Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » .актрисе время умиратьl


.актрисе время умиратьl

Сообщений 421 страница 437 из 437

421

Кто-нибудь остановите меня...
У меня уже 6 персонажей.... Но нет, мы прём на новую ролевую, потому что... Кстати, почему я снова беру Беллу? Ну, кроме того, что я идиот? Ах, да, всё дело в Деппе...
Ну и в том, что я идиот.
Всё-таки, тормазните меня, а?

422

Bellatrix Lestrange написал(а):

У меня уже 6 персонажей....

оп
чего я не знаю?

Bellatrix Lestrange написал(а):

Всё-таки, тормазните меня, а?

ты не справишься
остановись

423

Bellatrix Lestrange написал(а):

*_*

Это ж Сева? Я недавно наткнулся на фиг с этим перингом)))) хахаха, забавный он. Беллс там душка просто)

424

Celestina Warbeck, ты всех знаешь Оо
Ну 2 сумеречных, я тебе говрила уже давно, если чо кину)))
Блин, тебе не понять: там мой Депп звучит дибильно... помнишь Рудольфуса на "тенях"? Блин, эт он хдд

425

Rodolphus Lestrange написал(а):

Я недавно наткнулся на фиг с этим перингом))))

я на стёб наткнулась, где Белла в розовом халатике, с маской на шее, в бигудях готовила ему ужин хдд
Я поугорала)

426

а я- то думала ты - тот укол, который мне нужен (с)

427

Bellatrix Lestrange, сумеречные ты не говорила
Депп...)))

428

Celestina Warbeck, ну там ролевые полудохлые: Сульпиция Вольтури и Александрина Денали (помнишь тот форум, который мы зимой стебали от ника "Реклама"? Они до сих пор живы хдд)
Прикинь, та рола где я всё-таки реганулась (да-да, я идиот) - эт возрождение теней прошлого (где ты Валя, а я Белла) Оо
Причём, походу, они опять дохнут(

429

-Охарактеризуй себя 5 словами
-Я могла бы быть другой (с)

430

Хвала тем, кто в дневнике уже поставил даты и месяца!
Ещё бы расписание сразу печатали и я вообще читала себе счастливым человеком.
Вот как мало нужно ребёнку для счастья хдд

431

ВЕСЫ
Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй
половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай,
что у тебя серьезные намерения и ты не один из этих гадских ветряных
самцов. Очень капризна, ей нравиться постоянно обижаться. Однако, если
она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить
все острые углы в ваших отношениях. Как и телец, обожает всяческий
стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает
строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно -
здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя.

*в шоке от того, что её характер полностью раскрыт* мда, девочка-загадка...

432


безумно красиво....
они такие разные:
одна отдала свою жизнь во имя чёрной и безответной любви, любви, во имя которым умирали другие люди, во имя которой умерла она сама.
Другая отдала себя чистой, настоящей любви, ради которой можно предать семью, удти прочь от всех знакомых и друзей, ради которой стоит жить.
Третья отдала свою жизнь во имя чистокровной, но фальшивой любви, любви с оглядкой на общества, когда тебе говорят, а ты делаешь, без чувства без эмоций, без жизни.
Такая разная судьба, такие разные....
Знаете, я бы выбрала бы пусть Андромеды или Беллы. Они хотя бы любили. Пусть глупо, пусть в чём-то совершали идиотские поступки. но они любили, плевали на мнение общества. жили как хотели, рисковали, жили этим. И делали всё ради этой любви. Пусть и не всегда ответной. не всегда достойной, не всегда настоящей. Но любили.
Найдите мне сестрёр Блек, пожаааалуйста)

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-09-01 20:53:51)

433

Забавно: сегодня мне признались, что я похожа на неприступную стерв. А моя подруга-стерва похожа на милую и вежливую пай-девочку (курящую пай-девочку).
Я долго угарала над таким мнением, и когда не думала, что меня возможно обвинить в подобном.
Хотя...статус стервы имеет своё преимущество, жаль, я не смогу сыграть эту роль.

434

Bellatrix Lestrange, блин у меня в школе такая же фигня была хдд

435

Deborah Nott, тоже считали стервой? хдд
просто я вообще не представляю как можно меня так окрестить: я неадекватный человек, который может скакать по улице, петь на весь дом и бежать в парк, что бы купить воздушный шарик)
и после этого я стерва)))

436

Bellatrix Lestrange, ну у меня подружка была такая вся из себя блондиночка была, сюси пуси и все считали что я злобная стерва а она ангелок, хотя было наоборот всегда хд

437

Deborah Nott, у меня подруга хорошая, но она более жёская и принципиальная чем я и она как раз таки вполне способна разбить сердце, что не раз делала, аргументируя это тем. что "он младше меня на три месяца" или "мне сейчас не до него, я могу встречаться с ним, лишь раз в неделю, и то не факт". Я же человек мягкий. деликатный. вежливый, солнышко прямо какое-то (по мнению некоторых, кто меня знает).
Так что ты меня понимаешь, хотя я о таком сегодня впервые услышала, если честно)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » .актрисе время умиратьl