Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » .актрисе время умиратьl


.актрисе время умиратьl

Сообщений 1 страница 20 из 437

1

Иногда, человек берёт на себя роли, которые ему не по силам. Иногда, он берёт роли, которые осуществляет в жизни. А иногда (даже чаще всего)- те, какие в реальной жизни ему не осуществить...
Я знаю чем станет эта тема: дневником, скопищем безумия, подборкой любимых цитат.... Но, чем бы она не стала, она будет моей. Вот такая простая: без эпиграфов, красивых и пустых цитат, но с долгими размышлениями, который проходят под тегом (с) Моё. С ошибками, с разными глупостями и полубезумными словами, в которых сквозит пустой пафос, ядом проникая в кожу.
И пусть это пишется в час ночи, что это глупое сочетание красивых слов, предложения из которых не значат ни чего. И пусть на утро я пожалею об этом. Плевать!
Ведь я давно схожу с ума...

2

Беллс - бешеная стерва (с)
Великая обломщица Белла(с)
Разве такая прелесть может играть Трикс? (с)
Бабочка! (с)
Вот зараза. А главное, что МОЯ зараза (с)
О, великий исполнитель песни Мамонтёнка! (с)
Мисс Блек, я вас уже боюсь (с)
Хозяйка самогонная завода (с)
И это моя супруга *ушёл за волокордином* (с)
ЗАБЕРИТЕ У НЕЁ КЛИЗЬМУ!!! (с)

Это слова тех, кого я люблю или любила за 5 лет в образе Беллы. Многих из них я видела и в реале, и каждый поражался явному различию между мной и моей героиней. Тем более на втором поколении. Ну да ладно, может быть, я когда-нибудь потеряю совесть, и вы тоже увидите мою фотографию. Тогда, мой цитатник может обогатиться на новые выражения, кто знает)

P.S. А мой ночной бред мне понравился. Написано в моем стиле: бессмысленно, но много. пусть останется. Не хочу, что бы эту тему портила надпись "Отредактировано"

3

Если я буду знать, что ты ждешь меня, я обязательно вернусь назад.(с)

Снова то безумное желание отписаться на всех ролевых в "отсутствии и уходе". Уйти со всех ролевых, снова начать всё сначала, стерев прошлое. Взять огромную замазку и пролить на свою жизни. А потом, не дождавшись пока она высохнет, вляпаться в неё, выругаться, тихо, сквозь зубы и исключительно на английском и расплакаться. как плачут маленькие дети: не думая о мнении окружающих, полностью утопая в своём горе, забывая про всё. Когда текут искренние слёзы, а из горда вырываются какие-то стоны, когда не хватает воздуха. Но нет, снова стирание предыдущих строк, дрожащие пальцы и прокусанная до крови губа. После поджимание губ и хмурый взгляд на монитор. Моя очередь писать посты.... Люди ждёт от меня чего-то совершенного большого, наполненного смыслом истинного безумия. А я вместо это пишу тут, какими-то обрывками мыслей, объединяя их в несвязанные предложения, не понимая зачем я всё это делаю вообще.
Наверное, не стоит отправлять это сообщение. а снова пойти на ролевые, где во флуде играть милую и весёлую девушку, притворяться смешной и сумасшедшей. А в реале кутаться в одеяло и пить горячий чай с малиной и мятой, не замечая какой он горячий, в надежде согреться.
Взгляд падает чуть ниже сообщения. "Минимальный объем поста на ролевой - 1000 символов. Считаем: 1404". Это же целый пост.
Простите меня за это сообщение. Посты я напишу, но завтра. А если увидите сообщение в "Отсутствие и уходе"... Значит я снова сорвалась....
Простите....
"Минимальный объем поста на ролевой - 1000 символов. Считаем: 1658"

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-03-14 21:06:19)

4

Глупый я человек. Не понимаю своего персонажа... на фиг тогда взяла?
И правда: зачем? Потому что понравилась ролевая, оказалась свободная роль Беллы, за которой я так давно охотилась, понравился народ...
А сейчас понимаю, что не понимаю перса... делаю какую-то грубую тётку с палочкой и всё.
Правы были админы одной ролевой: я нелогичная и безграмотная, с намёком на Мери-Сью...
Хреновая я Белла.

5

Наша Белла не заплачет, если Беллу бросит мальчик! Наша Белла бросит первой, потому что Белла-Стерва (с)

6

мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка" (с)

Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама. Поэтому, дорогой, расслабься(с)

7

Счастливые леди  Не думают матом, Закутавшись в пледе,  Бессильно измятом; Не лечатся виски; Не спят с телефоном; Не тянуться к риску; Не курят с балкона;  Не дышат устало Чужим никотином; Не спят с кем попало; Не пьют аспирина; Не льют мимо чашки,  Чтоб выпить таблеток; Не ходят в рубашке  В измятую клетку; Не рвут фотографий; Не ищут патрона; Не плачут ночами До хрипа и стона; Не пишут «ответь мне»; Не верят, как дети; Счастливые леди-- - Их нет в Интернете...

