Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Это не извилина. Это тараканы протоптали.


Это не извилина. Это тараканы протоптали.

Сообщений 41 страница 60 из 335

41

пока не открывался Дайри:
-судьба свела меня с новым идиотом
-мимо меня проехал Путин

да простит меня Господь и ФСБ, что я написал слова "Путин" и "идиот" рядом. (с)

42

если в надписи на стене большими буквами "УБЕЖИЩЕ"
я читаю "УЕБИЩЕ"
это что-то значит??

43

Алкоголь, наркотики и сигареты не сделали мне ничего плохого, в то время как семья, друзья и любимый человек приносили одни огорчения

44

http://viewy.ru/data/pix5/bea5c27f46ZKLMCWK_34812_40b12bbaa7.gif

45

Хах, как мило)

46

ну и ладно если судьба такая,но я успею поломать пару ебальников,прежде чем получу заточку в бочину,но я умру как мужчина уйду красиво.

47

умиротворение - это когда наелся варенья и умер

48

http://cs9978.vkontakte.ru/u23523370/100802559/x_fadd25bf.jpg

49

Когда у нас в стране легализуют наркотики, я в тот же день пойду в аптеку, куплю себе килограмм героина (ну или пять килограмм анаши), принесу их домой, сразу же употреблю и стану наркоманом. Потом я возьму нож, дождусь вечера и выйду на улицу. Там я в темном переулке буду резать граждан и отнимать у них кошельки. Набрав достаточное количество кошельков, я соберу из них деньги и пойду на черный рынок, где куплю пистолет и патроны к нему. С этим пистолетом я нападу на милицейский участок или на инкассаторскую машину и отниму у них все их оружие. И вот когда у меня будет много оружия, я убью вас всех, всех вас убью. Буду убивать и смеяться, смеяться и убивать.

А без легалайза не могу, извините. Марихуана запрещена и слишком дорого стоит.

50

Рыдала розово звезда в твоих ушах,
                   Цвела пунцово на груди твоей пучина,
                   Покоилась бело бескрайность на плечах,
                   И умирал черно у ног твоих Мужчина.

51

Специально для Пати

Игре конец, я дикий кот.
Мой первый ход - последний ход.
Я кот Матвей, мой метод прост,
Я не люблю тянуть кота за хвост.
В моих зрачках ночной кошмар,
Один прыжок, один удар.
Мне ни к чему второй заход,
Я не люблю тянуть кота за хвост.
Я бью лишь раз, я быстр и смел,
Собаку я на этом съел,
Я кот Матвей, мой метод прост,
Я не люблю тянуть кота
Мя мя мя мяу
За хвост.

52

В пять лет я окончательно перестал верить в сказки. Эльфов не существует. Мама придумала коварную замануху - скидывать выпавшие молочные зубы в дырочку. Которая у нас, с какой-то радости образовалась в паркете. Там типа жили эльфы. Однажды когда я хотел отдать им очередной зуб из дырочки выскочил таракан! У ребят проблемы, подумал я и пошел искать в кладовке лом. Пришла мама с работы, позвонила папе и сообщила, что ребёнок снял весь паркет. Я слышал как папа смеялся в трубку – не поверил. Пришел, убедился, снял ремень и… В пять лет я впервые получил по жопе за чужую ложь. Врут все, включая родителей, я два года кормил тараканов своими зубами.

53

http://savepic.org/1837243.png

54

всех, кого я мог проебать - я проебал

55

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить – становится деканом.
[Т. Мартин]

56

- Знаешь, почему никто не может поймать Неуловимого Джо?
- Почему?
- Потому что он нахуй никому не нужен

57

серьезные отношения
серьезные люди
серьезные шутки

оставьте меня в покое
я серьезно.

58

Переборол себя и сделал доброе дело. Готов поспорить, я пожалею.

59

- Я постоянно вынужден делать что-то против своей воли... - Например, что? - Например, жить.(с)

60

Вот идет солдат. Под мышкою
Детский гроб несет, детинушка,
На глаза его суровые
Слезы выжала кручинушка.
А как было живо дитятко,
То и дело говорилося:
«Чтоб ты лопнуло, проклятое!
Да зачем ты и родилося?
»


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Это не извилина. Это тараканы протоптали.