Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lauren Pucey

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Lauren Emma Pucey / Лорен Эмма Пьюси
Вариации имени: Лорена, Лора, Ло

2. Возраст, факультет и курс
38 лет, окончила Слизерин

2.1. Чистота крови
Чистокровна

3. Краткая информация
Лорен Пьюси. Прекрасная женщина с грустыми глазами. Именно это вспоминает почти каждый, кто вдруг случайно наткнется на ее имя на пергаменте, услышит в разговоре или просто встретится с ней лицом к лицу. Необычайно женственная, хрупкая, грустная, она все же классическая аристократка: легкая надменность, гордость, достоинство, правильная осанка и хорошо поставленная, временами неискренняя речь. Выдают только глаза. И все же Лорен превосходная актриса.
Длинные темные волосы обрамляют ее лицо. Она выглядит младше своих лет: мало кто дает ей больше 35, а чаще гораздо меньше.
Ее жизнь никак не назовешь легкой. Чудесное, казалось бы, совсем беззаботное детство, чудесная юность прекрасной девушки… Идеальная ученица, гордая, но не заносчивая, любимица учителей и учеников, умная, невероятно способная. Не девушка, мечта! Многие ей завидовали…
Но всему когда-то приходит конец. Любовь. Молодая и подающая надежды девушка влюбляется в Рудольфуса Лестренджа. Без памяти, просто всем сердцем. Но он женат. Однако какие могут быть рамки для любви? И вот уже юная Лорен сияет от счастья: она носит под сердцем ЕГО ребенка! Сейчас она скажет ему, конечно, он обрадуется, возможно, даже бросит жену, ведь он ее не любит. Но любовь слепа. Он говорит, что все кончено.
Но Лорен - борец. Она любит жизнь, любит свое еще не родившееся дитя, и ничто не помешает ей выносить ребенка. Но отцу о нем незачем знать; она справится и сама. Или же нет?
У нее был друг, который в школьные годы пытался было ухаживать за ней, но она его не поощряла, поэтому вскоре он перестал проявлять к ней столько явные знаки внимания. Но он давно считал ее своей, и тут была шикарная возможность… Узнав, что девушка снова свободна, он предложил ей выйти за него  замуж. Лорен лишь плотно сомкнула губы и согласилась. Это был шанс, для нее и ее ребенка.
Семейная жизнь лишь поначалу казалась сладкой мечтой. Вскоре после рождения ребенка Дэмиан – так звали ее мужа – показал свое истинное лицо. Тиран. Ей не было покоя от него. Лишь претензии, требования к ней, даже к ребенку. Маленький Эдриан не знал любви отца, не знал любви и отчима.
Даже его мать стала слишком холодна. Она отгородилась от всего, и несмотря на то, что она горячо любила сына, Лорен не могла дать ему всю эту любовь. Это было единственное, что ее питало. Больше не было ничего.
Надменная, холодная, умная и невероятно красивая женщина – вот, кто теперь Лорен. Сын вырос, теперь и он оканчивал школу. А птица смогла наконец-то вырваться из клетки. Как ей казалось в тот момент. Она решилась преподавать; и вот уже на ней один из самых сложных предметов – трансфигурация. Но у нее талант.
Да, Лорен – Пожирательница Смерти. Она жестока? Да. Несомненно, это так. Но она не безрассудна. Хладнокровна, но никогда не причинит боль понапрасну. Она несчастна. Но об этом необязательно знать всем.

4. Животное
Красивая серая кошка Лиландил, сокращенно просто Лил

5. Ваши способности
Недаром Шляпа сомневалась, не место ли ей в Рэйвенкло. В школе Лорен лучше всего удавались трансфигурация, заклинания и ЗОТИ, со временем мало что изменилось; она все так же сильна в чарах, особенно в чарах защиты.
Из немагических способностей стоит упомянуть приятный тембр голоса и талант превосходного рассказчика, также женщина обладает особым психологическим умением одним взглядом и взмахом руки остановить человека и заставить его к себе прислушаться.

6. Артефакты
ВП (волос из гривы единорога, ива, 11 дюймов), каменный кулон, оплетенный серебряной нитью – подарок матери.

7. Как можно с вами связаться?
Связь есть у админов

8. Как часто сможете посещать форум?
По мере необходимости) каждый день или через день)

9. Ориентация
Гетеросексуальна

10. Сторона
ПС

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
будет

12. Пробный пост

открой меня|сорри хд

Маттиас отложил в сторону газету. Что ж, вышло и в самом деле неплохо. Пусть и "жестоко, даже очень нехорошо по отношению к столь высокопоставленному человеку, чьи помыслы чисты, пока не доказано обратное" и бла-бла-бла. С каких пор Джеймс стал защищать аристократов-миллионеров?! Да будь тот хоть сто раз меценат, он все равно придурок!
Джеймсом звали редактора ставшего в последнее время довольно популярной газеты "Алохомора!". Выходившая раз в неделю, она не несла за собой миллионы новостей магического мира, а рассказывала лишь о самом важном. А на последней странице раз в месяц печаталась статья некого Овода. Именно этот человек и стал причиной роста выпускаемых тиражей газеты, а также и многочисленных недоброжелательных откликов в сторону газеты и себя самого.
Дело в том, что этот Овод (в жизни просто Маттиас Линч) обладал отменным чувством юмора, преимущественно черным, и активно употреблял его в дело. А еще он ненавидел ложь, презирал аристократов, которые оценивают людей по статусу крови, псевдомеценатов и последователей Пожирателей Смерти, коих в последнее время стало не так уж мало. А еще... а еще Овод любил магглов. И когда он не находил себе подходящую жертву, он попросту писал о них. О их жизни. С добрым юмором. За что и получал множество гневных писем, что ему так любезно переправляла редакция.
Последняя его статья была посвящена все же довольно известному волшебнику (ведь Джеймс так отчаянно просил его поменьше писать о магглах, а Мэтти всегда был хорошим мальчиком) по имени... а имя не называлось. Впрочем, не угадать его было практически невозможно, так точно описывался этот человек.
Чистокровный аристократ с тысячами галлеонов в Гринготтсе, имеющий огромное влияние в министерстве и обладающий прекрасными связями и имеющий чудесную красавицу-жену и не менее прелестного сына. Двух сыновей. Поправочка вышла.
-А слона-то я и не приметил...
Маттиас злобно рассмеялся. Надеюсь, папаше понравилась моя статья. Пусть он и не знает, кто ее написал, но неужели не догадывается? Или ему еще не доложили? Все же надеюсь, послание дойдет до адресата.
И он знал, что оно обязательно дойдет. У мистера Брендана Линча было много друзей и мало врагов. И газете придется несладко. Но Маттиас был готов вытерпеть пару десятков гневных писем и грустную мину Джеймса, к которой уже успел привыкнуть... за столько-то лет.
Папа, папа... Ты заслужил гораздо больше, чем я могу тебе дать. Увы, я не всесилен, да и жалко мне свою глупенькую мамашу. Она-то, дура, любит тебя, сам не знаю почему. А вот братец-кролик... Мэтти напрягся только лишь коснувшись своих воспоминаний о нем. Детская ревность... Неужели она никогда не проходит? Маттиас всегда очень тщательно скрывал, как он завидовал своего брату, а тот мало ценил то, что имел. Ему были нужны дорогие игрушки, подарки... А Мэтти всего лишь нуждался в любви и внимании обоих родителей, но не получал ничего. Кроме бесполезных дорогих побрякушек, что с его легкой руки быстро отправлялись в детский дом.
Мрачные воспоминания Маттиаса были прерваны громким стуком в дверь. Дождавшись тривиального "Войдите", в кабинет вошел Влад и тихо произнес:
-Профессор?
Увидев Владислава Смарта, наверное, самого дорогого ему ученика, Мэтти улыбнулся и произнес:
-Да-да, он самый, если я не сильно успел измениться за пару часов. Проходи, не стой на месте, присаживайся.
Указав на стул напротив себя, Линч внимательно посмотрел на шестикурсника.
- Сэр, вы читали новую статью Овода? Я принёс вам экземпляр и очень хотел бы узнать ваше мнение.
Вопрос оказался столь неожиданным, что Маттиас не сумел скрыть смешок. Странно улыбнувшись, он ответил:
-Ты выписываешь "Алохомору"? Похвально, весьма неплохая газета. А статейку эту я как раз только что закончил читать. Недурно написано, не так ли? Хотя едва ли его за это погладят по головке. Рожденный ползать летать не может.
На мгновение Мэтти словно выпал из этого мира. Но вот секунда, и отсутствующий взгляд серо-зеленых глаз исчез, сменившись на привычное задорно-серьезное выражение. Лицо его осветила ироничная улыбка, и он добавил:
-Так ты пришел поговорить со мной по поводу этой статьи? Неужели тебя зацепил необычный стиль этого неизвестного автора?

Отредактировано Lauren Pucey (2011-03-14 01:50:33)

2

Принята. Приятной игры.