Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chelsey Farrell

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Chelsey Murray/Челси Мюррэй

2. Возраст, факультет и курс
17 лет. Слизерин, 7 курс

2.1. Чистота крови
Полукровка

3. Внешность

Имя звезды: Коко Роша
Высокая (м. 174), статная, с хорошим телосложением. С каштановыми, длинными, вьющимися волосами, которые либо завязаны в тогой пучок, либо распушены. Зеленые (принимают изумрудный, а иногда карий оттенок), обрамленные пышными ресницами глаза, украшают тонкие, красиво изогнутые брови. Прямой нос и пышные губы.
Всю эту красоту портит пожалуй маленький шрам, чуть выше брови.
В одежде предпочитает спортивный стиль (простые футболки, зауженные джинсы, кеды).  В пределах Хогвардса носит школьную униформу (мантию). 
Имеет одну татуировку на запястье, с надписью: "Жить - значит бороться." 

4.5. Био/Характер/Немного поста хд
С высоты ста пятидесяти пяти метров весь Лондон был как на ладони.
Самое высокое колесо обозрения в городе совершало один полный круг за час. Прозрачные кабинки, похожие на небольшие автобусы, слегка раскачиваясь, замирали в высшей точке подъема, давая туристам возможность воспользоваться дорогостоящими "никонами" и "кодаками".
Мюррэй раздражали шумные туристы, которые то и дело раскачивали и без того качающую кабинку. Не то, чтобы она боялась высоты, просто раздражали. Ее вообще почти все раздражало.
Завтра в Хогвартс - мир магии, который так ненавистен Челси.
От этой мысли девушка задрожала в своем черном кардигане с дырами на локтях. Она устала, устала притворятся, что ей все равно.
Ее родители - полукровные "бюрократы в мире магии" - Мюррэй (фамилия была не настоящей. Прикрытие для магглов), были ярыми фанатиками Темного Лорда и всего, что с ним связано. Они презирали так называемых "грязнокровок", считая, что они не имеют права на существование.
К превеликому разочарованию родителей, дочурка не разделяла их мнения. Более того - она ненавидела всех магов и сама мечтала быть магглом.
Когда Челси наконец нашла в себе силы и призналась родителям, те были в шоке. Она никогда не забудет, как выражение их лиц превратили капли пота, выступившие у нее на лбу, в ледяные кристаллы. Стоит ли говорить о том, что ее назвали выродком и лишили всех книг, авторами которых являлись магглы (что являлось для нее великой утратой, ибо чтение- ее хобби). Девушка усвоила урок и после того случая старалась держать рот на замке.
Помалкивать девушке приходилось не только дома - после зачисления на Слизерин, жизнь подростка превратилась в один большой клубок лжи.
Напыщенные, самодовольные ученики при каждом удобном случае собирались в группы и грезили о Лорде Волан-де-Морте. Они восхваляли и разглагольствовали о его возможном скором  прибытии в школу. Особенно ужасно было слышать о том, что Лорд сделает с грязнокровками. 
Девушка тряхнула головой, возвращаясь к действительности, и напомнила себе, что у нее есть более важные проблемы, чем заниматься самобичеванием (коим заниматься не любила). Она окинула прощальным взглядом свой любимый город и горько вздохнула. Как же она будет скучать по этому всему...
Посмотрев на пару подростков, которые прильнув к стеклу, то ли проверяли его на прочность, то ли ловили руками облака, Челси еле заметно улыбнулась. Они были вольны делать то, что хотят, говорить то, что хотят... Жаль, они не понимают, как здорово самим распоряжаться своей жизнью....

***
Запись из дневника Челси Мюррэй: 05/01/98
Люди считают меня эмоционально неустойчивой. Конечно, этот факт удерживает людей от того, чтобы донимать меня, так что я полностью «за»
Пожалуй эти строки неплохо характеризуют девушку. Она никогда не стремилась налаживать с кем-то контакт и сама сторонилась каких-нибудь отношений в стенах Хогвартса.
Всегда спокойна, величава. Ни одному ныне живущему человеку не удавалось вывести ее из себя.
Сильная, волевая, рациональная – все эти черты характера полностью её отображают. Чрезвычайно умна, все пытается подчинить холодной логике. Увлекается музыкой, в частности неплохо играет на гитаре. Любит читать и рисовать.
Имеет слегка ироническую манеру общения, из-за которых многих раздражает. Остра на язык.

6. Животное
Кошка-Мэриан

7. Ваши способности
заклятия, защита от темных искусств

8. Артефакты
Волшебная палочка "Коготь грифона" из орешника.

9. Как можно с вами связаться?
ася 603286639
Skype-eviiiii5

10. Как часто сможете посещать форум?
часто хд

11. Ориентация
Гетеро

12. Сторона
По официальной версии ОФ. На самом деле нейтрал.

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
ссылка

Отредактировано Chelsey Murray (2011-03-07 23:30:16)

2

ладно. принята.