Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » .актрисе время умиратьl


.актрисе время умиратьl

Сообщений 41 страница 60 из 437

41

Deborah Nott написал(а):

кээээп хдд

я спасу мир)))

Deborah Nott написал(а):

тогда Игумена Рудольфовна Лествейндж

Сокращённо просто Рафик (вырвалось)

42

Bellatrix Lestrange написал(а):

я тебя сильно люблю, но не настолько ))))

обиженно мяукает

Сольвейг

43

Bellatrix Lestrange написал(а):

Сокращённо просто Рафик (вырвалось)

ухахаахахах

Лапанелла!

44

Лорен
Изабел
Айрин
Эрика
Адель
Петра :D

45

Bellatrix Lestrange
Кадмина Беллатрисса)

46

Parvati Patil написал(а):

Беллатрисса

а кто её мама? Я такую не знаю
Беллатрикс!!  Я - Беллатрикс)
Всем спасибо, всем по плюсу)
Решать буду на более адекватную голову)

47

Bellatrix Lestrange написал(а):

Сел, помнишь: Нафига Яичко Блек?)))

если ты так не назовешь дочь и не пригласишь играть ее моего брата - я обижусь х)))))))

Bellatrix Lestrange написал(а):

Пока (промежуточный вариант) - Анабель)))

где-то слышал оО

48

Celestina Warbeck написал(а):

если ты так не назовешь дочь и не пригласишь играть ее моего брата - я обижусь х)))))))

я так не назову дочь
максимум она будет Нафига Яично Лестрандж )))
И Рудю будешь сама откачивать)))
А по поводу брата....
А он согласится?

Celestina Warbeck написал(а):

где-то слышал оО

Анабель Рената Болейн...так понятней?

49

Bellatrix Lestrange написал(а):

И Рудю будешь сама откачивать)))

искусственное дыхание, угу

Bellatrix Lestrange написал(а):

А по поводу брата....
А он согласится?

куда он денется?)))

Bellatrix Lestrange написал(а):

Анабель Рената Болейн...так понятней?

Анабель Полина Рената Вольтури-Болейн))))

50

Celestina Warbeck написал(а):

искусственное дыхание, угу

я буду тебя ревновать...  :angry:

Celestina Warbeck написал(а):

Анабель Полина Рената Вольтури-Болейн))))

нууу, я не помнила полное имя)))

51

Bellatrix Lestrange написал(а):

нууу, я не помнила полное имя)))

мать называется х)

Bellatrix Lestrange написал(а):

я буду тебя ревновать...  :angry:

так это....вантузом оО

52

Celestina Warbeck написал(а):

мать называется х)

ой, у меня столько детей))))

Celestina Warbeck написал(а):

так это....вантузом оО

Оо
я тебя люблю))

53

Bellatrix Lestrange написал(а):

я тебя люблю))

я знаю))**

54

*Барабанная Дробь* В Хогвартсе про Вас будут думать так: …
Факультет: Когтевран/Гриффиндор
Юноша: Ремус Люпин
Лучшие друзья: Лили
Кровь: Полукровка

Что они о вас думают:

Сириус Блэк: Вообще, пока она не стала встречатся с Лунатиком, я её не замечал. Но она очень милая девушка, и к ней всегда можно обратится за помощью. Периодически она помогает нам с приколами... Хоть она этого и не знает. *думает, что ты идеально подходишь Ремусу*

Джеймс Поттер: Отличная пара для Лунатика. Но они всё время учатся! Не понимаю, как они вообще так жить могут... Тем более, что это не особо весёлый способ проводить свидания с любимой девушкой... *думает, что тебе надо чаще развлекаться*

Лили Эванс (Поттер): Она мне, как родная сестренка. Мы с ней так похожи, что иногда меня это пугает. И я очень рада, что у неё теперь есть Ремус. Он делает её счастливой. *счастлива, потому что ты счастлива*

Ремус Люпин: Я её очень люблю и не хочу её потерять. Я могу рассказать ей что угодно, и она принимает меня таким, какой я есть. И не боится моего маленького секрета. Мне кажется, что я способен на всё, когда она рядом со мной. *думает, что может быть ты и есть та единственная, которая ему нужна*

Питер Петтигрю: Она всегда со мной очень милая, и помогает мне с домашкой, когда я что-то не понимаю. И защищает меня от Джеймса и Сириуса, когда те решают потестить на мне свои изобретения. *думает, что ты ему нравишься. Очень.*

Северус Снейп: Ненавижу её! Почему эта глупая полукровка считает, что мне нужна её помощь? Как будто я без неё не справлюсь. *думает, что всё было бы по-другому, если бы ты была в Слизерине*

Регулус Блэк: Я ненавижу всех Гриффиндорцев, разве не ясно? Они все думают, что такие смелые и умные... Выкинуть бы их всех из школы. *думает, что у тебя, всё-таки, приятная внешность*

