Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hayley Ronan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Hayley Ronan
Хейли Ронан

2. Возраст, факультет и курс
18 лет,
проходит практику в Министерстве

2.1. Чистота крови
полукровка

3. Краткая информация

от Сьюзан|по заказу

Ты моя двоюродная сестра со стороны папы. Полукровка. Относишься ко мне с легким презрением, но несмотря на это считаешь, что родней меня для тебя никого нет. Именно я научила тебя когда-то целоваться, хотя сама тогда имела об этом очень смутное представление. По пьяни мы как-то уснули вместе, а потом оказалось, что мы переспали (все из-за моих чертовых наклонностей к бисексуализму, которых сейчас нет) после этого мы перестали общаться, ты меня возненавидела, но мы помирились, несмотря ни на что. Стараемся видеться как можно чаще, но встречи эти происходят от случая к случаю.

Внешность: Lindsay Lohan
Характер: ветреная, упёртая, честолюбивая, гордая, нетерпеливая, но с чувством юмора. Иногда спонтанная, так как доверяет своему “шестому чувству”. Довольно беспечная. Большая идеалистка. Наивно верит в то, что сможет начать всё сначала, оставив игры позади, тем не менее каждый день совершая большие и не очень глупости, откладывая своё "светлое будущее" на потом. Заигравшаяся оптимистка.
Дружелюбна, но невероятно поверхностна и наигранна. На то, что бы остановить её и заинтересовать, убедив в том, что “вы всё-таки то, что никогда с ней не случалось” уйдёт время.
Немного нахальна, хамкой ее однако не назовешь. Умеет за себя постоять, не даст дорогих друзей в обиду. Только не раз подпадала под влияние не очень хороших компаний.
Вместе с её ветреностью и переменчивостью Хейли так же достаточно умна, что бы устроиться на работу в Министерство и успевать жить в удовольствие. Она ещё никогда не переходила черту, после которой бы её родителей вызвали в школу или на работе сделали бы выговор, потому что всегда успевала соскакивать, отпрыгивать в сторону. Да и вообще она в своё время любила читать и выиграла шахматный турнир. А вся эта безответственность до добра не доведёт и рано или поздно жизнь представит счёт - Ронан и сама это понимает, но пока не может остановиться.
Она могла бы быть счастливой и правильной, но уверенна, что уже слишком испорчена и всё метается между "добром" и "злом".

4. Животное
филин Сильвер

5. Ваши способности
хорошая волшебница, но не гениальная, кроме того плохо разбирается в зельях, зато очень быстро бегает (:

6. Артефакты
ВП - чешуя дракона, магнолия, 12,5 дюйма

7. Как можно с вами связаться?

8. Как часто сможете посещать форум?
Постараюсь КД

9. Ориентация
гетеросексуальна, но скорее в силу упрямости и обиды на сестру. Сама себе стремиться доказать свою "нормальность"

10. Сторона
на данный момент нейтрал, но интересуется ПС

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://excessive.rolbb.ru/viewtopic.php?id=62&p=26#p3306

12. Пробный пост

Открыть|Закрыть

My heart's crippled by the vein
That I keep on closing
You cut me open and I
Keep bleeding
Keep, keep bleeding love

В голове кто-то задорно отплясывал джигу, любое соприкосновение с внешним миром вызывало раздраженные подергивания, Оглохло левое ухо, ревело воспаленное нутро, свет резал глаза... весь мир готов был взорваться.
Откинув в сторону одеяло Ронан обнаружила себя без одежды, обернулась - справа спала кузина Сьюзан, так же раздетая. Тянущая боль внизу живота сразу стала явной, отрывочные воспоминания ночи нахлынули бессвязным потоком, а горло схватил спазм. Хейли с трудом добралась до ванны...
Вода, много-много воды, каждая капля которой несет отраву, но вместе с тем раздражение и свежесть… Очищение тела, но не души – ее не отмыть так просто. Девушка ожесточённо царапала кожу, пытаясь стереть с себя воображаемую грязь, которая липла к телу, проникала в самые потаённые уголки сознания, где еще вчера жили долгие разговоры, горячий чай и нечем не прикрытая нежность. Неужели всё это ради секса?
Теплая вода лилась сверху, наполняя ванную бледной дымкой белого пара, постепенно градус воды упал, но и прохладные струи не принесли обычного освобождения от целой череды навязчивых образов, каждый последующий из которых был еще фривольнее и откровеннее, чем предыдущий. Черт... Включив уже совсеем ледяную воду, она истязала свое тело, наказывая его за постоянное предательство, пока от холода кожа не стала походить не гусиную. Издевательства над собой закончились беспощадным растиранием кожи махровым полотенцем...
Только все жертвы, положенные на алтарь здравого смысла, оказались напрасными, едва снова она переступила порог спальни. Впопыхах натянув на себя прокуренную футболку и джинсы, Хейли даже не стала заботиться о поисках сумки или нижнего белья. Только схватила с тумбочки волшебную палочку.
Гнев и презрение, и чувство что её предали расползались по душе.
Она хотела разбудить сестру, но боялась к ней прикасаться и не знала что сказать.
Голова раскалывалась.
- Не хочу тебя больше никогда слышать! - что есть сил осипшим голосом прокричала она в сердцах, что бы разбудить виновницу. Хлопок дверью, дизаппарирация.
И не будет больше колдографий, теплых и простых в своей искренности, не будет вместе походов по магазинам...
Сколько раз потом она пугалась, подозрительно отшатывалась от всех маленьких знаков внимания, тут же приклеивая ко всему ярлык «совращать», а легкие касания знакомых и в особенности девушек приобретали статус «лапать».
И она отдала бы все на свете, чтобы изменить тот день, когда в угоду собственной нелепой гордости и предвзятости оттолкнула самого близкого человека.

Отредактировано Hayley Ronan (2011-03-16 21:42:16)

2

Принята. Приятной игры. Добро пожаловать.