Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tracey Davies

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Tracey Davies/Трейси Дэвис

2. Возраст, факультет и курс
7 курс, Слизерин, 17 лет

2.1. Чистота крови
Чистокровна.

3. Краткая информация
Думаю, будет проще и достаточно пройтись по основным фактам био Трейси, так как ничем особенно выдающимся биография девушки не обладает.
1. Второй ребенок в одной из самых богатых и знатных семейств, на уровне Малфоев, Ноттов и так далее, что с детства накладывало определенные обязательства – старший брат, Роджер Дэвис, предмет для тайного подражания и обожания и одновременно горячая внешняя неприязнь и соперничество. Отец воспитывал - и любил, мать тоже воспитывала и тоже любила, девочка всегда чувствовала и кнут и пряник, в итоге выросло то, что выросло. У матери с отцом были довольно сложные отношения, однако детей любили оба, особенно – дочь. Брат, более спокойный и уравновешенный, относился к ней тепло и с некоторым чувством собственности, пытаясь постоянно воспитывать и наставлять на путь истинный.
2. Воспитание получила на высшем уровне и даже более, все то, что требовалось узнать девушке из хорошей аристократической семьи и идеальной жене узнала, однако с ее характером последнее представлялось... затруднительным, характер выработался совсем не сахар, но об этом после.
3. В 11 лет, как и полагалось, получила сову из школы, да она в принципе и заранее, знала, куда поступит. Поступить на какой-либо иной факультет, кроме Слизерина, выглядело бы для нее по меньшей мере... нереально. Поэтому, когда поступила на Слизерин, просто улыбнулась.
4. Учеба протекает достаточно спокойно в плане студенческих успехов. Оценки средние, ближе к высшим, особенно не напрягается, однако никогда не даст повода самой устыдиться своего невежества, поэтому баллы хорошие. Любит зельеварение, в квиддиче занимает позицию наблюдателя.

4. Животное
Черный кот Нарцисс

5. Ваши способности
Неплохое знание истории, языков, этикета и этики, танцы, верховая езда, кодекс Леди из Высшего Общества, пристрастие к зельеварению (особенно к ядам и противоядиям). Увлечение темной магией, пока самые основы, так как библиотека отца позволяла знакомиться с этим.

6. Артефакты
ВП – 13 дюймов, ива, перо гиппогрифа.

7. Как можно с вами связаться?
Асю кину админам.

8. Как часто сможете посещать форум?
Несколько раз в неделю, может чаще - как игра пойдет.

9. Ориентация
Гетеро.

10. Сторона
Пока нейтрал.

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
Сейчас будет.

12. Пробный пост
Пост за Пенси Паркинсон (если пойдет).

Я опаздываю...черт!
Пенси лихорадочно собирала учебники, одной рукой запихивая их в фирменный рюкзачок, второй пытаясь причесать непослушные густые темные пряди, которые звались волосами и не являлись таковыми, особенно с утра! Она точно помнила, что поставила будильник и почему не встала - понятия теперь не имела...
Ладно, за оставшимися успею вернуться до следуюшего занятия!
Ее паника была вполне обоснована - на первом курсе сложно сразу и навсегда уяснить себе расписание, запомнить, что и где находится, а так же приучиться вскакивать с утра, поймать завтрак, да еще и успеть к занятию... А допустить, чтобы тебе сделали замечание...или, что еще хуже, заставили отрабатывать..да еще, не дай Мерлин, с гриффиндорцами... Нет уж, она уже четко, сразу после Распределительной Шляпы, уловила разницу факультетов, да и дома уже все изначально ЗНАЛИ, куда именно она может и должна попасть. И кто именно станет достойной ее компанией.
Завтрак отменяется, теперь бегом!
Все еще пытаясь применить уроки матери, которая настаивала, что настоящая леди должна передвигаться плавной, женственной и очень неторопливой походкой а ля "и пусть мир подождет", Пенси продемонстрировала эту походку....ровно от спальни до гостинной Слизерина. Дальше уже не укладывалась ни в какие рамки, поэтому плюнула на все (мысленно, разумеется), вылетела в коридор и со всего размаха влетела в какого-то старшекурсника, явно из Гриффа.
- Смотри, куда прешься, малявка!
Учебники удалось поймать на лету, сама впечаталась в стену, однако скорее не от удара - от неожиданности. Ее никто...никогда...не оскорблял так...Ее, которую дома на руках носили...при которой родители даже старались не особо орать друг на друга!
Малявка....Прешь?
Пару секунд просто молча рассматривала собеседника...нет, врага. Потом сглотнула комок в горле..Ощутила, что тело наполняет такая злость, которую никогда не довелось ощущать до сих пор.
- Смотри, с кем разговариваешь, урод...
Темные глаза зло сверкнули - сейчас ей было совершенно все равно, что тот выше на три головы и опытнее в стычках!
Ах да...Милли упоминала, что он...
- И не смей вообще ходить мимо дверей нашего факультета, грязнокровка!
Убедившись, что ввела противника в легкий ступор, вздернула нос, прошествовала мимо той самой походкой, которую так долго вбивала мать. Кажется, домашний цветочек начал плавно превращаться во что-то иное...

2

Tracey Davies
Принята. Добро пожаловать)