Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Charlotte Zabini

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Charlotte Zabini/ Шарлотта Забини

2. Возраст, факультет и курс
Когда-то Когтевран

2.1. Чистота крови
Чистокровная

3. Краткая информация

Она  та, которая ну просто не может не привлекать к себе внимания сильной половины человечества. Шаротта Забини по праву считается самой красивой ведьмой туманного Альбиона, некоторые завистницы, поговаривают даже, что в ней течет кровь вейл и серен, что согласитесь, никак не может быть недостатком в нашем магическом мире. 
Высокая, статная, элегантная, харизматичная - список  может продолжаться до  бесконечности, и как не странно, это все будет правдой, стоит вам только повстречать эту женщину у себя на пути. И клянусь Мерлином! Вы просто утоните в этих фиалкового цвета, чуточку раскосых глазах, захотите прильнуть к этим нежным и манящим устам,  страстно шепчущим вам что-то на итальянском,  и до бесконечности любоваться точеным профилем и высокой линией скул, этой вечно юной и неунывающей вдовушки… Седьмой раз… Да-да, вы не ослышались, семь раз мисс Забини была замужем, и столько  же раз побывала вдовой, бееедная женщина!  Оу, ну конечно же не в финансовом плане! Шарлотта меняла мужей с периодичностью, раз  в несколько лет,  при этом каждый предыдущий муж, перед тем, как уступить место следующему, непременно неожиданно умирал, оставляя все свое имущество своей любимой жене. А каждый последующий муж, как правило, был богаче и влиятельнее предыдущего. На данный момент Мисс, уже опять Миссис. И скажу вам по секрету, некоторые букмекерские компании в Лютном, уже поставили на то, как еще долго протянет очередной красавчик этой энергичной и обольстительной ведьмы…
Не смотря на кажущуюся хрупкость и беззащитность, Шарлотта весьма решительна, умна и целеустремленна. Этой женщине неведомы муки совести, она с легкостью может обмануть любого, кто встанет на её пути. Лгунья, каких поискать, при чем делает это с улыбкой и, как говорится, не краснея. Сочетает в себе авантюрный склад ума, аристократичность, четкий расчет, красоту, безмерное обаяние, очаровательную наглость и замечательное чувство юмора. Про таких говорят: «Любят деньги, секс на завтрак, жизнь без ограничений и получают всё, что им заблагорассудится»
В жизни Шарлотты Забини, был и есть только один мужчина, которого она боготворит и обожает, это ее сын – Блейз. Он – единственное настоящее светлое пятно в ее жизни, человек, за которого она может пожертвовать и собой и своими принципами... Мальчик вырос стойким, сильным духом и всегда умеющим отстоять свою точку зрения. Он будет играть исключительно по своим правилам, спасибо мамочке, которая показала сыну, как никогда не подчиняться кому-либо, как не зависеть от  сил тьмы, но  и не нуждаться в помощи света, как соблюдать нейтралитет (а  уж поверьте, искусство дипломатии – весьма сложная штука, коей  Шарлотт овладела в совершенстве, учась еще в Хогвартсе). Блейз платил Шаротте тем же. Такая хрупкая, нежная забота матери и сына друг о друге, редко выходила за пределы их поместья. На людях они играли свои роли. Она – жеманной, аристократичной кокетки, ищущей очередного кавалера. Он – послушного, воспитанного, образованного сына. Окружающие удивлялись тому, с какой легкостью эти двое вливались в любую компанию. Как общительны и обходительны были, но при этом, никогда не подпускали никого достаточно близко к себе.

4. Животное
Сова Белс

5. Ваши способности
Способности к Зельеваренью (особенно удаются Шарлотте  приворотные зелья), травология, заклинанья коими она прекрасно владеет,  так же миссис Забини , еще со студенческих времен считалась мастером Империуса (о чем упоминается лишь в узком семейном кругу, упс) 

6. Артефакты
Семейный оберег в виде браслета, испещренного рунами и иероглифами, который обладает свойством нейтрализовать различные привороты.
Волшебная палочка – майское дерево, жилы дракона.

7. Как можно с вами связаться?
626981331

8. Как часто сможете посещать форум?
практически к/д

9. Ориентация
гетеро

10. Сторона
Нейтралитет

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://hogwarts.witchforum.ru/viewtopic … 2&p=20

12. Пробный пост
  Тема для поста: Шарлотта приехала навестить сына. Встреча назначена в Хогсмиде. У Матери есть "хорошая" новость для сына.

Увидев  высокого, статного юношу, входящего в «Садкое королевство» Шарлотта Забини, крепко сжала руку мужчины, сидевшего рядом с ней, и тут же раскинув объятья, бросилась к сыну на грудь.
- Блейзи, caro mio! – взяв в ладони лицо юноши, она нежно расцеловала его в обе щеки, со стороны верно казалось, что это старшая сестра соскучилась по своему младшему  братцу, и уж совсем никак не мать. Обняв его и пройдя с ним за свой  столик, она представила своего спутника.
- Дорогой! – Шаролотт театрально выдержала паузу, не сводя своих фиалковых глаз с ничуть не удивленного сына, продолжая держать его в руки в своих. - Sto pensando a te mentre cammino, mentre parlo, mentre rido, mentre respiro... Tutto muore ma tu sei la cosa più cara che ho…- Она крепче сжала его руки и очаровательно улыбнулась мужчине, заворожено слушавшего ее мелодичный голос и не сводящего с нее влюбленного взгляда. Парень же, состряпал заинтересованную мину и лишь в его глазах проскользнула искорка смеха и понимания, он едва уловимо подмигнул матери и приготовился к следующему акту очередной пьесы, с завидной регулярностью разыгрывавшейся у него на глазах. –
- Так вот, милый,… Ты же знаешь, как я  тяжело перенесла утрату …- Шарлотт, чуть сбилась с мысли, вспоминая  имя последнего покойного супруга – Альфреда... и если бы не Кристиан, я не знаю, как бы я перенесла эту очередную, невосполнимую потерю в своей жизни… Всхлипнув, она смахнула надушенным платком, несуществующую слезинку со своих идеально подведенных глаз и благодарно посмотрела на будущего мужа. – Ты же понимаешь, как тяжело быть  такой беззащитной и ранимой в нашем жестоком мире, как страшно быть одной, Блейз. И как сложно найти  настоящего, любящего тебя,  достойного мужчину! Глупого, богатого и в тебя влюбленного! – добавила ведьмочка про себя. - Так вот,  милый, у нас есть для тебя  хорошая новость! Правда, дорогой? – обратилась она к своему спутнику, уже растаявшему от пламенного взора ведьмы. Чуть виновато взглянув на сына, она произнесла, счастливо улыбаясь:
– Я… Я,  выхожу замуж, Блейзи!

caro mio – мой дорогой
Sto pensando a te mentre cammino, mentre parlo, mentre rido, mentre respiro… - Я думаю о тебе, когда гуляю, говорю, смеюсь, когда дышу.
Tutto muore ma tu sei la cosa più cara che ho… - Всё умирает, но ты единственное самое дорогое, что у меня есть.

Отредактировано Charlotte Zabini (2011-03-15 16:33:47)

2

Принята.
Приятной игры.