Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #3


Выяснение отношений #3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Bill Weasley, я поэтому и написала, что в казначействе... в общем знакомые, а по игре разберёмся

Dean Thomas, эм... нейтрал? ничего придумать не могу... у меня в голове сейчас только экс-бойфренд х)

22

Hayley Ronan
:flag:

23

Hayley Ronan
Мэрлин, я же младше когда я успел) а я сердцеед)
можэт это?) подружимся) не люблю нейтралы)

24

Fenrir Greyback, я заинтересована в ПС и вы можете быть моим вербовщиком или что-то типа того

25

Dean Thomas, окей, у меня просто не особо фантазия на тему отношений х) запишу в приятели, всё таки ты душа компании и не исключено что на кокой-нибудь вечеринке мы подружились

26

Hayley Ronan
вот и договорились)

27

Hayley Ronan, хорошо)

28

Hayley Ronan
Как-то встречались в министерстве Феня иногда кося под нормального, брючки, пиджак, ходит в Министерство и убивает чиновников этот момент можно отыграть во флэшбэках, но в конечном счете остались приятелями. Идет?

29

Adrian Pucey
хм даже не знаю)
судя по характерам предлагаю издевки и ругань, пьянки, в нетрезвом виде вполне мирные и хорошие отношения, трезвеем и снова начинается вражда)

Hayley Ronan
давайте выясним) что предложите?

30

Dean Thomas
что с вами у нас будет?)

31

Bill Weasley,эм?
Amanda Hammond, так мы явно с вами знакомы так как вместе были в АД,думаю приятели. на этом сойдемся?

32

Dean Thomas
окей))

33

Fenrir Greyback, да, мне нравится
Amanda Hammond, хм, судя по характеру и анкете мало общего, тем более я против радикального противостояния, но, если есть желание, то можно быть приятелями. А так скорее предложу нейтралитет с уклоном в минус

34

Hayley Ronan
согласна на нейтралитет и скорее минус чем плюс. Однако на людях наигранно друг другу улыбаемся, чтоб не возникало скандалов, ок?

35

Amanda Hammond, хорошо, записываю (:

36

Ethan White
ну я то в целом за плюсы )) тем более с персонажами мужского пола )))
ну все в зависимости от того, как ты относишься к гриффиндорцам )) если не очень, то подколы будут)) а если нейтрально - то, допустим, видимое безразличие, но какая-то внутренняя симпатия, к примеру, либо просто приятельские отношения не взирая ни на что ) ну а если плюс не катит - то уж неприязнь )

что-то упустила я выяснялку... выясняю! ))) :flag:

37

Lavender Brown
ваши предложения?))

38

Lavender Brown
эм?

39

Amanda Hammond
выясним??

40

Amanda Hammond
+? м? ))
дружба/бутылка/доверие? или приятели/бутылка? )))


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #3