Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » .актрисе время умиратьl


.актрисе время умиратьl

Сообщений 81 страница 100 из 437

81

Bellatrix Lestrange написал(а):

люблю я тебя

а я ревную, че

82

ипать...
нельзя меня так пугать Оо

83

Celestina Warbeck написал(а):

а я ревную, че

Превозмогая ревность даже
"Ты позабыла верность", скажешь
Но я бегу, я больше не могу.
(с)

84

Bellatrix Lestrange написал(а):

Превозмогая ревность даже
"Ты позабыла верность", скажешь
Но я бегу, я больше не могу.

я обиделась

85

Celestina Warbeck
Глупенькая, я тебя люблю **

86

Bellatrix Lestrange
да-да

87

Знаешь, я успела к тебе привыкнуть.
А твои последние сообщения навели на какие-то неправильные мысли.
Забавно.
Я почти влюбилась, как последняя дура.
И почему-то верила, что это взаимно.
Ни х*я.
Говорят, люди учатся на своих ошибках.
Значит, я не человек
потому что снова наступаю на свои любимые грабли.
Больно.
Да, сравняй меня с грязью, опусти ниже плинтуса, докажи, что я никто.
Я тебе поверю
Я действительно никто
Для тебя.
Тема себя оправдывает: Актрисе действительно пока умирать.
Добро пожаловать в этот мир, Беллатрикс
Надеюсь, ты убьёшь моё тело раньше, чем я задую 18 свечей.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-04-23 23:42:52)

88

Хочешь, я буду ставить улыбочки после каждого предложения?
И ты будешь наивно верить, что всё хорошо.
да, люди верят этому трюку.
А я могу резать себе вены и ставить смайлы в конце каждой строчки.
Нельзя верить чужим улыбкам, даже если они поставлены моей рукой.
Они умеют врать так, как не умею я.
Красиво, безошибочно. Без дрожи голоса, путанья фраз и какого-то отчаянья.
Так просто.
:)

89

[взломанный сайт]

90

Bellatrix Lestrange
забавный ежик)

91

Ну вот, я снова показала себя слабохарактерной дурой.
Опять.
Почему я просто не могу взять и уйти с форума, раз решила?
Почему меня так легко уговорить?
Я не смогу там играть, это не мой уровень, не мой персонаж.
У меня нет ни сил, не времени на то, что бы писать такие огромные посты, наполненные водой и лишённые смысла.
Но нет, пару сообщений, и я снова бегу писать эти самые посты
Самое забавное то, что написать больше 40 строчек я не могу
но только там.
Тут и ещё на одной ролевой я 5000 символов пишу не напрягаясь, даже без воды.
Почему так?
Что есть тут и нет там?
Люди?
Есть.
Актив?
Есть.
Персонажи одинаковые, но...
Почему?

92

Bellatrix Lestrange
Все будет хорошо. Рано или поздно, но все встанет на свои места)  :cool:

93

Такая м и л а я, даже когда такая смешная,
Такая сильная снежинкою в объятьях тает.
Смотри не раздави, но она сама раздавит,
Поставит точку, а потом ещё две рядом ставит.
Она могла бы стать любимой, отперев засов,
Но предпочла так и остаться той единственной из снов,
Она могла бы сделать чей-то мир намного ярче,
Но просто не решается, смирившись поступать иначе.(с))

Ребёнок. Маленький милый ребёнок, которому не дашь больше 15 лет.
Забавно, этот ребёнок так часто делает и говорит глупости.
А иногда поступает так по взрослому, что люди не верят, что этому ребёнку 16 лет.
Маленькая, милая, но порой такая сильная и уверенная.
А играет такую дрянь)

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-04-30 09:41:47)

94

Вот так я ухожу, когда ранят дорогие люди.
Молча. Не выслушивая объяснений. Просто ухожу.
Чаще всего из их жизней. неужели мне придётся сделать это снова?
Наверное, пора.

Прости...

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-04-30 22:06:00)

95

на это можно смотреть вечно...
http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/04/be/645-1304156853.gif
А ведь кажется, будто Белла отбивает удар...

96

«Беллатрикс действительно любит подурачиться, но, по сути, она в какой-то степени удивила меня», - говорит Боем Картер. «Этого не было в сценарии. Когда я ознакомилась с ним, то обнаружила, что многое из книги не вошло в него. Затем я прочла книгу, и отпала всякая необходимость, чтобы моей героини отвели больше места в сценарии. Я просила Дэвида Ейтса могу ли я привнести в образ что-то свое, или все должно быть, как в книге написано? Он дал свое согласие. Видимо и Джоан Роулинг была очень довольна, когда увидела, что я добавила в образ детское видение мира и дикость».

