Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Это не извилина. Это тараканы протоптали.


Это не извилина. Это тараканы протоптали.

Сообщений 1 страница 20 из 335

1

- я так переживал, что получится снова какая-нибудь херня...
- да не переживай, получилась!

Отредактировано Matvey Sedykh (2011-10-12 19:40:04)

2

А знаете, что в некрофилии удобней всего? Не нужно приносить цветы. Да, обычно они уже там. (с)

3

Боже, если ты сейчас со мной и слышишь меня.. сделай мне чаю.

©

4

я поперхнулся и передо мной встал выбор: умереть или залить клаву чаем. я выбрал смерть. но случилось чудо и чай пошел носом. так жизнь победила смерть неизвестным науке способом.

5

После нескольких лет совместной распиздяйской жизни у них наконец-то появилось что-то совместно нажитое и общее - трихомонады.

6

такие трогательные
встретились в 7 утра во дворе с дедушкой. я еще нетрезвый, а он уже.

7

Неожиданное открытие. Две главных беды России отвечают на два главных вопроса России

8

вопрос "как ты ко мне относишься?" вызывает у меня непроизвольное соплеизвержение, стойкую аллергическую реакцию, отек гортани, анабиоз, смерть. ой ой как тяжело быть бесчувственной котлеткой.

9

Пользуясь случаем, хочу передать чуму

10

я уже взрослый и не верю, что все наладится само собой. для того, чтобы исправить проблемы, нужно прикладывать какие-то усилия. поэтому я очень стараюсь - читаю мантры, молюсь богу.

11

пойду, вскрою вены, повешусь пойду
еще я не вешался в этом году

12

Даже самый дурацкий и неумелый минет - это все равно лучше, чем, скажем, понюхать прекрасную розу...

13

Жили они недолго, несчастливо, да и сдохли, вообще говоря, тоже порознь.

14

в тесной однокомнатной квартире
доживали свой век как в хлеву
очень милая женщина Ира
и собака по имени Фу
и кошка по имени Брысь
и канарейка Заткнись(с)

15

Вам никогда не приходило в голову... копье? (c)

16

Взял царь лук и стрелs, вывел сыновей в чисто поле и... расстрелял

17

— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем

18

Главные медикаменты - это чистый воздух, холодная вода, пила и топор. ©

19

Скромность красит человека. В серенький цвет.

20

парадокс: вроде бы ты девочка, а хуй на меня класть у тебя лучше всего получается.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Это не извилина. Это тараканы протоптали.