8

- Ненавижу работать с детьми... В детстве нужно заниматься только качелями.
- Качелями?
- Да! Помните, как высоко я могу взлететь, если перекрутить цепочки, и как быстро я смогу вращаться?
- А что, если ты спрыгнешь до того, как они остановятся?
- Точно!
- Я скучаю по тем ощущениям...
- Я прогуливала уроки органической химии. Чудесные были времена.
- Скучаю по своему первому микроскопу!
- Отлично! А я скучаю по нормальным людям...
________________________________________________
-Хотели бы вы, чтобы всех мудаков посадили в космический корабль, и отправили на др. планету?
-Неа...
-Почему??
-Если ты улетишь, с кем я тогда дружить буду.

9

Выдержки из разговоров

-Эм, что такое заринзабен?
-Ну провлятье какое-нить, я откуда знаю.
-Типо Авады Кедавры?
-Ага, наверное всё-таки ближе Ляскин-Мосяскин.
-Не, Ир, ну правда что это такое?
-Ну Авада это по... ну по Армянски пусть, не важно.
-О_о

-Ааа, он приближается. Останови его!
-Авада Кедарвра. Империо. Круцио. Блин, свали в туман, в общем.
-Ира, придумывай быстрей, он уже близко...

Разговор ведётся о учителе ОБЖ, который к нам приближался)
Вот что значит две подруги, сошедшие с ума по ГП)))

___________________________________________________

-Что делаем?
-Думаю...
-Над чем? *шёпотом*
-Твой брат мой сын, верно?
-Да.
-Из этого следует, что ты тоже мой ребнок.
-Хм...
-Я сплю с собственным ребёнком?!
-О_о Милая, тебе пора баиньки
-...

Селестина, я тебя обожаю)) И брата твоего))))

__________________________________________________

-Вставай давай, хватит спать.
-Маа, у меня каникулы, дай поспать.
-Не фиг сидеть до часу ночи в компьютере.
-Угу...
-Подъём!
-Ма, я хочу вести жизни хомячка: есть, спать...
-Бурундучок ты мой
-...И лазить в компьютере.
-Не, Бурундучки не сидят в интеренете
-А я специально обученый хомячок
-Ты просто неправельный бурундук
-...
-Хватит спать!!!

Обожаю свою маму *-*

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-03-25 23:27:43)

10

-Если бы наша фамилия начиналась на "Х", заканчивалась на "й" и содержала бы в себе "у", но ни кто бы не подумал, что наша фамилия - Хемингуэй (с)
___________________________________________
Сердце просит ласки и тепла... Жизнь подсовывает "Lenor" и чугунную батарею (с)
_____________________________________________
Амбиции - это когда идёшь на экзамен, зная на "2", а когда тебе ставят "4", то удивляешься, почему не "5"(с)
_______________________________________________
Радует, что выжила.... огорчает, что из ума (с)
_________________________________________________
Оптимист исправит слово "Хорово" на "Хорошо". Пессимист на "Херово". А я изменила на "Хоровод". Видимо не лечится...

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-03-26 00:32:15)

11

Bellatrix Lestrange написал(а):

Селестина, я тебя обожаю)) И брата твоего))))

он скучает
очень)
люблю:*

12

13

Вчера осознала, что мой перс умрёт примерно через месяц по игровому времени...
Резко поплохело...
Надеюсь, мне не придётся отыгрывать её смерть...

14

Bellatrix Lestrange
никто не умрет, Беллз, ты че! Мы сбежим на майями, а вместо наших бренных татуированных тел подложим зачарованные дыньки. Гарри олух, он поверит)

15

Deborah Nott написал(а):

зачарованные дыньки.

представляю себе лицо Гарри: вроде куча трупов, а тут оп, и дыньки))
пойдёт наверное продавать *Гарри - грузин Оо*

16

Bellatrix Lestrange написал(а):

Гарри - грузин

*представила*

Вот оказывается что на самом деле его судьба. А не какое не выживание хддд "Подходи, покупай!"

17

В одном из интервью, Джоан Роулинг сказала, что возможно у Беллатрисы и её мужа Рудольфуса были дети. Возможно даже двойня. После того, как семью Лестрейндж посадили в Азкабан (в первый раз) дети были помещены в приют, и их судьба не известна (хотя в шестой книге она говорит своей сестре Нарциссе, что если бы имела сыновей, то с радостью пожертвовала ими во имя служения Тёмного Лорда, когда та противится миссии сына Драко, возложенной на него Волан-де-Мортом).

*хлопнулась в обморок*

18

Bellatrix Lestrange написал(а):

В одном из интервью, Джоан Роулинг сказала, что возможно у Беллатрисы и её мужа Рудольфуса были дети.

Дааа, я давно это слышала я тогда играла Беллу, и тоже хлопалась в обморок ахахаха тетушка, крепись

19

Persefona Parkinson
я тож где-то такое слышала, но как-то не думала...
А тут оба-на....
Руууудяяяя, куда ты дел детей?

20

Bellatrix Lestrange написал(а):

Руууудяяяя, куда ты дел детей?

он их съел хдд


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » .актрисе время умиратьl