Беллатрикс часто издает нервный смех, и этот звук является для актрисы звуком успеха. «Я просто чувствовала, что она должна произвести впечатление, потому что экранного времени было в обрез. И она должна быть пугающей. Она должна быть тем человеком, по отношению к которому не знаешь, какие чувства испытывать. В один момент она ужасно отвратительна, но в то же время безумно сексуальна, или когда вы смотрите на нее, она будоражит ваш ум. Также у нее не все в порядке с внешностью, взять хотя бы ее зубы, или дикую прическу. Ведь она пробыла так долго в тюрьме. Она человек, который видел лучшие времена и сохранил в себе память о них. Она также походит на человека, перенесшего множество операций, и который думает, что он красив, хотя на самом деле нет. Сейчас таких людей много. По некоторым причинам я не могу жить, шутя, как теперь можете вы. Приходится выбирать, ты можешь быть либо серьезным, либо ненормальным. Печально, не правда ли?»

Отвечая на вопрос о любви Беллатрикс к Лорду Волдеморту, злодею со змеиным лицом, Бонем Картер отметила, что привлекательность собственно – темная и не поддающаяся прогнозированию магия. «Она одержима Волдемортом. Вы можете сказать, что он не самый приятный объект для любви, но в молодости он бы красив, и Беллатрикс помнит об этом. Все же ему нужно отрастить нос. Я нахожу мужчин без носа не сексуальными вовсе. Но каждому, как говорится, свое. Нет, но если подумать, то к власти приходит много могущественных, но не блистающих красотой мужчин».

Да не еб*лась она с ним, ясно?))))

97

Нашла на просторах инета))

Совершенно случайно попал в кино на просмотр нового «Гарри Поттера» — Наташка давно пыталась меня вытащить, да только я отбивался. А тут оказалось, что Паша Фахртдинов тоже живет на Южной, и как раз после нашего с ним концерта они с компанией шли в «Ашхабад». Ну мы и пошли.

Честно сказать, первые фильмы я не смотрел и книжку тоже не читал (кажется, там их много). Знаю только, что Гарри Поттер — это такой избранный мальчик, который попал на учебу в магический специнтернат, где не столько учился, сколько имел регулярные стычки с плохими и хорошими учителями, а также смертельно опасным школьным инвентарем. Поэтому рассказываю, что я увидел в фильме, не обессудьте, если плохо понял — я вообще туповат.

Сначала на экране появился Митя Зорич в круглых очках — он был озабочен и собирался в дорогу. В дорогу собиралась и какая-то девушка. Девушке было собираться труднее — у нее дома были родители и смотрели телек. Поэтому девушка не нашла ничего лучше, как оглушить их до потери памяти каким-то спецэффектом.

Потом нам показали партсобрание упырей. Упыри слетались на партсобрание по воздуху, но при этом были бесплотны и в полете грязно пылили как поломанный лазерный картридж. Руководил упырями человек, попавший под серьезный удар Фотошопа: нос у него был грубо, но решительно замазан инструментом «размывка». Упыри, жеманно скалясь, обсуждали, что собираются убить Гарри Поттера. И для разогрева убили прямо тут же на партсобрании какую-то местную училку.

Затем появилась комната, где собрались Митя Зорич, девушка-отцеглушилка и еще куча неряшливо одетых людей самого разного возраста. Там были и какие-то френды, и негры, и даже какой-то хачик. Командовал всеми Виктор Петрик. Был он шумный и вместо глаза носил почему-то вебкамеру, которой сильно вращал от избытка чувств. Виктор Петрик произнес много умных слов и всё убеждал Митю Зорича, что то, что он, Петрик, сделает сейчас, очень необходимо, чтобы отвлечь внимание врагов и спасти жизнь Мити Зорича. Убедив, вынул фляжку и дал всем выпить свою нано-очищенную воду. Выпив, все превратились в Мить Зоричей вместе с одеждой, сели на швабры и полетели по небосводу вдаль. Настоящий Митя Зорич тоже полетел с ними по небу, но почему-то на мотоцикле — в колясяке, вместе с каким-то своим лохматым другом. Враги увидели, что по небу летит толпа Зоричей и очень огорчились. Но потом заметили, что все Зоричи летят по небу на швабрах, а один Зорич на мотоцикле, поэтому напали именно на мотоцикл. Было много шума, визга, спецэффектов, но это было только начало фильма, поэтому все обошлось: пострадала пнем по башке только любимая сова Мити Зорича, которая тоже летела за мотоциклом. Идея Виктора Петрика оказалась непрактичной.

Дом, куда все прилетели, был недвижимостью в аварийном состоянии (как и все остальные жилища, показанные в фильме). Все ходили по дому, беседовали с хозяйкой, озабоченно обсуждали вражеские происки и гибель Виктора Петрика (саму гибель, к сожалению, не показали), кого-то лечили припарками, и все спали вповалку.

Наутро пришел человек в костюме, представившийся министром, и объяснил, что у них там скончалось очень важное должностное лицо. Кем работал покойный, я не понял, но наверно Санта Клаусом. Потому что, даже умерев, он завещал всех одарить мелкими сувенирчиками и безделушками. Митя Зорич получил в подарок старый теннисный мячик, девушка-отцеглушилка получила книжку сказок б/у, а парень с дурацким лицом, похожий на Колю Герасимова, но только рыжий, получил маленький фонарик, который не светит, а только ворует свет из лампочек, а если снова нажать кнопку, то кладет его обратно, фактически китайский пульт. На этом завещание закончилось — более ценных вещей у покойного не оказалось. Широко жил партизан Боснюк.

