобы вы подумали, что Уркхарт младший безрассудный идиот, но все же есть вещи, из-за которых спокойный благовидный слизеринец может произвести такое впечатление.
Мало кто знает и догадывается, но Рэй игрок по натуре. Он горд и азартен, пожалуй, слишком азартен, поэтому его можно взять на слабо. Слизеринец с легкостью примет вызов, каким бы безбашенным он не был. В голове у него, конечно, прокрутится миллион мыслей об осторожности, об альтернативных выходах из ситуации и о том, какой же он кретин, что согласился, но своим внешним видом он ни за что этого не покажет. 
Райн не нуждается во всеобщем внимании, он не лидер и в школе не стремился к первенству. Не спорю, в нем есть доля тщеславия, но она не столь ярко выражена. Уркхарт бывает рассеян к людям, чем может обидеть. Все потому, что он зацикливается на конкретных личностях. Поэтому при первом знакомстве он может не запомнить имя и в следующий раз даже не узнать в лицо.
Остаться непонятым или стать изгоем Рэй не боится. С детства он не один, для него это норма.
У него есть предрассудки относительно маглорожденных и полукровок, но это не презрение или ненависть, хотя за годы обучения на Слизерине, каких только глупостей он не наслушался по этому поводу. Он испытывает скорее опасение, как перед чем-то неизвестным. Рэй долгое время был не знаком с миром маглов, для него это что-то далекое и непонятное, то, к чему не испытываешь ничего, кроме равнодушия, т.к. его это не касается. Иногда он ловит себя на мысли, что ставит себя выше маглов и полукровок, но ему это не нравится.
Уркхарт не отличается агрессивностью. Он избегает конфликтов. Другое дело – перейти ему дорогу, сделать что-то исподтяшка такое, что все же его разозлит. Он отомстит, не сомневайтесь, когда-то на Слизерин он попал не только за дружелюбную улыбку, понравившуюся распределительной шляпе и мольбы отправить его на факультет родителей. Самое печальное, что фантазия у него богатая. Не зря он с детства был головной болью родителей. В какие только авантюры и игры  он не впутывал друзей детства. Так вот, фантазия никуда не делась. Поэтому и в моменты злости, ему в голову приходят идеи не  просто побить. В такие моменты может проявлять жестокость, но не ту, которой наслаждаются, а равнодушную что ли, без всяких сомнений в поступке и последствиях.
Его самые любимые занятия – это охота и рыбалка. Он любит природу. Хорошо, когда нет никого рядом. Квиддич он тоже любит, в школе даже был капитаном команды.

6. Животное
В школе нет, а в поместье у Райна две афганские борзые: Рик и Фрем.

7. Ваши способности
Главный талант – он потрясающе блефует и читает лица людей, играя в покер. Не связывайтесь с ним в азартных играх, обыграет под чистую с лицом пай-мальчика и не дрогнет. Так же он хорошо летает на метле.

8. Артефакты
ВП, 14 дюймов
Ядро - Коготь дракона - невероятно умные и проницательные люди. Очень любят наблюдать за интригами и делать предварительные умозаключения, чтобы потом проверять свои догадки. Короче, фанаты "игр ума".
Эти волшебники сильны и благородны. Несколько приземлены, им не хватает глубины чувств.
Красное дерево - палочка из красного дерева хороша в защитной магии и помогает добиться концентрации и дисциплины.
Обладатель такой палочки останется хладнокровным даже в ситуации абсолютного хаоса.

9. Как можно с вами связаться?
в лс принимающему

10. Как часто сможете посещать форум?
несколько раз в неделю

11. Ориентация
гетеро

12. Сторона
Сложный вопрос, Рэй старается придерживаться нейтралитета, как и вся его семья. Но в связи со складывающей ситуацией в магическом сообществе, это удается ему с большим трудом. В бизнес сфере отец уже начинает испытывать некоторые проблемы и давление темной стороны. Как один из крупнейших экспортеров, Вильям Уркхарт был бы полезен Лорду.

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://garrvards.magicbb.ru/viewtopic.p … p=7#p50005

2

принят)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Ryan Urquhart | flying