Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Это не извилина. Это тараканы протоптали.


Это не извилина. Это тараканы протоптали.

Сообщений 61 страница 80 из 335

61

http://savepic.net/1379915.gif

I love you

62

и я тебя х)

63

Иветтушка, Динно и Саша :love:

64

а сейчас у меня разболелось сердце,а это значит сдохну скоро.радуйтесь падлы,а я пойду кулёк салофановый в ад соберу

65

Неделя предательств в McDonalds. Пустые пирожки, бигмак без кунжута, котлеты с кровью друзей, игрушка в Хэппи Мил - "Predator". Аллилуйя!

66

ПАПА ПОДАРИЛ МНЕ МАКБУК!! Хотел бы написать я,но я еду в поезде, а папа наверняка подарит что-то охуенно нужное. Садовый секатор, например.

67

Гомофоб Андрей случайно уронил мыло в душевой Лефортово. Ирония судьбы? Или с легким паром?

68

Он тебя разлюбил? Вскрой вены. ВСКРОЙ ВЕНЫ ЕМУ

69

Выезд на шашлыки чуть не сорвался из-за надвигающегося ливня НО ПРИЕХАЛА ИРИНА АЛЛЕГРОВА И ТУЧИ РАЗВЕЛА РУКАМИ

70

Покурил сигареты Prezident, но президентом не стал. Выпил водку Parlament, но в парламенте не заседаю. И только когда пью пиво Kozel, чувствую - действует.

71

Как говорил мой папа, бухай, кури, прокрастинируй, а всё остальное само придёт. И похуй, что он так не говорил.

72

Лучше шуток про смерть может быть только смерть! А лучше смерти только чужая смерть!

73

Какими бы пафосными не были фотки в твоём альбоме, "Фотографии, которые отметили другие участники" покажут, кто спал пьяный под лавочкой.

74

Matvey Sedykh написал(а):

Иветтушка, Динно и Саша

ТТ

75

Parvati Patil написал(а):

ТТ

Тебя я тоже люблю, не переживай, просто эта троица любима мной в игровых локациях к тому же хДДДД

76

когда бабулю хоронили
я булочку с повидлом ел
с тех самых пор при виде трупа
рот наполняется слюной

:rofl:

77

смотрите мёртвая старушка
и черви ползают по ней
но вы не на червей смотрите
а на спокойное лицо

* * *

остановите анатолий
вот этот дом в нём я живу
спасибо вам за славный вечер
за триста долларов и секс

***

хочу любить и быть любимой
сказал олег и замолчал
молчал в ответ военный доктор
молчал военный комиссар

78

всю жизь была невыносимой
невыносима и теперь
наташкин труп в мешках в прихожей
лежит всё руки не дойдут

79

пришла разделась обнималась
залезла голой на постель
легла морской звездой и смотрит
как хочешь так и понимай

80

рыдай кровавыми слезами
я вышла замуж за петра
приходит ночью эсэмэска
но от кого и што за петр


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Это не извилина. Это тараканы протоптали.