Затем началась чужая свадьба, а невеста с простецким лицом, переодеваясь перед церемонией, активно целовалась с Митей Зоричем, чем вызывала удивление проходящих мимо. Для свадьбы на лужайке аварийного дома развернули длинный тент как в ярмарочном городке, и там стали собираться разные гости в вычурных костюмах. В разгар веселья налетели черные лазерные картриджи и стали всех бить, а Митя Зорич, Коля Герасимов и отцеглушилка убежали.

С этого момента и до конца фильма они не знали, куда себя девать: все время перепрыгивали в разные красивые ландшафты, ставили там палатку, а потом прыгали снова, и так два часа. Все были очень хмурые и озабоченные. Но сперва троица попала в Лондон и устроила разгром в Макдональдсе. Затем маленький Юлий Буркин поймал того самого хачика, но тот оказался не врагом, а просто хачиком. Затем герои оглушили каких-то лондонских прохожих, переоделись в них и отправились в министерство из фильма «Бразилия». Для того, чтобы попасть в министерство, надо было зайти в общественный туалет, прыгнуть двумя ботинками прямо в унитаз и дернуть шнурок, спуская воду. Попав в министерство, они покатались на лифте, устроили пальбу, украли у какой-то мадам Брошкиной прямо с шеи брошку и убежали в лес. В лесу они пытались эту брошку поломать, но не сумели. И принялись носить ее по очереди, но с опаской: брошка всевластия, предписанная к решительному уничтожению, имела свойство сильно угнетать психику хранителя своим чудовищным плагиатом. От этого путники стали нервными и все переругались.

Им нужен был какой-то меч, чтобы испортить брошку, но меч был спрятан, и никто не знал, где он. Наконец в одном из лесных ландшафтов Митя Зорич вышел до ветру и увидел этот меч подо льдом в замерзшем водоеме. Бормоча что-то неразборчивое («Я говорил, у меня насморк, а Косой — ныряй!»), Зорич разделся и полез в прорубь в подштаниках. Под водой его стало страшно душить за шею и тянуть под лед, но он из последних сил все-таки выкарабкался с мечом, и вроде даже оказалось, что душил его именно что подоспевший друг Коля Герасимов. Но Митя почему-то на него не обиделся, и они оба расколотили брошку. Оттуда вылез огромный пыльный Мистер Хэнки, долго булькал и паясничал, пускал пауков и что-то втирал. Но перестарался и успеха не достиг — его убили мечом.

Потом еще была куча каких-то погонь и прыжков, и в итоге враги убили братца Юлия Буркина, который был не похож ни на Буркина, ни даже на Путина (хотя мои спутники уверяли, что похож). Сам он перенес эту личную трагедию довольно стоически, поскольку даже при жизни говорил о себе в третьем лице.

Наконец в кадре снова появился мерзавец с носом, стертым в Фотошопе, залез в чью-то могилу с удивительно сохранным трупом, вынул из рук покойника чурчхеллу и выстрелил из нее в небо. На этом бюджет спецэффектов закончился, а материала оказалось отснято выше крыши, поэтому на экран пустили титры.

Это был очень хороший и нужный фильм. Если бы мне предложили сходить на фильм снова, либо провести три часа в кресле стоматолога, я бы практически без колебаний выбрал фильм.

98

Я - человек вредный.
И есть вещи которые я не люблю.
Я не ем изюм, курагу, рыбный суп, персики и многое другое.
Но больше всего я ненавижу две вещи:
Заправлять одеяло в пододеяльник и пиарить.
И сегодня я делаю и то и другое.
Кошмар...

99

не бери меня за руку и не смотри в глаза,
иначе я полюблю тебя, а этого мне нельзя.
только ты умеешь произносить моё имя красиво,
как будто в воздухе пишешь его курсивом.
только ты умеешь дотрагиваться до души моей -
дикой - руками голыми. ежесуточно, как одержимая,
до утра уснуть не могу, фотографии твои разглядывая.
расклеиваю объявления: "полцарства за противоядие!"
только ты умеешь говорить со мной ласково,
как будто успокаивая, чтобы больше не плакала.
только ты умеешь молчать так информативно,
что почерк сердца сам ложится на рельс твоего мотива
и, уже будучи песней, смирно дожидается поезда.
и тепло ему, и небоязно.

100

Ирина - Гвоздика
http://florall.ru/tests/te_01.jpg
Главное твое качество – это надежность. Твои друзья – счастливые люди. Потому что у них есть та, которая не подведет. С тобой многие хотят дружить, но выбирать своего единственного любимого ты будешь долго и тщательно.
Узнай свой цветок!

Мои друзья счастливые? Надо им это сказать, а то они не в курсе))

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-05-10 07:26:16)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » .актрисе время умиратьl