Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Celestina Warbeck

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
ваш ответ
Celestina Warbeck | Селестина Уорбек
Настоящее имя: Celestina Melody Gonzalez |Селестина Мелоди Гонсалес
2. Возраст, факультет и курс
Игра по седьмому курсу
42 года. Известна певица.
2.1. Чистота крови
Помните, что чистокровные семьи можно пересчитать по пальцам
Полукровка
3. Краткая информация
Не менее 10-ти строк
Родители: папа – испанец, работает в небольшой мастерской по изготовлению гитар, магл; мама – англичанка, ничем не выдающаяся волшебница средней руки, домохозяйка; развелись, когда Селестине было 5 лет: отец узнал, что его жена волшебница и это ему очень не понравилось. Матери Селестины вместе с маленькой дочкой пришлось вернуться в родную Англию. С отцом сейчас ни мать, ни дочь не поддерживают никаких отношений.
Как и положено, в 11 лет поступила в Хогвартс на факультет Рэйвенкло. На третьем курсе спасла если не жизнь, то кости Беллатрисе и тем самым заработала себе головную боль на ближайшие года.
Где-то на четвертом курсе начала писать стихи. Чуть позже стала разрабатывать свои вокальные данные и более профессионально заниматься музыкой.
После окончания Хогвартса послала свои записи на радио под псевдонимом Селестина Уорбек. К ее большой неожиданности первая песня стала пользоваться большим успехом, и она продолжила карьеру певицы.
Состоит в Ордене Феникса, впрочем не афиширует своей симпатии ни к той, ни к другой стороне.
4. Животное
ваш ответ
Персидский кот серого окраса по имени Аполлон.
5. Ваши способности
ваш ответ
Довольно неплохие вокальные данные
6. Артефакты
ваш ответ
Волшебная палочка: 14 дюймов, миндаль, волос сфинкса
7. Как можно с вами связаться?
ваш ответ
ICQ – 403364980
Skype – paralen_overlijden
8. Как часто сможете посещать форум?
ваш ответ
Каждый день или через день
9. Ориентация
ваш ответ
Бисуксуальна
10. Сторона
ваш ответ
ОФ
11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
пункт обязателен
http://thetwilighttrilogy.rolka.su/view … =4#p103545
12. Пробный пост
Копируете с другой ролевой или пишете на тему, указанную в акции. Не менее 15 строк или 2000 символов.

Совсем недавно я признала существование Бога. Ну того, которому ходят поклоняться в церковь и которого просят о чуде. И сейчас я пробираюсь по темным улицам Рио, чтобы меня никто не заметил. Время карнавала, в принципе и не заметят. Или посчитают глюком, видением. Их беда.
Вот и эта церквушка. Приходится накинуть черную шаль на голову так, чтобы никто не увидел моего лица. Местному священику я показала его только раз – двадцать лет назад. Не стоит пугать старикашку ничуть не изменившейся мной. Ему еще жить и жить.
Опять прохожу на свое обычное место и смотрю на фигуру Иисуса Христа, распятого на кресте. Краска местами обколупалась, да и цвета не такие яркие как раньше. Но ничего. Это вообще единственное святое место, где я могу чувствовать себя более менее спокойно и не пугаться людских взглядов.
А собственно почему я здесь? Да…ни почему… Я сама не в курсе этой причины. Просто здесь у меня такое чувство, что я могу говорить с тобой, мама…
Почти четыреста лет назад…
Дома горят. Огонь нарастает и нарастает. Я бегаю. Я не знаю что мне делать. Кричу, зову тебя. Но не вижу. Ни тебя, ни сестер. А пламя все больше. Красным петухом летает над нашей деревней. Мне страшно, очень. И я куда-то убегаю… Спустя…не знаю сколько возвращаюсь: ветер рассеивает пепел. Больше ничего. Ни одной чертовой головешки. Страшно. Я падаю на колени и утыкаюсь лицом в пахнущий гарью пепел. Слезы стекают по щекам, лицо от этого грязнее и грязнее. Но плевать! Мама! Мама! Почему ты не убежала со мной?..
В глазах начало щипать. Бургундско-красные они уже почти четыреста лет не могут плакать. Но я плачу, мама, плачу душой…
Senna, http://thetwilighttrilogy.rolka.su/

2

Приняты. Удачной игры)