Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fenrir Greyback

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Фенрир Грейбэк | Fenrir Greyback

2. Возраст, факультет и курс
4 августа 1950 год, 47 лет

2.1. Чистота крови
Полукровка

3. Внешность
Высокий, крепкого телосложения мужчина. Покрыт шрамами разных размеров. Волосы очень жесткие, каштанового цвета. Фенрир за ними не следит, поэтому его прическа вся осеклась, и постоянно растрепана. Глаза матово-желтого цвета. Выражение лица обычно скептичное или не по-хорошему веселое. Голос хрипловатый, низкий. Одевается преимущественно по-маггловски, в мантиях ему неудобно. Это может быть и спортивный костюм, и костюм офисного стиля.

4. Биография
Отец – Генрих Грей, с 14 лет был оборотнем, изнасиловал Катарину Грейбек. Так был зачат Фенрир. Катарина, узнав, что беременна, решила сделать аборт, но в последний момент передумала и после родов отдала младенца в детский дом. Фенрир всегда был оборотнем. В Хогвартс он не поступил, так как директором в то время был все еще Диппет, и он не допускал в школу оборотней (как и многие из магов), из-за чего в его повадках можно увидеть столько необразованности.
В возрасте 17 лет познакомился с Тёмным Лордом, когда и примкнул к его свите, которая в дальнейшем стала называть себя Пожирателями Смерти. Хоть он и не был правой рукой великого волшебника, но оказывал большую помощь. Темный Лорд способствовал в создании стаи Фенрира, но дальнейший ее рост обеспечивал непосредственно сам вожак.  По мере того, как Фенрир участвовал в рейдах, кровожадность и безжалостность все возрастали. Человеческая сущность довольно чаще отступала на второй план, уступая место жестокому существу. Он и его стая наводили ужас на округу, но Фенриру и этого стало мало, он также охотился на людей в одиночку, и так как он стал самым сильным оборотнем.
После первого падения Волдеморта Грейбэк был одним из многочисленных последователей, которые думали, что хозяин мертв и не делали попыток найти его. Тогда Фенрир со своей стаей ушел из Англии в Европу. У Фенрира и стаи были свои дела. Но стоило Тёмному Лорду возродиться, как они вновь вернулись.
Фенрир участвовал в первом нападении на Хогвартс в июне 1997 года. Он дано желал попасть в заветный замок, и его мечта осуществилась. Он один из первых ворвался на Астрономическую башню, где Драко Малфой в это время пытался заставить себя произнести убивающее заклятие и прикончить Альбуса Дамблдора, как ему велел Волдеморт. Грейбэк в нетерпении убеждал Драко поторопиться с убийством. А нет — так дать ему, вожаку оборотней, убить Директора. В этом сражении Грейбэк сумел искусать Билла Уизли.
В то время, когда Темный Лорд вел «переговоры» с другими магическими расами, Грейбэк  сопровождал его в качестве охраны. Сейчас, когда темное войско собранно, Фенрир временно остался «не у дел». Он страстно желает вернуться в Хогвартс в качестве лесничего, так как во время посещения замка впечатлил оборотня именно лес. Но Снейп считает, что мысль о «мягких вкусных детишек» вскружила оборотню голову, и всеми силами пытается его не допустить его появления на территории школы.
Живет в Лютном переулке.

5. Характер
Характер очень неоднозначный. Фенрира можно принять за сумасшедшего. Но на самом деле он находится в самом наилучшем здравии, просто у оборотней душевное состояние измеряется совершенно другими мерками. Фенрир может быть спокойным, а может и раскидать все вокруг в ярости и раздражении.  Сивый не стремиться избавить мир от магглорожденных – он просто любит убивать. Начисто лишен таких качеств, как совесть и сострадание. Вот уж что-то, а чувства других его интересуют в самую последнюю очередь. Фенрир как бы "окружен" железным ящиком на который повешены: злость, ненависть, равнодушие. Нельзя не отметить одну из главных черт оборотня – злорадность. Но в то же время нельзя забывать о том, что кроме отрицательных чувств он может сочувствовать, волноваться, переживать. Правда, это бывает КРАЙНЕ редко.

6. Животное
-

7. Ваши способности
Оборотень:
1.Изменение формы из человеческой в звериную и обратно.
2. Увеличенные по сравнению с человеческой сила и ловкость.
3.Ускоренная по сравнению с человеческой регенерация.
4.Отличные обоняние и ночное зрение.
5. Подчинение лунному циклу.
6. Ослабленный самоконтроль.

8. Артефакты
ВП – волчья шерсть, тополь

9. Как можно с вами связаться?
fizra_karkaroff@mail.ru

10. Как часто сможете посещать форум?
Часто. Все зависит от провайдера

11. Ориентация
Гетеро

12. Сторона
ПС

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://www.diary.ru/~nostavenel/p150307103.htm

Отредактировано Fenrir Greyback (2011-03-13 17:28:50)

2

Принят, приятной игры.