Беллатрикс Блэк (Лестранж): Кто? А, эта всезнайка из Гриффиндора? Ненавижу её. В один прекрасный день ей достанется по заслугам. *мечтает стать такой же умной, как ты*

Люциус Малфой: А она очень даже ничего... И у неё отличная задница. Если бы она была в Слизерине, я бы наверное ей восхищался. *пошлые мысли*

Нарцисса Блэк (Малфой): Мне кажется, что Люциус б неё немного влюблён... Поскорее бы она умерла. Она мне мешает строить личную жизнь. *думает, что никогда не отдаст тебе Люциуса*

Альбус Дамблдор: Очень умная ведьма, но ей надо хоть иногда расслаблятся. Иногда она слишком волнуется из-за пустяков. *хмм, как насчёт вечеринки?*

Минерва МакГонагалл: Талантливая студентка, всегда на высоте и знает ответы на вопросы учителей. Её ожидает очень перспективное будущее. *думает, что тебе стоит помогать другим студентам с домашними заданиями*

Горацио Слагхорн: Мудрая студентка. Других слов не найти... Она талантлива и помогает другим студентам на моих уроках. И к тому же, она состоит в моём клубе! *думает, что надо пойти и отдохнуть*

Хагрид: Очень милая, хорошая девочка. Она всегда меня навещает и рассказывает о животных. Я всегда рад её видеть. *думает, что надо тебя познакомить с Арагогом*

кошмааааар

55

Черный балахон
Не спасет тебя от страшных снов.
Погребальный звон
По твоей душе колоколов.
Велика цена,
Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть.
Надо собрать Волю в кулак,
К свету лицом встав, сделать шаг,
Ну а пока ты Черный Маг!

Ты ни когда не прочитаешь это.... И слава Мерлину.
да, вот такая я тварь! Именно такая. Англичанка, но вовсе не из-за привычки пить чай с молоком в 5 вечера, а из-за любви уходить по-английски. Красиво. Не попращавшись. Стирая прошлое. Опять.
Опять ты забываешь, что я ребёнок. Да, мои речи порой бывают разумны, но я ребёнок. Я устала. Устала быть там, где не хочу. Устала, с коротким вздохом открывать определённые вкладки. Есть ролевые, куда меня тянет. Увы, таких всего две, и на одной из них я пишу эту глупую заметку ни о чем. Опять.
Прости. Больше всего я боялась потерять тебя. Мне было плевать на всех, кроме тебя. С остальными я общалась в разы меньше. но даже ради тебя, я не могу продолжать своё существование там. Это слишком трудно. А я тебя теряю. Я понимаю твою обиду, я бы на твоём месте поступила так же. Но я же дурочка, помнишь? Позволь мне очередной глупый поступок, по-детски жестокий.
Только дописав. я вспомнила. что есть люди, которые донесут до тебя эти строки. Знаешь, я надеюсь, что ты не поймёшь, что это о тебе. Не люблю открывать душу. А, может, эти люди не следят за моим дневником?
Но мне уже плевать...

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-04-02 00:02:00)

56

Блин, люди, вы в курсе, что так не делают?
Не проще ли было написать мне в ЛС, я бы всё объяснила.
Нет, надо какие-то заговоры плести.
Это подло.
Не нравится моя дочь? Пишите, я способна логично объяснить её появление.
Более того, я её делала не под покровом ночи, за закрытыми дверями, что бы ни кто не узнал.
Шло открытое обсуждение во флуде и в этой теме.
Меня саму уговаривали на её создание.
И хоть бы кто написал в ЛС "Белл, не дури, не может она существовать"
Нет, все стали придумывать имена и помогать мне выбирать внешность.
А теперь вот такие новости из третьих рук
Обидно
Не ожидала такого, честно.
Не надо обсуждать за моей спиной то, что меня касается.
Ненавижу подобное.
Всё.

57

Я не пью Огневиски, я не курю и не люблю. Я танцую танго и убиваю. И знаете, Мне это нравится.

58

-Я темноволосая и бледнолицая...
-...Поганка! (с) Я и Гарри

59

Не, Люди, я плачу....
Когда мне был нужен Лорд, я его ждала недели две.
А теперь у меня три Лорда и я не знаю куда их девать.
Засаливать, что ли?...

60

Ну вот....
Сколько готовились, и всё пустую...
"Хочется отметить педагогов Преображенского EF, за прекрасные постановки. У вас очень слаженый коллектив.
НО..."
И тут это грёбанное НО....
Бесит.
Сколько я делала эту грёбанную постановку, вчера не спала, доделывала реквезит и тут....
И ладно бы победители были адекватными, но нет: огромная сценка, на середине которой я просто уснула.
И это против нашей...
Обидно.
Больно.
Печально.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » .актрисе время умиратьl