Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fleur Delacour | #1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Fleur Isabelle Weasley (nee Delacour) | Флёр Изабелль Уизли (урожд. Делакур)

2. Возраст, факультет и курс
26.03.1977 года - 20 лет - в заявке указано 23, но вроде бы по канону..

2.1. Чистота крови
Полукровна (на 1\4 - вейла)

3. Краткая информация
Флер всегда отличалась волевым характером. Всегда шла напролом, не боясь, ну или, по крайней мере, не показывая страха или сомнений. Иначе, как бы хрупкая блондинка смогла бы участвовать в турнире, в котором и некоторые взрослые боятся принять участие. Она привыкла высказывать все в лицо, не утаивая.  Пусть искренность не пойдет ей во благо или же будет сочтена за бестактность – она все равно скажет, что думает на самом деле. Флер привыкла делать только то, что ей хочется. Ей свойственна некая надменность, но часто это лишь для посторонних, с близкими же она искренна и добродушна. Не любит фамильярности по отношению к себе, сама же не брезгует этим. Вообще, Делакур частенько не замечает чужого недовольства, ей это просто неинтересно; она бывает эгоистична и упряма. Однако если дело идет о Билле, Флер можно не узнать: она полностью предана этому человеку, готова пойти за ним хоть на край света и прыгнуть из окна, если он скажет. Он всегда главный в доме, Флер даже не препятствует этому, да и не пытается.
Положительные черты: честность, преданность, жизнерадостность
Отрицательные черты: эгоизм, упрямство, мнительность
Флер необычайно красива и в былые времена за ней толпами ходили мужчины всех возрастов и социальных статусов. Сейчас же, когда она отдала свое сердце Биллу, красоты перестала быть для нее оружием. Ей больше не нужно поражать взгляды собой, ей нужно просто любить и быть любимой.
Внешность: Клеманс Поэзи / Clemence Poesy

4. Животное
Ангорский белый кот Снежок

5. Ваши способности

Таланты: Заклинания, З.О.Т.И., Кулинария, Вязание
Интересы: Французская музыка, кошки, северные моря

6. Артефакты

ВП: Розовое дерево, Волос вейлы (8 дюймов)
Кулон с розовым аметистом, передается по женской линии, магических свойств не имеет

7. Как можно с вами связаться?

8. Как часто сможете посещать форум?
кд или через день

9. Ориентация
Билл Уизли

10. Сторона
Орден Феникса

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
можно чуть позже?

12. Пробный пост

иногда мы строим стены, чтобы посмотреть кому важно их сломать. ©

Бархат под пальцами. Так приятно. Наконец она одна. Наконец никого нет рядом. Что бы не говорили всякие мудрые и не очень, я люблю одиночество.
Она вздохнула и сомкнула ладони, потирая их друг об друга. Эти пыльные гобелены. И чего она их стала трогать, да и вообще пришла сюда, в какой-то Мерлином забытый край земли. Гобелены и в Африке гобелены, в Бобатоне их побольше будет, и покрасивее раз в сто. Если бы не Турнир, ноги моей бы тут не было. Делакур все не могла успокоится, ладони были сухими, о это ненавистное ощущение грязи. Она поискала платок по кармашкам мантии, но его не было. Отлично. Флер фыркнула, отходя подальше от стен. Всего несколько дней, как объявили об этом бале, а все с ума уже сошли. Как-будто у них в Хогвартсе и балов не бывает. Фи. У нее самой хоть и была масса эмоций насчет предстоящего мероприятия, но чтобы бегать по школе, визжа от восторга, что тебя пригласил какой-нибудь прыщавый четверокурсник? Упаси Мерлин, оставим это другим. Делакур так себя не ведет. Делакур вообще во всем идеальна. Кроме мыслей. Она тихо хихикнула, подходя к витражному окну, отбрасывающему тусклые разноцветные блики на гладкую стену напротив. Флер провела ладонью по широкому подоконнику, проверяя его на грязь или пыль. Пачкать платье совсем не хотелось, точнее - и мысли не допускалось. На удивление, пыли не обнаружилось, поэтому со спокойной душой она чуть подпрыгнула и устроилась на подоконнике.
В последнее время ее мыслей не покидал один из участников Турнира. А именно - Седрик. Флер намеревалась "заставить" его пригласить ее на бал, ибо он казался ей лучшей кандидатурой. Ну да, было еще парочку подходящих, но Делакур всегда добивается своих целей. Она жалела, что в день приезда их группка решила сесть за стол Равенкло, а не Хаффлпаффа. Тогда она бы осуществила свои замыслы гораздо раньше. А так еще нужно попасться ему на глаза минимум раз двести. Сегодня вечером нужно пойти в библиотеку, наверняка он там будет, будет страдать над своим яйцом. И как раз, у меня будет отличный шанс поговорить на эту тему. Сообщать ему о воде я конечно не буду, но можно разыграть дружелюбие. Она снова фыркнула, хваля себя за сообразительность и обернулась, чтобы посмотреть в окно. За витражами почти нельзя было ничего рассмотреть, но ей показалось, что идет снег. Значит нужно одеть шарф, когда пойду в карету к мадам Максим. Фуу, не люблю снег. Столько проблем из-за него. И холодно.

2

Принята. Приятной игры.