Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #3


Выяснение отношений #3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

2

Lavender Brown, насколько интересное или тайное? Надо обсудить, чтобы отталкиваться от чего было)

3

выясняю отношения со всеми))

4

Amanda Hammond, мы не выясняли))) есть идеи? я думаю плюс, если мы знакомы.

5

Bill Weasley согласна) допустим виделись в том же самом гринготсе, я о тебе наслышана и т.п.)

6

Ромашка туп, но жаждет жизни)

Отредактировано Hunter Irons (2011-03-17 10:22:53)

7

Amanda Hammond
у нас что может быть?)

8

Fleur Delacour
познакомились в Хогвартсе, когда ты принимала участие в турнире. Две красивые девушки, чем-то похожи по характеру)) тут можно и + и -
ты сама как считаешь?

9

Amanda Hammond написал(а):

познакомились в Хогвартсе, когда ты принимала участие в турнире. Две красивые девушки, чем-то похожи по характеру)) тут можно и + и -
ты сама как считаешь?

мне нравится все)) можем состоять в переписке)

10

Amanda Hammond, хорошо)

11

Fleur Delacour
окей)) согласна)

Bill Weasley
сейчас запишу)

12

Amanda Hammond
ммм?

13

:flag:

14

Hayley Ronan, что за идеи??)

15

Hayley Ronan
мм?

16

Bill Weasley, если бы ты знал, как я с радостью принимаю предложения :D
Тут, имхо, возможен весь спектр отношений, от ненависти и нейтрала до дружбы и доверия
Первое что мне пришло на ум это что мы знакомы по работе, скажем... я прохожу практику в министерстве в казначействе и мы знакомы, но что именно выбрать - решать тебе.

17

Adrian Pucey, я училась тоже в Слизерене, но на год старше. Друзья?

18

Hayley Ronan
друзья)

19

Hayley Ronan, ну я не в министерстве, но раз ты проходишь практику по казначейству, то возможен вариант, что ты каким-то образом была в Гринготс.Тогда мы можем быть заочно знакомы))

20

эм???


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #3