Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Apollinaria Sedykh |#1


Apollinaria Sedykh |#1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Apollinaria Sedykh | Аполлинария Седых
Сокращенное имя - Полина, но фамильярности по отношению к себе женщина ни в коем случае не допускает. Полиной ее могут называть только самые близкие и родные, коих, к сожалению, не так много.

2. Возраст, факультет и курс
36 лет, домохозяйка.

2.1. Чистота крови
Чистокровна. Родословная отменна, поэтому вопросов о возможной полукровности ни у кого не возникает.

3. Краткая информация
Когда человек с детства растет в атмосфере любви и заботы, являясь единственным ребенком в семье и, к тому же, у людей, которые гордятся своим происхождением и чистокровностью, как правило, они вырастают эгоистами. Однако Аполлинария почему-то не подчинялась этим правилам. На удивление многим, она выросла, так и не переняв "плохих" генов своих прародителей. Полина - одна из немногих, у которой сложилось собственное, ни от кого не зависящее мнение по любому вопросу, а также высокие моральные принципы, переступать через которые она не собиралась.
В юности девушка была желанной гостьей на любом светском мероприятии, ведь ее манерам мог позавидовать любой, даже самый педантичный человек. Она никогда не позволяла себе чванливости, не указывала людям на их недостатки, понимая, что самым страшным для любого человека является прилюдное унижение. Сама девушка никогда не была безгрешной, но очень старалась вытравить из себя всю ту черноту, что ее саму не устраивала. Надо сказать, не без успеха.
Однако, в отличие от своих вечно хохочущих, неугомонных сверстниц, Аполлинария так и не нашла близких подруг, во всяком случае, на родине, в России. Почему-то девушки из ее общества обходили чересчур правильную Полину стороной, хотя с противоположным полом все было несколько иначе. Она вышла замуж в семнадцать лет, сразу же после своего совершеннолетия, а в восемнадцать родила первого сына. Через год появился на свет и второй.
С пеленок она воспитывала сыновей так, чтобы они потом стали достойными членами высшего общества. Наверное, все же она была порой чересчур строга, хотя никогда не наказывала сыновей, причиняя им физическую боль. Почему-то слова "Ты меня очень огорчил" действовали куда более действеннее, чем пресловутый кнут или боль от заклятий, которыми Полина владела отменно.
Да, кстати, она отлично владела магией, поэтому сделала все возможное, чтобы и ее дети ни в чем ей не уступали. Аполлинария много занималась с сыновьями, и надо сказать, не без успеха. Она владела и темной магией, хотя тщательно это скрывала сей факт от родных. Впрочем, книги подобной тематики она никогда не прятала, понимая, что в жизни может пригодится все. Она просто не толкала к этому насильно своих детей.
Помимо того, что женщина отлично владела боевыми заклинаниями, она также освоила и верховую езду. С метлой у нее как-то срослось, зато на фестралах она путешествует довольно часто. Впрочем, если возникнет необходимость, она полетит и на метле - просто не получит удовольствия от процесса.
Она - ярая противница Темного Лорда, не понимает глупой борьбы за чистоту крови и бессмысленного истребления волшебников. Аполлинария сильно сомневается в том, что когда-нибудь возникнет необходимость поддерживать его сторону, но такую возможность все же не исключает.

Внешность: я бы хотела взять внешность Sharon den Adel, а не ту, что указана в заявке.

4. Животное
Домовой эльф по имени Арсений.
Есть еще филин с "седым" оперением, носящий кличку Маркус.

5. Ваши способности
- Отлично владеет боевыми заклинаниями.
- Довольно хороша в темной магии, но старается этого не афишировать. Кстати, пользуется подобными заклинаниями крайне редко и только при большой необходимости.
- Умеет ездить верхом.
- Часто использует невербальную магию.

6. Артефакты
Волшебная палочка: рябина и чешуя саламандры, 12 дюймов.

7. Как можно с вами связаться?
Есть у администрации.

8. Как часто сможете посещать форум?
По мере необходимости.

9. Ориентация
Гетеро, конечно.

10. Сторона
Орден Феникса в любом случае. Официально в составе ОФ не состоит, но поддерживает его политику.

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
Будет.

12. Пробный пост

Hermione Granger|Закрыть

Стоило только Гермионе проглотить первую ложку овсянки, как к ней подошел Гарри, у которого громко урчал живот.
- Доброе утро, - он тут же выхватил из рук девушки только что намазанный джемом тост, и ей пришлось повторять процедуру снова. - Вновь убийства или это старые статьи?
- Ну да, - Гермиона постучала пальцами по столу. - Сколько их ни читаю, никак не могу найти хоть одну приличную зацепку к разгадке тайны. У тебя есть мысли по этому поводу, Гарри?
- Доброе утро. Как настроение, планы?
- Привет, - кивнула Гермиона и посмотрела на подругу. - Настроение прекрасное, правда, утром вставать не хотелось... А ты как? - гриффиндорка начала намазывать тост джемом, предварительно смерив Гарри полным осуждения взглядом. Впрочем, скоро черты ее лица разгладились и она загадочно улыбнулась. - Я потом расскажу тебе, какой сегодня мне приснился сон, - девушка мечтательно возвела глаза к потолку и подмигнула Джинни.
Потом за столом Гриффиндора воцарился относительный покой, и Гермиона молча продолжила трапезу. В Большой зал начали заходить слизеринцы, но она не обратила на это внимания.
Завтрак обещал быть таким же, как и всегда: тихие переговоры за столом, шутки, замечания первокурсникам (от этого Гермиона отказаться не могла) и все такое прочее по расписанию. После этого девушка бы пошла на уроки, как всегда, справилась с заданиями лучше всех, получила отличные оценки, посидела в библиотеке и остаток вечера провела в гостиной в компании Рона, Гарри и Джинни.
Но, наверное, небесам было угодно дать сегодня Хогвартсу другое расписание дел.
Через несколько минут после того, как за гриффиндорским столом воцарилась тишина, за столом Слизерина поднялся шум. Гермиона повернулась туда, чтобы рассмотреть все детально, но, как только поняла, что конкретно там просходит, ей стало не по себе.
Третьекурсник-слизеринец, кажется, его звали Джон, спокойно поглощал овсянку и болтал с друзьями. Потом - в какой-то неожиданный момент - он резко отбросил ложку в сторону, замахал руками и вскочил; лицо его побагровело, а все его попытки что-либо сказать заканчивались лишь тем, что он произносил нечленораздельные хрипящие звуки. Гермиона от ужаса распахнула глаза, а рука непроизвольно зажала рот.
В общем, весь Большой зал стал свидетелем того, о чем уже давно писали газеты: мальчика душила непонятная сила, а сделать он ничего не мог.

Отредактировано Apollinaria Sedykh (2011-03-14 19:38:57)

2

Все бесподобно и анкета безумно увлекательная, матушка. не забывай сий факт, что кто-то из сыновей рожден от "левого"мужчины, будь то я любимый или же мой брат)
А на счет внешности, да, пожалуйста, я не против.)
Принята, приятной игры и я тебя люблю, маман хД


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Apollinaria Sedykh |#1